Перейти к публикации
Аматсу

с каких пор на закене можно исключать из пати?

хотели бы вы чтобы исключать в инстанс зонах запретили?  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. хотели бы вы чтобы исключать в инстанс зонах запретили?

    • да
      128
    • нет
      39


Рекомендованные сообщения

Когда вы мертвы - вы не числитесь в инсте, а значит, вас можно исключить, все чесно.

не делай ошибок, тигра.

 

Кикают живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пусть на заке кикают даже веселее, главное чтоб на фрее такого и на фринте не было=)

 

ну а где гарантии что не будет и там?))):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а где гарантии что не будет и там?))):sneaky:

 

та я хз на фрее не варик кикат, а на фринту пока не ходил хз че да как там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью игровой момент. Вас кинули? Соберите внутри пати слейте тех кто кинул. Ноете - бомжы. Не можете слить - бомжы. Не способны собрать свою пати - бомжы. Идете рандомным шлаком для кланов - бомжы. ТС дебил

 

До чего люди докатились,тебя кинули-игровой момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего люди докатились,тебя кинули-игровой момент...

 

ну мб привык чел так играть... :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 295273, member: 1"']Сегодня поправим, сделаем чтобы сам игрок мог выйти из пати в инсте по своему желанию (это надо чтобы пересобирать пати на фринте/фрее при необходимости), но кикнуть его нельзя было.

 

а как же собрать пачку в 9 чел и кикнуть всех нах что бы зафармить зака соло под какой нибудь фильмец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 295273, member: 1"']Сегодня поправим, сделаем чтобы сам игрок мог выйти из пати в инсте по своему желанию (это надо чтобы пересобирать пати на фринте/фрее при необходимости), но кикнуть его нельзя было.

 

и не поправили же...:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не поправили же...:cautious:

 

Уже залили в обновление, на рестарте будет. К сожалению очень много работы + много фиксов подгружается. А до 5 утра не всегда есть возможность досидеть... это только по х50 количество закрытых тикетов за неделю, нас всего трое))

screenshot.ru_screens_19.08.13_23_48_13_949bec1a.png

 

И вот по х5 за 2 месяца

screenshot.ru_screens_19.08.13_23_48_58_14127891.png

 

Были такие проблемы. на которые уходили целые сутки, поэтому надо понимать, объем работы по проекту с таким онлайном огромен, итак стараемся как можно оперативнее работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз де

Ranive' date=' post: 295273, member: 1"']Сегодня поправим, сделаем чтобы сам игрок мог выйти из пати в инсте по своему желанию (это надо чтобы пересобирать пати на фринте/фрее при необходимости), но кикнуть его нельзя было.

кстати а закен засчитывается за убийство или за заход?ну тоесть время инста как отсчитывается? просто зашел както на зака у мя инет сдох.через пару мин когда вошел я был в инсте у зака вышел из нее сделал релог а все равно писало что я в инсте и когда зака убили у меня пошел откат инсты.тоесть войти я уже не мог.помню играл на других хф сервах там считалось убийство зака а не заход.тоесть если даже выкинуло но ты не убил его или ты выйдешь с пати там ваще сразу выкидывало.и вообщем после релога можно было зайти снова и убить.тут такое не прокатит ибо считается за заход а не убиство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол)))аматсу я думал тут будет больше скринов(((кстати мы сегодня на зака пойдем,давай с нами))я тебя опять кину с дропом)))а ты опять на форум!)))повесилимся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...