Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, сколько окон можно загрузить с премиумом?

Какие полезные квесты необходимо сделать?

Прошу прощения за тупой вопрос, так как играл минимум на х300 и кроме квестов на профу, саб, нубл никогда не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 c премом +3 без према

Для какого лвла вы ищете квесты и на какой стадии развития?

У меня 7 чаров 52-55 лвл, полезные, чтоб одеться и подзаработать.

Есть спойлер, крафтер, бд, свс, ше, фр, дестр, варк.

Мейн будет фр вот, чтоб его одеть и спойлер с крафтером были полезны.

Ещё волк 53 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал два варианта - просто качаться и спойлить параллельно качу (например - лоа, например, на андедах, или катакомбы, или небольшим составом enchanted valley).

Вариант номер два - можно пойти в гц, где кач похуже, но там делается квест на рецепты арморов, но лично я этот вариант не использую никогда. Также можно выбрать делать квест в тои на рецепты концов А грейда, но вы пока маловаты лвлом для 7-10 этажа.

Я бы просто встал в лоа всем вашим составом и радовался жизни :)

p.s. уровень моих окон 79(саппорт) и 82-83 мейны, не играю в конст пати - играем вдвоем, понимаю о чем речь идет. На мой взгляд все эти квесты - торможения развития, нужно просто стоять и качаться на неплохих спотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал два варианта - просто качаться и спойлить параллельно качу (например - лоа, например, на андедах, или катакомбы, или небольшим составом enchanted valley).

Вариант номер два - можно пойти в гц, где кач похуже, но там делается квест на рецепты арморов, но лично я этот вариант не использую никогда. Также можно выбрать делать квест в тои на рецепты концов А грейда, но вы пока маловаты лвлом для 7-10 этажа.

Я бы просто встал в лоа всем вашим составом и радовался жизни :)

p.s. уровень моих окон 79(саппорт) и 82-83 мейны, не играю в конст пати - играем вдвоем, понимаю о чем речь идет. На мой взгляд все эти квесты - торможения развития, нужно просто стоять и качаться на неплохих спотах.

 

Спасибо) ну что лоа жди)

Я тоже соло игрок, на высоком рейте сделал чара, вкачал скиллы саб скиллы, поточился, немного фана, удалил, а тут интерес проснулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) ну что лоа жди)

Я тоже соло игрок, на высоком рейте сделал чара, вкачал скиллы саб скиллы, поточился, немного фана, удалил, а тут интерес проснулся)

на лоурейте интересно, можно прочувствовать все развитие, нужно думать о распределении ресурсов и времени. Тут не такой уж и лоурейт по сути, но, конечно, с х300 не сравнимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...