Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так че когда гвг с гибридом на фул шмот? :kek:

Смотрите, а то саф так и не дождался...

Когда гвг будет гибриды против экса? хочу уже веспер дагер получить бонусом)

Не , я понимаю , если бы это еще написал гибрид , но как же вы байтите гибрида по словам мембера который даже не знает кому отвечает :nu4to:

Гвг с пати экса на фул шмот не будет ,такие гвг интересные ребятам которые уже слились как месяц с сервера .

Но не против по гвг-шиться без опб и хиро скилов ( АХАХАХ , адванс , надеюсь ты проорешь с того что я написал , можешь артемку позвать еще :roflan: )через пару дней , как доделаем сета .

С пати наисой \ хелл ебаут тайм и любой другой пати на сервера готовы по гвг-шиться прямо сейчас . ( во время нашего прайма 20-24(01) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грустно, а не смешно *pepefrog*

Ну если это тоже не адекватно с тем что мы 81-82 лвл-а , кроме ножа , а у экса 84-85 , то сорре , что могу сказать .

Не , по факту и просто можем выйти , просто результат слишком очевидный как по мне против цц-варка-коня , пусть вон экс дереться с пачкой арены 9 х 9 с фул хиро скилами :roflan: , мы же готовы подраться с любой другой пати с опб \ хиро скилами и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это тоже не адекватно с тем что мы 81-82 лвл-а , кроме ножа , а у экса 84-85 , то сорре , что могу сказать .

Не , по факту и просто можем выйти , просто результат слишком очевидный как по мне против цц-варка-коня , пусть вон экс дереться с пачкой арены 9 х 9 с фул хиро скилами :roflan: , мы же готовы подраться с любой другой пати с опб \ хиро скилами и т.д

Изи фулл шмот эксу даже пальцем не пришлось двинуть ?

Надеюсь гибрид хорошенько отшлепает своего долбаеба мембера хотя скорее всего нет ибо он же набрался этой хуйни от самого ПЛа который позвал сафа на гвг не зная что саф уже гоняет в пати доминатора и потом быстренько заэвейдил понимая что будет изи десятисекундным

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати гибрида - результат работы гибрида.

Пати домика - результат работы домика (адрика).

У саферо пати развалилось - он инста в говне. Хитро конечно уйти в фулсофт пати на гвг но сори это так не работает :).

Он уже был в этом пати на момент стрелы на гвг гибрид ничего не сказал про имена мемберов или состав пати а просто сказал гвг с пати саферо и в итоге обосрался

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это тоже не адекватно с тем что мы 81-82 лвл-а , кроме ножа , а у экса 84-85 , то сорре , что могу сказать .

Не , по факту и просто можем выйти , просто результат слишком очевидный как по мне против цц-варка-коня , пусть вон экс дереться с пачкой арены 9 х 9 с фул хиро скилами :roflan: , мы же готовы подраться с любой другой пати с опб \ хиро скилами и т.д

Лучше всего драться "Всё на всё". Условия ставят те, кто признает свою слабость и пытается это компенсировать какими то правилами.

 

Из твоего поста можно сделать очевидный вывод что вы признаете что у вас нет шансов против экса и что ему конкурент только овчарка, но при этом вы готовы подраться с другими пачками. Тогда не понятно почему вы не можете написать это прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно давай, ты думаешь козырнув фразой про фул буст заденешь на слабо? Мы таким отбросам типо тебя в 1 пак не давали спокойно фармить грин вашим 4ем фул прайм, а тут отпиздить детей шалав и получить ашные сетики на твинков. Щедрый подарок, дуже дякую.

 

Ники пиши сюда или ингейм на почту.

гвг или не мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего драться "Всё на всё". Условия ставят те, кто признает свою слабость и пытается это компенсировать какими то правилами.

 

Из твоего поста можно сделать очевидный вывод что вы признаете что у вас нет шансов против экса и что ему конкурент только овчарка, но при этом вы готовы подраться с другими пачками. Тогда не понятно почему вы не можете написать это прямо.

Извиняюсь , если то что я написал выше интерпретировалось по другому .

Пишу прямо - мы признаем что с нашим праймом и бустом у нас нету шансов против экса без условий и что конкурент ему только арена , хотя я хочу посмотреть как экс будет драться без условий с ареной :holypeka:.

Со всеми другими паками на сервере мы готовы драться по гвг-шиться без условий и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это тоже не адекватно с тем что мы 81-82 лвл-а , кроме ножа , а у экса 84-85 , то сорре , что могу сказать .

Не , по факту и просто можем выйти , просто результат слишком очевидный как по мне против цц-варка-коня , пусть вон экс дереться с пачкой арены 9 х 9 с фул хиро скилами :roflan: , мы же готовы подраться с любой другой пати с опб \ хиро скилами и т.д

а как твоя пати не высрала 85 лвла, если вы всех подряд ебашите и не пускаете на хеллбаунд?

вы же там гринспот фрифармите, а уровни где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...