Перейти к публикации
Victimized

количество отмываемой кармы

Рекомендованные сообщения

сказали исправят, судя по всему либо забыли, либо забили!!!

Сделайте отмытие кармы под рейт сервера!!!По несколько раз в день делаю этот квест на отмытие пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали исправят, судя по всему либо забыли, либо забили!!!

Сделайте отмытие кармы под рейт сервера!!!По несколько раз в день делаю этот квест на отмытие пк

 

Никто не собирался упрощать отмытие кармы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит добавить раза в два получение кармы, бомжата попривыкали мыться с двух мобов, теперь будет очо жать при пк, так по крайней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут очко жмет или не жмет, я когда сливаю кранов которые не понимают в пк у меня очко не жмет, просто не успеваешь отмыться от одного крана, как приходиться пкашить еще одного и так до бесконечности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мере не теряется смысл ПК как такового

 

ты баклажан, он наоборот теряется если карму невозможно отмыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут с кармой изврат полнейший.. при 93 ПК отмывали рескилом больше трех часов, ресая нон-стоп тремя бишами. На мобах смысла не было даже отмываться - по 100 кармы Как-то не в стиле пвп сервера это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут с кармой изврат полнейший.. при 93 ПК отмывали рескилом больше трех часов, ресая нон-стоп тремя бишами. На мобах смысла не было даже отмываться - по 100 кармы Как-то не в стиле пвп сервера это

 

щас фармлю прибегает один и тот же чел по кд и не флагается, раз 20 убил уже и он всеравно бежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай выше пост, я каждый день по несколько раз кв делаю

 

продолжай делать, кранов сливаешь? ок, хотя по мне ты сам кран еще тот. Сегодня с такого держателя спотов сорвал куш, резвитесь ребята, пк придумано специально для вас, зайди на офф, и сделай 100 пк, я погляжу сколько ты будешь мыть 101-е. В системе ПК предусмотрена вторая сторона медали, с легкостью мытья вы забываете про нее, любишь кататься .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...