Перейти к публикации
VASAxONED

Баг фермы. Срочное дерьмо к фиксу.

Рекомендованные сообщения

Админ, короче твоя "Веселая ферма" - реально веселая ферма.

Заметил лютый баг, что-то на уровне дюпа, отсюда и такой приток S обвесов.

 

 

В общем, я не знаю как это дерьмо работает, но баг очевиден, тут дело элементарной математики.

Дело такое...

Берем двух персонажей:

1 - Садит ферму руками и собирает урожай на протяжении N времени.

2 - Садит ферму руками и тырит урожай после рестарта с амбара.

 

Первый чел за 2 часа (1 цикл) соберет со 150ти семян (3 форта + замок) ровно 45к нектара при идеальных условиях, т.е. если за каждый фрукт будет давать по 300 (при 150% - высший сорт) нектара, когда 100 - минимум. Т.е. за сутки реального пота персонаж вывезет 540к нектара - это прям пиздец идеальные цифры, и такое можно увидеть только в научной фантастике.

 

Второй чел, перед рестартом сажает семена... Слушай сюда, админ... чел сажает 150 семян, и после рестарта, спустя не определенное время, он получает уже 100к++ нектара. Сегодня я получил 135к нектара на персонаже YHO, чекай логи.

 

Это явный баг, и такое дерьмо надо фиксить, ибо рынок рухнет в считанные дни. Впрочем уже на рынке можно наблюдать обилие S обвеса.

 

ИМХО, при таких ценах на сет (будет в споилере), и шансе его крафта - одеться в S грейд достаточно проблематично, если бы не этот баг.

 

[spoiler=Цена S сета ]

Draconic set: 372000 - нектара.

Birch log - 600 -> 30000

Sticky Lymph - 3700-> 7400

Ink Well - 11->

Mitrhill Ore - 5-> 1000

Coal - 10800 -> 21600

Charcoal - 4000-> 8000

Stone - 10800-> 21600

Emerald - 360-> 18000

Tendons - 880-> 8800

Mahogany Log - 10-> 2000

Hemp Thread - 320-> 16000

Sewing Kit - 22->

Dragon Skin - 1-> 500

Pine Log - 440-> 44000

Silver Ore - 120-> 18000

Sapphire - 320-> 32000

Oak Log - 140-> 21000

Cotton Thread - 280-> 28000

Orc skin - 4-> 1400

Iron Ore - 360-> 18000

Diamond - 5-> 1000

Wolf Skin - 32-> 4800

Copper Ore - 320-> 32000

Ruby - 120-> 18000

Linen Thread - 80-> 12000

Bear skin - 12-> 3000

Craft Point - 960 -> 4800

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправили уже, теперь стабильно выдает 25к. Только чую жопой, что посади я 30 семян, выдаст 25к все равно. протестирую сегодня ночью - уверен сработает. Даже сложно представить сколько набагали. Я так с твина снял 222к нектара засадив только 1 замок... И кста абуз с точками тоже попарвили, спустя неделю блеать. Рынок А точек на нуле просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправили уже, теперь стабильно выдает 25к. Только чую жопой, что посади я 30 семян, выдаст 25к все равно. протестирую сегодня ночью - уверен сработает. Даже сложно представить сколько набагали. Я так с твина снял 222к нектара засадив только 1 замок... И кста абуз с точками тоже попарвили, спустя неделю блеать. Рынок А точек на нуле просто.

Какая хер разница пофиксили или нет теперь? Я же сказал с самого старта сервера, как Радиш заявил о том, что первые пухи уже появились, что легально их НЕ НАФАРМИТЬ. Вот вам и дюп во всей красе. Гл Хф Бб.

@Dno_bish

Я же говорил :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подобную хуйню надо по другому фиксить. Надо делать так, чтобы сеять грядки могли персы 80лвл + с 1 железа, иначе это лютая дичь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой забавный парадокс, уже который день куча людей продают Ы пушки и купить их почти некто не может, есть Ы шмот а адены на руках нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хер разница пофиксили или нет теперь? Я же сказал с самого старта сервера, как Радиш заявил о том, что первые пухи уже появились, что легально их НЕ НАФАРМИТЬ. Вот вам и дюп во всей красе. Гл Хф Бб.

@Dno_bish

Я же говорил :)

Мы в пятером на форумах пробили Пм админам с подробным описаловом бага, еще блять в понедельник, но нет всем было просто насрать. Ну сабж получили, что получили.

 

P.s. Отпишусь завтра обязательно сработает моя теория или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятером на форумах пробили Пм админам с подробным описаловом бага, еще блять в понедельник, но нет всем было просто насрать. Ну сабж получили, что получили.

 

P.s. Отпишусь завтра обязательно сработает моя теория или нет.

Смысл? Уже говна набито и накрафчено на весь сервер.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятером на форумах пробили Пм админам с подробным описаловом бага, еще блять в понедельник, но нет всем было просто насрать. Ну сабж получили, что получили.

 

P.s. Отпишусь завтра обязательно сработает моя теория или нет.

Каким именно админам вы писали?

[spoiler=Скрин моих переписок со старта сервера]

42eca3fb4e.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятером на форумах пробили Пм админам с подробным описаловом бага, еще блять в понедельник, но нет всем было просто насрать. Ну сабж получили, что получили.

 

P.s. Отпишусь завтра обязательно сработает моя теория или нет.

 

Каким именно админам вы писали?

[spoiler=Скрин моих переписок со старта сервера]

42eca3fb4e.png

 

Вижу как минимум одного, который долбился вам про баг точки Tr00l. Остальных форумных ников не знаю, но склонен верить людям с которыми играю больше 13ти лет. Я лично не писал ничего.

По поводу бага с нектарами. Я не знаю кто у вас пишет код, и тем более не претендую, что я бы сделал лучше или кто-то здесь на форуме, но складывается ощущение, что кодер вместе с тестировщиком сидят в подвале в темноте и им изредка приносят хлеб и воду. Если это не так, то они мягко говоря не умеют делать свою работу как надо и от них надо избавляться. Баг с амбаром не исправлен. Да стало лучше. НО сегодня лично Я и пятеро моих сокланов сняли с АМБАРА ПО 60к+ нектара, засеяв ТОЛЬКО ОДНО ЗАМКОВОЕ ПОЛЕ. При идеальных условиях с 60ти семеня выйдет 18к нектара. Идеальных условий не бывает, значит будет значительно меньше а именно 10-11к но никак не 60+, это даже с 210 семян нереально. Да теперь на твинков такое не пашет и нектара станет немного меньше, но его все равно будет дохрена. Качать чара до 79 уровня дело одного часа и вперед купайся в сладком нектаре. Экономика трещит по швам. Ы грейда, как хлама. Уже тат серьги по 8к продают, а будет меньше.

 

P.s. Я извиняюсь за свою излишнюю вспыльчивость, уж такой я человек, но от таких багов которые ведут к обогащению прям нереально бомбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...