Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Косяки:

1 - В .menu не работает функция "Отключить трейдеров".

2 - Кривая геодата на Ферме. В скрине всё показано.

3 - Кривая геодата, нет возможности бить в спину за дагера, когда враг бежит от тебя.

4 - На ферме показано, что поля засеяны, а по факту семян не видно, просто пустая грядка, хотя я туда садил арбузы/тыквы.

5 - В Альт+Б очень часто не правильно отображает фракционные порталы. А именно имя портала локации, например: Ставишь портал в Valley Of Saint's - по факту отображается как Ketra Ork Outpost.

6 - Часто бывает так, что пропадает интерфейс игры, если сдвинуть окно клиента. В скрине показано.

7 - Начала сервера 18 число, олимп идет неделю, т.е. 25-го числа должно было быть геройство, но его нет.

 

Предложения:

1 - Сделайте отдельный итем - Клан Портал, т.е. это как Персональный или Фракционный портал, но чисто для клана.

2 - Сделайте плз в Альт+Б отображение ника того, кто поставил портал, для удобства ориентирования.

3 - Сделайте доступ к фермам пацанам не ниже 80 уровня + 1 железо+IP. Это сделает более недоступным S грейд. А то на 3-ий день сервера S грейд уже был.

4 - Снизьте КД до 1-го дня на возможность сменить фракцию. Хотим перейти кланом за другую фраку, ради баланса - а там КД.

5 - Смените города Огня на Годдар, и Воды на Шутгард. Эти два города максимальная дичь.

6 - Сделайте общий трейд-зону или Гиран, или Гиран Харбор.

7 - Сделайте динамические цены на B/A сеты для новичков. Чем дольше живет проект - тем меньше стоимость данных сетов. Это даст огромный плюс новичкам.

8 - Апните хроники сервера до Орфена)) Очень хочется норм сияние сетов и талисманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки:

1 - В .menu не работает функция "Отключить трейдеров".

2 - Кривая геодата на Ферме. В скрине всё показано.

3 - Кривая геодата, нет возможности бить в спину за дагера, когда враг бежит от тебя.

4 - На ферме показано, что поля засеяны, а по факту семян не видно, просто пустая грядка, хотя я туда садил арбузы/тыквы.

5 - В Альт+Б очень часто не правильно отображает фракционные порталы. А именно имя портала локации, например: Ставишь портал в Valley Of Saint's - по факту отображается как Ketra Ork Outpost.

6 - Часто бывает так, что пропадает интерфейс игры, если сдвинуть окно клиента. В скрине показано.

7 - Начала сервера 18 число, олимп идет неделю, т.е. 25-го числа должно было быть геройство, но его нет.

 

Предложения:

1 - Сделайте отдельный итем - Клан Портал, т.е. это как Персональный или Фракционный портал, но чисто для клана.

2 - Сделайте плз в Альт+Б отображение ника того, кто поставил портал, для удобства ориентирования.

3 - Сделайте доступ к фермам пацанам не ниже 80 уровня + 1 железо+IP. Это сделает более недоступным S грейд. А то на 3-ий день сервера S грейд уже был.

4 - Снизьте КД до 1-го дня на возможность сменить фракцию. Хотим перейти кланом за другую фраку, ради баланса - а там КД.

5 - Смените города Огня на Годдар, и Воды на Шутгард. Эти два города максимальная дичь.

6 - Сделайте общий трейд-зону или Гиран, или Гиран Харбор.

7 - Сделайте динамические цены на B/A сеты для новичков. Чем дольше живет проект - тем меньше стоимость данных сетов. Это даст огромный плюс новичкам.

8 - Апните хроники сервера до Орфена)) Очень хочется норм сияние сетов и талисманов.

из адекватного только клан портал. Остальное даже для меня "такое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из адекватного только клан портал. Остальное даже для меня "такое"

кд на фракцию вообще добавить на максмум.

оставив возможность по просьбе напрямую дяде админу перекинуть фул пак. Просить должен ПЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки:

1 - В .menu не работает функция "Отключить трейдеров".

2 - Кривая геодата на Ферме. В скрине всё показано.

3 - Кривая геодата, нет возможности бить в спину за дагера, когда враг бежит от тебя.

4 - На ферме показано, что поля засеяны, а по факту семян не видно, просто пустая грядка, хотя я туда садил арбузы/тыквы.

5 - В Альт+Б очень часто не правильно отображает фракционные порталы. А именно имя портала локации, например: Ставишь портал в Valley Of Saint's - по факту отображается как Ketra Ork Outpost.

6 - Часто бывает так, что пропадает интерфейс игры, если сдвинуть окно клиента. В скрине показано.

7 - Начала сервера 18 число, олимп идет неделю, т.е. 25-го числа должно было быть геройство, но его нет.

 

Предложения:

1 - Сделайте отдельный итем - Клан Портал, т.е. это как Персональный или Фракционный портал, но чисто для клана.

2 - Сделайте плз в Альт+Б отображение ника того, кто поставил портал, для удобства ориентирования.

3 - Сделайте доступ к фермам пацанам не ниже 80 уровня + 1 железо+IP. Это сделает более недоступным S грейд. А то на 3-ий день сервера S грейд уже был.

4 - Снизьте КД до 1-го дня на возможность сменить фракцию. Хотим перейти кланом за другую фраку, ради баланса - а там КД.

5 - Смените города Огня на Годдар, и Воды на Шутгард. Эти два города максимальная дичь.

6 - Сделайте общий трейд-зону или Гиран, или Гиран Харбор.

7 - Сделайте динамические цены на B/A сеты для новичков. Чем дольше живет проект - тем меньше стоимость данных сетов. Это даст огромный плюс новичкам.

8 - Апните хроники сервера до Орфена)) Очень хочется норм сияние сетов и талисманов.

("Баги")

1. Работает, нужен релог.

2. Где скрин?

3. Согласен. Правим по возможности.

4. Уже исправлено.

5. Проверим, такое возможно.

6. Где скрин?

7. Олимп запускается с понедельника и длится неделю, об этом было сказано.

 

(Предлы)

1. Подумаем

2. Думаю сделаем.

3. Точно будут правки.

4. Подумаем.

5. .

6. Нет. В двух рынках есть особый замысел.

7. Система уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фраки с никами и смену замков особый плюс. Гдд и штудгард будут лучше,сами замки больше и осады там будут эпичнее. Орен и элвен маловаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 - Апните хроники сервера до Орфена)) Очень хочется норм сияние сетов и талисманов.

Вот сияния всего этого анимешного не надо. все буду светиться как лампочки, что за кретинизм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки:

 

3 - Сделайте доступ к фермам пацанам не ниже 80 уровня + 1 железо+IP. Это сделает более недоступным S грейд. А то на 3-ий день сервера S грейд уже был.

.

 

 

на третий день?

Вечером после старта, т.е через 22 часа я уже видел RainDrop с ИС посохом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

("Баги")

1. Работает, нужен релог.

2. Где скрин?

3. Согласен. Правим по возможности.

4. Уже исправлено.

5. Проверим, такое возможно.

6. Где скрин?

7. Олимп запускается с понедельника и длится неделю, об этом было сказано.

 

(Предлы)

1. Подумаем

2. Думаю сделаем.

3. Точно будут правки.

4. Подумаем.

5. .

6. Нет. В двух рынках есть особый замысел.

7. Система уже есть.

Прошу. Не делайте кд на фракцию 1 день. Умоляю. Вы не играете и не видите сколько людей скачут с воды в огонь и наооборот уже с стандартным кд.

Чисто ради профита. За сильную сторону проще фармить.

ПРОШУ не делайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кд на фракцию вообще добавить на максмум.

оставив возможность по просьбе напрямую дяде админу перекинуть фул пак. Просить должен ПЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс фракций делают изначально паки. Как бы вы там не орали про соло игру , это делают паки. Четкие и слаженые( не мой:)). Один хороший пак за живим щитом из соло игроков перевернет любую осаду. Видел это не раз . Даже не этом старте.. Это настолько очевидный факт, что я не знаю сколько надо думтаь чтобы это понять.

КД на фракцию в небо. Возможность балансить ради фана адекватным ПЛам через диалог с администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс фракций делают изначально паки. Как бы вы там не орали про соло игру , это делают паки. Четкие и слаженые( не мой:)). Один хороший пак за живим щитом из соло игроков перевернет любую осаду. Видел это не раз . Даже не этом старте.. Это настолько очевидный факт, что я не знаю сколько надо думтаь чтобы это понять.

КД на фракцию в небо. Возможность балансить ради фана адекватным ПЛам через диалог с администрацией.

 

поэтому надо либо делать кд для соло игроков 3 дня а дня кланов 1 день

либо делать игрового гма, который сможет в реальном времени править баланс перекидыванием паков.

 

За слаженный пак, даже пол пака не интересно играть когда за тебя зерг. Гораздо интереснее этот пак вырезать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...