Перейти к публикации
KocyL9l

Блокировка Лечения

Рекомендованные сообщения

Попытаюсь тебе обьяснить как это вижу я .Поймешь, не поймешь, примешь не примешь твое дело. Для мене тема будет клос.

Ты хочешь зафиксировать хп на 10 %,как я понял .

У меня в паке есть тир и дестр. Буст примерно одинаковый. Мы каждый вечер ходим в лабу. Тоесть босс один и тот же и условия тоже. Иногда РБ наагривает дестр и сливаеться на лимиты, иногда тир и сливаеться на лимит + бизон и стоит на 30% хп. Криты и скорость атаки у тира выше значительно дестра только тогда, когда он на 30%. Если дать возможность тиру стоять на 30 % одной кнопкой. Просто предствь что будет. Еще добавь, что у него есть целест на 10 секунд не сбиваемый и это самый быстрый персонаж в игре. Делай выводы, тут очень легко. ( ИМБА ПОЛУЧИТЬСЯ ЕПТ!!)

Ты говоришь добавить только магам. Но в тоже время ты говоришь про то " если бы твою профу апали ты бы ничего не говорил " . Не состыковка. Тоесть, давайте апать ( давать плюшки) только магам, которых и так на сервере 60% от всех проффесий.

Еще опыт свой повторю. ФР на 10% хп ваншотает равную по бусту робу. Да, тестил на нубо локе. Но, буст повторюсь там равный. ПА баф не влияет на резист к скилам. Дайте мне зафиксировать хил и я буду раз в 4 секунды убивать там любого. Потому что могу.

Закрой тему, это нелогичное предложение.

Ну если это сильно как ты говоришь повлияет на баланс, то состыковка тут выходит очень даже нормальная. Дать возможность бегать под КДЛом это не такая имба, как в случае с тем же тиром, потому что во первых ты за эту силу расплачиваешься очень быстрой смертью (ХП у тебя 5%) и люди большинство людей будет просто дохнуть, вот и все (а может и все 100%). Баланс как бы соблюдается, ты выдаешь больший дамаг и за это ты умираешь в 5 раз быстрее обычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я въезжаю полностью в этот бред и понимаю что ты хочешь. И мне это не нравится. Так не должно быть.

Как вы там сейчас сливаетесь меня не волнует. Так делает весь мир и тут нечего изменять. Так задумано разработчиками и это часть игрового процеса.

Я же не ною - добавьте мне необоснованых +50% (60, 70, 100500) к урону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это сильно как ты говоришь повлияет на баланс, то состыковка тут выходит очень даже нормальная. Дать возможность бегать под КДЛом это не такая имба, как в случае с тем же тиром, потому что во первых ты за эту силу расплачиваешься очень быстрой смертью (ХП у тебя 5%) и люди большинство людей будет просто дохнуть, вот и все (а может и все 100%). Баланс как бы соблюдается, ты выдаешь больший дамаг и за это ты умираешь в 5 раз быстрее обычного.

Не такая имба? Ебошить по Рекури с переточенной ТТ бижей по 3+к это не имба? Ты здоровый, дядя?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я въезжаю полностью в этот бред и понимаю что ты хочешь. И мне это не нравится. Так не должно быть.

Как вы там сейчас сливаетесь меня не волнует. Так делает весь мир и тут нечего изменять. Так задумано разработчиками и это часть игрового процеса.

Я же не ною - добавьте мне необоснованых +50% (60, 70, 100500) к урону.

Я вижу рациональное зерно в его предле с той стороны, что благодаря механике работы чайника, классы которые в обычной ла2 как раз таки могут играть через лоу хп находясь в пачках, на этом сервере не могут так делать от слова совсем. Не говоря уже о том, что по хорошему у тебя ДОЛЖНО БЫТЬ право ударить сопартийца(слив тем самым ему хп).

 

Когда идёт замес за ворота замка, и ты вынужден стоять где-то на ренже выстрела, по тебе 100% прилетит чайник.

Тоже самое будет происходить ОЧЕНЬ часто и в других местах, пусть и не гарантированно. А всё потому, что приоритет хила на лоу хп союзников, даже если это не сопартийцы.

 

Ты не представляешь как у меня горит когда я сливаюсь в городе/на мобах во время осады, чтобы слитым прибежать на ворота и подраться хоть разок под зилом, и когда в 80% случаев за 3 секунды в отстойнике я оказываюсь с фулл хп из-за какого-то дауна зажавшего кнопку. Иначе без кнопки с прошлого старта слиться на осаде практически невозможно, по причинам которые я уже неоднократно расписывал.

 

Так что разумное зерно в этом есть.

Кто будет писать про карающих дестротиров на 30% хп - сказочники. Без хила на 2м фраге ты откинешь копыта от рефлекта, не говоря уже о том что это зелёные милики, которых всегда фокусят в первую очередь.

 

А некры/сх будут дохнуть с пары дальних массух ВЛов, не говоря уже о критах обычными нюками маголуков.

В сильных пачках которые лицом танкуют толпу вообще не вариант будет так играть.

 

В итоге полезность крайне ограничена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать возможность бегать под КДЛом это не такая имба
Да что ты такое говоришь... Не имба вот ниразу... Тебе несколько человек талдычит, что это херня полная.

Не для больших замесов этот скил, потому что тебя могут соло хилом похилять, пати хилом похилять, овер и варк могут своими хилами подхилить.

Только что мне звонил разработчик, просил тебе передать, что цепной хил специально был введен в игру, что б маги не бегали на лимитах.

за эту силу расплачиваешься очень быстрой смертью
И что произойдет? Ты выключишь игру после этого?

Тоже мне велика потеря - реснули и погнал дальше дальше настреливать врагов. тоже мне расплата. Не неси чушь.

С максимальной дальности атаки сколько игроков успеет убить маг пока его выцелят и убьют? А сколько игроков будет убивать пати магов на лимитах прежде чем их положат хотя бы по 1 разу? Да и толку от того что положат, есть же Биши, можно ресать друга, можно на флаг встать.

Д люди большинство людей будет просто дохнуть, вот и все.
Не всё!!! Сдохнет, через секунду встанет и продолжит игру.

Баланс как бы соблюдается,
Нет. Это твои влажные фантазии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря механике работы чайника, классы которые в обычной ла2 как раз таки могут играть через лоу хп находясь в пачках, на этом сервере не могут так делать от слова совсем.

А в обычной Л2 нет чайнхила? Или у них есть блок входящего хила?

ДОЛЖНО БЫТЬ право ударить сопартийца

Вот это точно должно быть и я не понимаю, почему это заблокировано.

Когда идёт замес за ворота замка, и ты вынужден стоять где-то на ренже выстрела, по тебе 100% прилетит чайник.

И ничего удивительного в этом нет.

Ты не представляешь как у меня горит когда я сливаюсь в городе/на мобах во время осады, чтобы слитым прибежать на ворота и подраться хоть разок под зилом, и когда в 80% случаев за 3 секунды в отстойнике я оказываюсь с фулл хп из-за какого-то дауна зажавшего кнопку. Иначе без кнопки с прошлого старта слиться на осаде практически невозможно, по причинам которые я уже неоднократно расписывал.

Видимо дестр - не осадный персонаж. Или игра на лимитах - это не про осаду. Так играет весь мир и не вижу поводов выдумывать велосипед.

Просто должна быть возможность наносить урон по сопартийцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты такое говоришь... Не имба вот ниразу... Тебе несколько человек талдычит, что это херня полная.

Не для больших замесов этот скил, потому что тебя могут соло хилом похилять, пати хилом похилять, овер и варк могут своими хилами подхилить.

Только что мне звонил разработчик, просил тебе передать, что цепной хил специально был введен в игру, что б маги не бегали на лимитах.

И что произойдет? Ты выключишь игру после этого?

Тоже мне велика потеря - реснули и погнал дальше дальше настреливать врагов. тоже мне расплата. Не неси чушь.

С максимальной дальности атаки сколько игроков успеет убить маг пока его выцелят и убьют? А сколько игроков будет убивать пати магов на лимитах прежде чем их положат хотя бы по 1 разу? Да и толку от того что положат, есть же Биши, можно ресать друга, можно на флаг встать.

Не всё!!! Сдохнет, через секунду встанет и продолжит игру.

Нет. Это твои влажные фантазии.

ТЫ НИ ТЕСТИЛ!!!111 ТЫ НИЧАВО НИПАНИМАИШЬ!!!1!1

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу рациональное зерно в его предле с той стороны, что благодаря механике работы чайника, классы которые в обычной ла2 как раз таки могут играть через лоу хп находясь в пачках, на этом сервере не могут так делать от слова совсем. Не говоря уже о том, что по хорошему у тебя ДОЛЖНО БЫТЬ право ударить сопартийца(слив тем самым ему хп).

 

Когда идёт замес за ворота замка, и ты вынужден стоять где-то на ренже выстрела, по тебе 100% прилетит чайник.

Тоже самое будет происходить ОЧЕНЬ часто и в других местах, пусть и не гарантированно. А всё потому, что приоритет хила на лоу хп союзников, даже если это не сопартийцы.

 

Ты не представляешь как у меня горит когда я сливаюсь в городе/на мобах во время осады, чтобы слитым прибежать на ворота и подраться хоть разок под зилом, и когда в 80% случаев за 3 секунды в отстойнике я оказываюсь с фулл хп из-за какого-то дауна зажавшего кнопку. Иначе без кнопки с прошлого старта слиться на осаде практически невозможно, по причинам которые я уже неоднократно расписывал.

 

Так что разумное зерно в этом есть.

Кто будет писать про карающих дестротиров на 30% хп - сказочники. Без хила на 2м фраге ты откинешь копыта от рефлекта, не говоря уже о том что это зелёные милики, которых всегда фокусят в первую очередь.

 

А некры/сх будут дохнуть с пары дальних массух ВЛов, не говоря уже о критах обычными нюками маголуков.

В сильных пачках которые лицом танкуют толпу вообще не вариант будет так играть.

 

В итоге полезность крайне ограничена.

Да забей Македонский, они этого не могут понять, не как вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати бегал под КДЛ на хай лвл и часто бывают моменты когда меня убивает равный по ценности или ниже меня лучник, с одного выстрела или со стана и выстрела. Имба пиздец ребята:1f631: прям весь сервер нагибаю:1f628:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ НИ ТЕСТИЛ!!!111 ТЫ НИЧАВО НИПАНИМАИШЬ!!!1!1

Да ты лошара вообще, доказать не можешь нечего, а можешь только пустословить. Просто дно, покинь тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в обычной Л2 нет чайнхила? Или у них есть блок входящего хила?

Вот это точно должно быть и я не понимаю, почему это заблокировано.

И ничего удивительного в этом нет.

Видимо дестр - не осадный персонаж. Или игра на лимитах - это не про осаду. Так играет весь мир и не вижу поводов выдумывать велосипед.

Просто должна быть возможность наносить урон по сопартийцам.

Велосипеды(этот, кнопка авто-слива, итд) идут из-за отказа админа дать возможность бить сопартийцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете по поводу того, чтобы изменить масс залив CP у овера.

Сделать его как цепку у бишопа.

Ограничить также на N ближайших целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете по поводу того, чтобы изменить масс залив CP у овера.

Сделать его как цепку у бишопа.

Ограничить также на N ближайших целей.

Цепка будет заливать цп или хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете по поводу того, чтобы изменить масс залив CP у овера.

Сделать его как цепку у бишопа.

Ограничить также на N ближайших целей.

Я бы оставил как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты лошара вообще, доказать не можешь нечего, а можешь только пустословить. Просто дно, покинь тему.

Бомж 65а, молчи лучше. Мне нечего тебе доказывать, потому что ты мне никто. Идти качать окна, запускать их или основой бегать искать варов для 20+ четких ударов на лайв сервере за 2 профы. Не дохуя ли хочешь, аутист ебучий? Сам факт, что все попереходили с элементальщиков на некров, уже говорит о многом. Тебе, долбоебу, говорят, все как 1, ты продолжаешь утверждать обратное.

 

Я тебе банальный пример приведу

У ММа есть только водичка, которая нормально бьет. Айс даггер и фрост имеют ничтожную М атаку. Некр имеет почти равные по ДПСу коготь и вамп. Не говоря уже о КДЛе. Уже КПД будет у некра выше.

И да. Чисто для тебя долбоеба. КДЛ в поле спокойно использую, потому что бывает пока кайтишь, ХП сливают до минимума. И бывает это часто. Этого хватает чтобы сделать то, что ты хочешь делать постоянно, забрать пару тел и сдохнуть.

 

Признай, что ты конченый мудила. Заткнись и тем более не говори в мою сторону ничего, рандом 65аден.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...