Перейти к публикации
KocyL9l

Блокировка Лечения

Рекомендованные сообщения

Б*ть а как тогда на ОФФЕ все бегают и под КДЛом (некры/фры) и на лимиты сливаются в масс замесах и НЕ ноют насчет цепки. и бафв там тоже 24. а тут все вам сделай им. то кнопку "слив на лимиты" то кнопку блока хила. то блока бафа. ПЗДЦ.

что еще сделать? кнопку "нагнуть весь сервер"? :Ебать ты локк!

На оффе во-первых надо докачаться еще до этой цепной хилки, а она появляеться аж на 78-ом и далеко не каждый может его поднять. А во вторых при каждом её заюзе тратяться ресы, которые на офе стоят деньги и я подозреваю что как раз это и не позволяет юзать её по кд как происходит на ГВЕ сервере. У нас же куча перечакенных бишей жмет её по откату, в таких условиях кдлом пользоваться невозможно, то есть из игры вырезаеться возможность которая должна присутствовать по задумке разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безразлично, что они могут бьістрее умереть, до єтого времени сколько урона они успеют нанести с максимального расстояния и спрятавшись в толпе?

А вот дестру надо в клоз заходить, он еще бьістрее может умереть.

О каком риске тьі говоришь? О риске через 8 секунд встать на флаге ? Ой за ая великая потеря....

и именно по єтой причине идея гавно и вечно слитьіе маги - идут нахер

Конечно, ты так говоришь потому что усиления происходят не для твоего класса, а вот было бы это так, нечего бы против не сказал. Я лишь хочу пользоваться возможностями игры, которые в ней как бы и предусмотрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кдле бегать магам в Пвп - бред. Пусть эти нубы дохнут как мухи.

 

Меня волнует вопрос с тирами и дестрами. Это будет имбой (особенно для тиров). Им нельзя такое давать.

Вот видите что говорит человек и ведь действительно так может быть, люди скорее всего будут просто дохнуть под ним, нубасы уж точно. Я просто хочу попробовать и посмотреть получиться ли вообще, сделайте блокировку хотя бы только для Некров и СХ. Но вообще я бы и Дестрам одобрил, хоть за них не играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе во-первых надо докачаться еще до этой цепной хилки, а она появляеться аж на 78-ом и далеко не каждый может его поднять. А во вторых при каждом её заюзе тратяться ресы, которые на офе стоят деньги и я подозреваю что как раз это и не позволяет юзать её по кд как происходит на ГВЕ сервере. У нас же куча перечакенных бишей жмет её по откату, в таких условиях кдлом пользоваться невозможно, то есть из игры вырезаеться возможность которая должна присутствовать по задумке разработчиков.

у цепки не такой и большой радиус

в чем проблема держаться чуть в стороне от толпы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у цепки не такой и большой радиус

в чем проблема держаться чуть в стороне от толпы?

Проблема в том, что это в большинстве случаев не возможно, иногда географически, но в основном идёт просто большой замес толпы на толпу и если ты отойдёшь в сторонку от своей кучи, то тебя сразу же заметят и ты будешь быстро снесён большим количеством ассистов, которые выбегут на халявный фраг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ты так говоришь потому что усиления происходят не для твоего класса, а вот было бы это так, нечего бы против не сказал. Я лишь хочу пользоваться возможностями игры, которые в ней как бы и предусмотрены.
Это не усиление - это маразм.

Данный бред - это НЕ возможности игры, которые в ней как бы предусмотрены. Возможности игры и то что предусмотрено - это возможность использовать навык при низком уровне ХП. А как ты будешь это реализовывать - это твои личные проблемы и не надо это автоматизировать.

Наш Биш на РБ хиляет дестров конкурентов, что б на лимиты не включились - это тоже возможность игры, которая как бы предусмотрена. Ага! Как тебе такой поворот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блады на рандом поставить не правильно?

а вставку в бв ? не правильно?

Tilt is real,btw

Я такого не говорил.

В Б грейд можно будет вставить и саппорт классы, также получат систему получения бладов.

Мы проверили работу этой системы в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не говорил.

В Б грейд можно будет вставить и саппорт классы, также получат систему получения бладов.

Мы проверили работу этой системы в целом.

дайте угадаю? ожидайте обновлений?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не говорил.

В Б грейд можно будет вставить и саппорт классы, также получат систему получения бладов.

Мы проверили работу этой системы в целом.

:1f917:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не усиление - это маразм.

Данный бред - это НЕ возможности игры, которые в ней как бы предусмотрены. Возможности игры и то что предусмотрено - это возможность использовать навык при низком уровне ХП. А как ты будешь это реализовывать - это твои личные проблемы и не надо это автоматизировать.

Наш Биш на РБ хиляет дестров конкурентов, что б на лимиты не включились - это тоже возможность игры, которая как бы предусмотрена. Ага! Как тебе такой поворот?

Перечитай мои сообщения по поводу оффа еще раз и подумай хорошенько. В игре не предусмотрено большое количество цепных хилок, которые юзаются по откату. На хай лвл должна быть возможность бегать под КДЛ! Под ним бегать не так просто, как как кажется тут большинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре не предусмотрено большое количество цепных хилок, которые юзаются по откату.
Что чёрт побери ты такое несёшь?

Это тебе корейцы позвонили и сказали, что они там предусмотрели?

Может они специально КДЛ сделали на лимитах, что б скил не юзали по кд, а только иногда? Может они это предусмотрели?

На хай лвл должна быть возможность бегать под КДЛ!
Бегай на здоровье и не еби мозг окружающим.

Под ним бегать не так просто, как как кажется тут большинству.
С фига ли ты взял, что должно быть просто? Хочешь прироста дпс - будь добр поднапрягись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай мои сообщения по поводу оффа еще раз и подумай хорошенько. В игре не предусмотрено большое количество цепных хилок, которые юзаются по откату. На хай лвл должна быть возможность бегать под КДЛ! Под ним бегать не так просто, как как кажется тут большинству.

Попытаюсь тебе обьяснить как это вижу я .Поймешь, не поймешь, примешь не примешь твое дело. Для мене тема будет клос.

Ты хочешь зафиксировать хп на 10 %,как я понял .

У меня в паке есть тир и дестр. Буст примерно одинаковый. Мы каждый вечер ходим в лабу. Тоесть босс один и тот же и условия тоже. Иногда РБ наагривает дестр и сливаеться на лимиты, иногда тир и сливаеться на лимит + бизон и стоит на 30% хп. Криты и скорость атаки у тира выше значительно дестра только тогда, когда он на 30%. Если дать возможность тиру стоять на 30 % одной кнопкой. Просто предствь что будет. Еще добавь, что у него есть целест на 10 секунд не сбиваемый и это самый быстрый персонаж в игре. Делай выводы, тут очень легко. ( ИМБА ПОЛУЧИТЬСЯ ЕПТ!!)

Ты говоришь добавить только магам. Но в тоже время ты говоришь про то " если бы твою профу апали ты бы ничего не говорил " . Не состыковка. Тоесть, давайте апать ( давать плюшки) только магам, которых и так на сервере 60% от всех проффесий.

Еще опыт свой повторю. ФР на 10% хп ваншотает равную по бусту робу. Да, тестил на нубо локе. Но, буст повторюсь там равный. ПА баф не влияет на резист к скилам. Дайте мне зафиксировать хил и я буду раз в 4 секунды убивать там любого. Потому что могу.

Закрой тему, это нелогичное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавь, что у него есть целест на 10 секунд не сбиваемый и это самый быстрый персонаж в игре.
+ 2 талика

 

СХ на лимите видит, что потекло ЦП, врубает талик и отходит в тыл. Потом повторить так же с 2-м таликом. Идея супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что чёрт побери ты такое несёшь?

Это тебе корейцы позвонили и сказали, что они там предусмотрели?

Это логично предположить если провести анализ того как используется цепная хилка на офе и с какого уровня она там появляется.

 

Бегай на здоровье и не еби мозг окружающим.

Да не могу я бегать)) Ты что еще не въехал? Мне автоматически заюзывают ХП с цепной хилки

 

фига ли ты взял, что должно быть просто? Хочешь прироста дпс - будь добр поднапрягись.

 

Я то знаю не по наслышке что это далеко не просто, даже без этой хилки, но в условиях данного сервера это невозможно в принципе. Как ты предлагаешь мне блять поднапрячься? Ты вообще въезжаешь в ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...