Перейти к публикации

Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)

    • Да
      10
    • Нет, оставить как есть
      19


Рекомендованные сообщения

Тогда стоит добавить еще одну эпик серьгу с резистами.

Я оптимально предлагаю урезать сонг в 2 раза ( = 15% резиста) чтобы он заменял 2 эпик серьгу которой в игре нет.

Позволить себе его все не могут.

а если и могут получат выхлоп.

Но вы додики ноете

Я тоже могу ныть что сало имба и удалите его нахуй.

Кармела поноет что фир имба и удалим его тоже

А че нет? Такой же скил как и сонг.

У сала шанс 50% у фира 33%, под сонгом не проходит нечего вообще, зачем ты сравниваешь эти вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось что мы не очень много бегали под сонгом даже в пол пати, но мне показалось что если брать резист сонга то кажется что резист с сетой и всего фулл эпика вообще не работает.

 

Например я брал овера с фулл ментал эпиком и когда я снимал этот эпик то мои дебафы проходили так же

Он работает, но просто не на все дебафы. Из тех что работает, шанс меняеться на 17% максимум, то есть разницы ты и не увидишь на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела поноет что фир имба и удалим его тоже
Присоединюсь.

у фира 33%,
Да ладно... На олимпе из фира не выхожу. Не то что бы часто ловлю фир, а получив фир, больше не выхожу из него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь.

Да ладно... На олимпе из фира не выхожу. Не то что бы часто ловлю фир, а получив фир, больше не выхожу из него.

На олимпе больше шанс из за того что нет ментала, но он не превышает 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе больше шанс из за того что нет ментала, но он не превышает 50%

найс рофлишь

на ком ты играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс рофлишь

на ком ты играешь?

Некр он, забей, это бесполезно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был на ферме. Помойка убившая сервер

 

так же, но это не мешало ей жутко меня дизморалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс рофлишь

на ком ты играешь?

Некр, Овер, СХ, ТХ. Я серьезно, скил тестировался в игре и прокидывался большое колличество раз, что бы узнать истинный шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно быстрый скачек голосов в сторону "нет оставить", хотя до этого голоса шли пополам. Не надо заниматься накруткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно быстрый скачек голосов в сторону "нет оставить", хотя до этого голоса шли пополам. Не надо заниматься накруткой!

Вчера днем было 10/10, сегодня уже перевес, такое-же мнение и у меня сложилось, ну как бы не было, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем было 10/10, сегодня уже перевес, такое-же мнение и у меня сложилось, ну как бы не было, посмотрим.
Странно, как вчера могло быть 10/10? Если сегодня 9/15. Кто-то забрал 1 свой голос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, как вчера могло быть 10/10? Если сегодня 9/15. Кто-то забрал 1 свой голос?
Можно переголосовать, изменить свой голос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, как вчера могло быть 10/10? Если сегодня 9/15. Кто-то забрал 1 свой голос?

я забрал, и поставил в другую сторону :1f603:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр, Овер, СХ, ТХ. Я серьезно, скил тестировался в игре и прокидывался большое колличество раз, что бы узнать истинный шанс

ясненько)

 

 

когда я там играл, меня убивали некры от 30 до 50а на олли, с первого раза проходило сало/фир, с первого. моя ценность была в 2-3 раза больше, я им ничего не смог сделать, ку. сидел на ММе

на поле с первого раза проходило сало, но там хоть возможность была убежать, ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...