Перейти к публикации

Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)

    • Да
      10
    • Нет, оставить как есть
      19


Рекомендованные сообщения

Подозрительно быстрый скачек голосов в сторону "нет оставить", хотя до этого голоса шли пополам. Не надо заниматься накруткой!

чисто накрутка... инфа 100

5 голосов падлы накрутили,

АЛЕ, вызываем админа ... ТУТ ЗАКОНЫ НАРУШЫЫЫЫЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько)

 

 

когда я там играл, меня убивали некры от 30 до 50а на олли, с первого раза проходило сало/фир, с первого. моя ценность была в 2-3 раза больше, я им ничего не смог сделать, ку. сидел на ММе

на поле с первого раза проходило сало, но там хоть возможность была убежать, ку

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СТОЯЛ В ЗАГОНЕ И НЕ ВЫБЕГАЛ УДАРИТЬ АЙС ДАГГЕРОМ КАК ТОП ММЫ!11!1!!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает качнуть себе свса

ТЫЫЫЫ ШТАА, ЭВА НЕКРА ПАТОМ НЕ СМОГЕТ ДЕБАФЫ КИДАТЬ!!

ИГРА БУДЕТ НИИНТЕРЕСНААЙ

P.S пока писал чуть не ослеп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫЫЫЫ ШТАА, ЭВА НЕКРА ПАТОМ НЕ СМОГЕТ ДЕБАФЫ КИДАТЬ!!

ИГРА БУДЕТ НИИНТЕРЕСНААЙ

P.S пока писал чуть не ослеп

на обт под сонгом в меня нормально 3аходил дебаф. ебаное сало некров 3а 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫЫЫЫ ШТАА, ЭВА НЕКРА ПАТОМ НЕ СМОГЕТ ДЕБАФЫ КИДАТЬ!!

ИГРА БУДЕТ НИИНТЕРЕСНААЙ

P.S пока писал чуть не ослеп

Заходил на 20 минут попвпшиться. В ГЦ встретил некра с огня с ником TROY. ПВП называется "кто первый кинет сало". 100% прохождение, эпик-хуепик все побоку. Просто 100%, кто кинул первый, тот победил. Просто охуенная игра. Только вот было одно но. Получил сало? Просто беги))) вот так и бегали друг за другом. Охуенная игра про дебафы, просто найс дан гайз.

Вышел. Хз буду играть нет. 0 интереса.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил на 20 минут попвпшиться. В ГЦ встретил некра с огня с ником TROY. ПВП называется "кто первый кинет сало". 100% прохождение, эпик-хуепик все побоку. Просто 100%, кто кинул первый, тот победил. Просто охуенная игра. Только вот было одно но. Получил сало? Просто беги))) вот так и бегали друг за другом. Охуенная игра про дебафы, просто найс дан гайз.

Вышел. Хз буду играть нет. 0 интереса.

эпик на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , на будущее, собирать эпик на этом сервере удел долбоебов , потому что он не работает нихуя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , на будущее, собирать эпик на этом сервере удел долбоебов , потому что он не работает нихуя.

Бонусы ДПСа даёт. Хотя бы ради этого физам - стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы ДПСа даёт. Хотя бы ради этого физам - стоит.

Только хотел дописать. Да, разве что ради бонуса на атаку.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СТОЯЛ В ЗАГОНЕ И НЕ ВЫБЕГАЛ УДАРИТЬ АЙС ДАГГЕРОМ КАК ТОП ММЫ!11!1!!

я так пробовал

они просто забегают ко мне и кидают фир/сало на 30секунд

 

п.с. мой фир не работает, ку. а хотя, кому я рассказываю, я же тебе флудил в тот день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько)

 

 

когда я там играл, меня убивали некры от 30 до 50а на олли, с первого раза проходило сало/фир, с первого. моя ценность была в 2-3 раза больше, я им ничего не смог сделать, ку. сидел на ММе

на поле с первого раза проходило сало, но там хоть возможность была убежать, ку

И что с того?) Боже мне так смешно это читать)) Оно что со второго или третьего раза должно проходить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СТОЯЛ В ЗАГОНЕ И НЕ ВЫБЕГАЛ УДАРИТЬ АЙС ДАГГЕРОМ КАК ТОП ММЫ!11!1!!

чисто накрутка... инфа 100

5 голосов падлы накрутили,

АЛЕ, вызываем админа ... ТУТ ЗАКОНЫ НАРУШЫЫЫЫЛИ.

Писать как даун это считаеться у задротов крутой стеб над оппонентом? Браво ребят, вы задавили меня своим интеллектом, браво. Так меня еще не кто не опускал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил на 20 минут попвпшиться. В ГЦ встретил некра с огня с ником TROY. ПВП называется "кто первый кинет сало". 100% прохождение, эпик-хуепик все побоку. Просто 100%, кто кинул первый, тот победил. Просто охуенная игра. Только вот было одно но. Получил сало? Просто беги))) вот так и бегали друг за другом. Охуенная игра про дебафы, просто найс дан гайз.

Вышел. Хз буду играть нет. 0 интереса.

Карамелька ты дебил, отвечаю) Ты играл на некре и не заметил того, что у тебя сало проходит не каждый раз, у тебя проблемы со зрением или что? Ты как бы признайся честно, не кто смеяться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...