Перейти к публикации

Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)

    • Да
      10
    • Нет, оставить как есть
      19


Рекомендованные сообщения

Я пытался быть лояльным, но ты полный дебил. Херня - это твои слова и умственные способности.

1)За СВСов играют полноценно и этот класс интересен.

  1. За СВСа играют не только ради хиро. На прошлом старте я играл СВСом на сабе. И не только ради Пурификейшена. Если что у нас были твинки для этого.
  2. Если Сонга не будет, то надо удалять и другим персонажам их скилы - например Фир и Стан у всех забрать. Ну а чё - это же нормальная практика удалять скилы.
  3. Если за персонажа играет хотя бы несколько человек, то тенденцию надо развивать, а не блокировать. Лучше понерфить конченых Некров и других магов - этих в игре столько бегает, что никто и не заметит если половина сядет играть за другие классы. Игра от этого станет только интереснее и разнообразнее. И в таком случае точно ничего критически страшного не случится. Критически страшно будет когда из-за таких долбоебов как ты, порежут и без того редкие и не популярные классы. И в игре останутся только Некры и ТХ.

 

Продолжать общаться с кретинами не вижу смысла, а еще аж бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это полная херня, за свсов не кто не играет полноценно, этот класс 99.7% людям не интересен совершенно, если и будет несколько человек которые за них играют, то только для того что бы взять хиро/набить очков на олимпе или побегать пораздавать имба сонг, на этом все. Если сонга не будет/порежут, то эти несколько человек пересядут на другие классы и нечего критически страшного не случиться. Хватит придумывать оправдания для того что бы оставили ваш любимую имбу.

лол))

как бы интереснее, когда в поле больше классов? а не одни маги?

Если хочешь такого зайди на интерлюд или поздний ХФ.

Я лично видел в поле на этом старте 2 живих свса. Причем еще во времена хорошего онлайна. Агр , рут, замедление, сайленс. Не плохой саппорт в целом. Бафнуть чара , резануть сонг и он заиграет. Так же и с БД. Та и вообще со многими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался быть лояльным, но ты полный дебил. Херня - это твои слова и умственные способности.

1)За СВСов играют полноценно и этот класс интересен.

  1. За СВСа играют не только ради хиро. На прошлом старте я играл СВСом на сабе. И не только ради Пурификейшена. Если что у нас были твинки для этого.
  2. Если Сонга не будет, то надо удалять и другим персонажам их скилы - например Фир и Стан у всех забрать. Ну а чё - это же нормальная практика удалять скилы.
  3. Если за персонажа играет хотя бы несколько человек, то тенденцию надо развивать, а не блокировать. Лучше понерфить конченых Некров и других магов - этих в игре столько бегает, что никто и не заметит если половина сядет играть за другие классы. Игра от этого станет только интереснее и разнообразнее. И в таком случае точно ничего критически страшного не случится. Критически страшно будет когда из-за таких долбоебов как ты, порежут и без того редкие и не популярные классы. И в игре останутся только Некры и ТХ.

Продолжать общаться с кретинами не вижу смысла, а еще аж бесит.

Если этот класс интересен, то где все свсы в игре?) Чет я не заметил их вообще)) Ну вот ты играл за него и еще может одна калека, на этом все. Давайте может еще думать о чувствах ЕЕ и ПП?)) Может их тоже дискриминируют?))) Не общайся, тебя не кто не заставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол))

как бы интереснее, когда в поле больше классов? а не одни маги?

Если хочешь такого зайди на интерлюд или поздний ХФ.

Я лично видел в поле на этом старте 2 живих свса. Причем еще во времена хорошего онлайна. Агр , рут, замедление, сайленс. Не плохой саппорт в целом. Бафнуть чара , резануть сонг и он заиграет. Так же и с БД. Та и вообще со многими.

Да было бы интереснее если бы было больше классов, но будет еще интереснее если будут нормально проходить дебафы) Ради этого можно пожертвовать двумя-тремя "играющими" свсами со всего сервера. И еще такая вещь, не когда не получиться сделать идеальный балланс для всех, всегда кто то будет из за этого страдать, это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы интереснее если бы было больше классов, но будет еще интереснее если будут нормально проходить дебафы) Ради этого можно пожертвовать двумя-тремя "играющими" свсами со всего сервера. И еще такая вещь, не когда не получиться сделать идеальный балланс для всех, всегда кто то будет из за этого страдать

Ясно.

Не проходит вообще ни разу.

Только вот вчера на фане весь вечер в сале пробегал. И это только 2 некра. Причем средненьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он интересен, но класс не дамажащий, потому и популярность низкая.

Ты их не заметил, потому что играл всего пару дней.

О чувствах ЕЕ и ПП нечего переживать им пока ничего не режут. Но для их же развития и популяризации на проэкте, я бы добавил им Клинс. Вот тогда они сразу же стали бы популярны в качестве 2-го хила в пати и клинса для основного биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Не проходит вообще ни разу.

Только вот вчера на фане весь вечер в сале пробегал. И это только 2 некра. Причем средненьких.

Хз ребят, я видел раз 10 как вы врываетесь под сонгом, не проходит практически нечего и не у кого, вы просто как каток сметаете все на своем пути, при этом если на ком то из вас будет висеть хоть один дохленький дебаф, то это уже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет еще интереснее если будут нормально проходить дебафы)

Только вот вчера на фане весь вечер в сале пробегал.

Что-то не сходится... Дебафы проходят вполне себе нормально, вчера Биш из сала не ходил, вот по кд просто под салом был. Я половину пвп был под фиром. Видимо этого мало - надо вот прям что б сало было двойное, а фир по кд, что б чар под фиром в другой город убегал.

Может ты в игру зайдёшь и посмотришь что к чему преждем чем писать что-то. А то пока что ты всего лишь форумный воин - теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он интересен, но класс не дамажащий, потому и популярность низкая.

Ты их не заметил, потому что играл всего пару дней.

О чувствах ЕЕ и ПП нечего переживать им пока ничего не режут. Но для их же развития и популяризации на проэкте, я бы добавил им Клинс. Вот тогда они сразу же стали бы популярны в качестве 2-го хила в пати и клинса для основного биша.

Я играл 2 месяца на втором вайпе и не одного свса в поле я не увидел, мне этого достаточно. Ты вроде не хотел со мной общаться, так держи свое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ребят, я видел раз 10 как вы врываетесь под сонгом, не проходит практически нечего и не у кого, вы просто как каток сметаете все на своем пути, при этом если на ком то из вас будет висеть хоть один дохленький дебаф, то это уже хорошо

Может дело не в сонге, а в руках и скиле игры. Сейчас в игре остались ребята в основном те, кто решил не сфейлившись не слиться, а делают выводы и учатся играть. Посмотрели что к чему, сделали выводы, пробуют новые тактики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не сходится... Дебафы проходят вполне себе нормально, вчера Биш из сала не ходил, вот по кд просто под салом был. Я половину пвп был под фиром. Видимо этого мало - надо вот прям что б сало было двойное, а фир по кд, что б чар под фиром в другой город убегал.

Может ты в игру зайдёшь и посмотришь что к чему преждем чем писать что-то. А то пока что ты всего лишь форумный воин - теоретик.

Хорошо, не вопрос, дайте мне акаунт с свсом и я на практике проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ребят, я видел раз 10 как вы врываетесь под сонгом, не проходит практически нечего и не у кого, вы просто как каток сметаете все на своем пути, при этом если на ком то из вас будет висеть хоть один дохленький дебаф, то это уже хорошо

Тут даже не так СВС решает как состав пака в целом

Чесное имхо. Кроме своего стоп пака ( прям совсем 4 ВЛа овер 2 хила шк дестр) адекватного и координированого я на этом старте не видел.

Но было много маг паков и даже луко паки замечал. К слову в воде вообще не было на тот момент ВЛов. Поэтому они и сливались.

Просто имба персонажи, а еще если добавить довольно сильный еффект сонга получиться каток. Помню один момент с осады где-то на 4-5 день. ( тогда еще без сонга.. )Где 4 ВЛа не пускали никого в замок. Стали в узком проходе и все. Адена рекой и пройти их не возможно в принцепи.

Сейчас же еще проще.

На эпике обычно 2 ВЛа и овер стали на респ = собирай урожай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не вопрос, дайте мне акаунт с свсом и я на практике проверю

Акк никто шарить не будет. А если в игру зайдёшь, то посапортить в тесте поможем.

 

Подтверждаю слова Биша.

Главное - это грамотный состав пати, а не рандомы даже без биша. 4 ВЛа станят и крутят масухи, ШК дает масс молнию по кд, выживаемость обеспечивают 2 хила и Овер -держали целый зерг в коридоре перед зергом. Сейчас зерга нет, нам хватает 2 ВЛа, а остальные дестрами фармят эпик. СВС сейчас даже не юзается - нет необходимости, потому что среди врагов только вчера появилась хоть какая-то координация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акк никто шарить не будет. А если в игру зайдёшь, то посапортить в тесте поможем.

 

Подтверждаю слова Биша.

Главное - это грамотный состав пати, а не рандомы даже без биша. 4 ВЛа станят и крутят масухи, ШК дает масс молнию по кд, выживаемость обеспечивают 2 хила и Овер -держали целый зерг в коридоре перед зергом. Сейчас зерга нет, нам хватает 2 ВЛа, а остальные дестрами фармят эпик. СВС сейчас даже не юзается - нет необходимости, потому что среди врагов только вчера появилась хоть какая-то координация.

Ну если какой то человек готов потратить 2-2,5 часа на тесты то давайте попробуем. В ВС в 14:00 нормально будет? И кому отписать в игре? Так же если хотите по мимо прохождения фира затестить еще и сало, то обязательно нужен биш который будет его снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...