Перейти к публикации

Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать сонг свс 80 лвла (Song of Purification)

    • Да
      10
    • Нет, оставить как есть
      19


Рекомендованные сообщения

Тут даже не так СВС решает как состав пака в целом

Чесное имхо. Кроме своего стоп пака ( прям совсем 4 ВЛа овер 2 хила шк дестр) адекватного и координированого я на этом старте не видел.

Но было много маг паков и даже луко паки замечал. К слову в воде вообще не было на тот момент ВЛов. Поэтому они и сливались.

Просто имба персонажи, а еще если добавить довольно сильный еффект сонга получиться каток. Помню один момент с осады где-то на 4-5 день. ( тогда еще без сонга.. )Где 4 ВЛа не пускали никого в замок. Стали в узком проходе и все. Адена рекой и пройти их не возможно в принцепи.

Сейчас же еще проще.

На эпике обычно 2 ВЛа и овер стали на респ = собирай урожай.

Я абсолютно согласен что решает именно грамотный пак и такой пак с свсом превращается в имбу. По поводу осады и эпика, да это очень классно! Я хочу что бы такая игра была всегда, а не только в начале сервера пока еще нет свсов. Единственное я бы подрезал и переработал шанс/время всего контроля, а так же сделал бы так, что бы дебафы не накладывались друг на друга, тогда сонг становиться впринципе не нужен, у всех была бы комфортная игра и без него. Надеюсь что администрация в итоге через несколько патчей придет к этому варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверен, что буду, но заходи в игру и пиши.

Я так и не увидел от тебя сообщения кому мне писать в игре, если ты передумал то так и скажи, и я потрачу это время в свой единственный выходной, на что нибудь полезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не сходится... Дебафы проходят вполне себе нормально, вчера Биш из сала не ходил, вот по кд просто под салом был. Я половину пвп был под фиром. Видимо этого мало - надо вот прям что б сало было двойное, а фир по кд, что б чар под фиром в другой город убегал.

Может ты в игру зайдёшь и посмотришь что к чему преждем чем писать что-то. А то пока что ты всего лишь форумный воин - теоретик.

Зная истинный шанс фира под фул бафом, я очень сильно сомневаюсь что ты половину PvP вместе с сонгом был под ним. Погнали тестить! Там все сразу и проясниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нормальные люди, которые все необходимое тестят на ОБТ.

Есть долбоебы, которые начинают по ходу сервера орать что и как работает неправильно и начинают клянчить персов/время/условия для тестов. При этом поиграв на сервере 2 часа делают выводы и предлагают маразматические нововведения.

Что-то мне начинает надоедать это коммьюнити.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нормальные люди, которые все необходимое тестят на ОБТ.

Есть долбоебы, которые начинают по ходу сервера орать что и как работает неправильно и начинают клянчить персов/время/условия для тестов. При этом поиграв на сервере 2 часа делают выводы и предлагают маразматические нововведения.

Что-то мне начинает надоедать это коммьюнити.

Еще есть " могучие бомберы" , ломают пушку - ливают( админы пошли на поводу )

Сфейлят крафт- ливают.

Фейлит хиро ???-

Да , надоедает ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть " могучие бомберы" , ломают пушку - ливают( админы пошли на поводу )

Сфейлят крафт- ливают.

Фейлит хиро ???-

Да , надоедает ...)

Да для меня просто на сервере ничего не осталось, думал хоть с аурой побегать, а так, отстреливать в поле бомжиков имба-профой такое себе развлечение. Много раз хотел зайти, но смысла так и не нашел. Плюс у меня большие личные проблемы. Не до игры мягко говоря.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нормальные люди, которые все необходимое тестят на ОБТ.

Есть долбоебы, которые начинают по ходу сервера орать что и как работает неправильно и начинают клянчить персов/время/условия для тестов. При этом поиграв на сервере 2 часа делают выводы и предлагают маразматические нововведения.

Что-то мне начинает надоедать это коммьюнити.

Ну начнем с того что я вообще не собирался играть, это вышло случайно из за того что я заболел, зачем мне тестить нужно было заходить?) Ты как бы если задрот конченный, который из л2 не вылезает, то не надо думать что тут такие все, а то по твоим сообщениям я вижу что ты именно так и мыслишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что я вообще не собирался играть, это вышло случайно из за того что я заболел, зачем мне тестить нужно было заходить?) Ты как бы если задрот конченный, который из л2 не вылезает, то не надо думать что тут такие все, а то по твоим сообщениям я вижу что ты именно так и мыслишь

Перечитай еще раз. Речь вообще не об этом.

Я весь сервер играл только вечерами. Часто по 2-3 часа, потому что работал до 9 вечера, приезжал в 10, а в час уже спал, чтобы на следующий день повторить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты в игру зайдёшь и посмотришь что к чему преждем чем писать что-то. А то пока что ты всего лишь форумный воин - теоретик.

Вообщем заходил в ВС в 12:00 и 14:00-14:30, тебя не было. Рио и Фрая не было тоже. Списался с Дорианом, он сказал что свс вообще не у тебя и человек у которого он есть, в этот день вообще не заходил. Нафига ты мне говорил за всех что поможете в тесте??? Мог бы написать хотя бы этому человеку, что бы он зашел, но ты даже этого не сделал. На деле я вижу что ваша пачка вообще не заинтересованна в том что бы проводился объективный тест, вы можете только выкрикивать вещи в духе "Да все нормально проходит, отвечаю!!! Я половину пвп в фире стоял!" и на этом все. Судя по всему ты сморозил херню насчет того что поможешь и теперь сливаешься, потому что вам не выгодно что бы проводился тест, так как вы знаете, что результаты будут не в вашу пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я жду аккаунт с свсом, конченные отмазки в духе "не кто не будет шарить акк" не принимаются, на серве уже не кто не играет, а если он вдруг все еще боиться за шмот, то пусть перекинет его. Если не предоставите аккаунт то станет очевидно что вы пиздаболы. Если вы уверены в том, что на сонг все заходит на ура, то боятся вам нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...