Перейти к публикации

Играешь в шахматы?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Играешь в шахматы?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • Я тупой эльф
      3


Рекомендованные сообщения

ГФ с упрощенным способом получать АТТ 0-150, S и S80 экипировку, но с тем же "хайэнд" потолком типа СОДов, Тиат и тому подобного.

 

Если сравнивать с ХФом, то нет:

  • Нового ЛОА и ДВ
  • Нового МОСа
  • Переделанных Локаций вокруг Орена
  • Фреи
  • S82 (дэстино; да, я знаю, что с 80го; это терминология по руоффу)) - нет вообще, S84 в общей доступе.
  • Нет оружия и сетов выше веспера
  • Нет СоА на Грации
  • Фринтезза - полноценный Эпик
  • Нет большого кол-ва ХФ скиллов, типа цепного хилла, вееров у лучников.

По сути Г+ это как ГФ, но без "Авадон месяц". С концепцией "воюй, чтобы фармить, чтобы воевать". На ХФе, как мне показалось, работает концепция: "Фарми чтобы фармить, увидимся на осадах раз в 2 недели".

Понимаешь, я кроме ХФ больше ни на каких хрониках не играла. Даже если разобраться в механике игры, то всё равно для меня тут не хватает главного, моего любимого класса)

обожаю подобным обмазываться в определенные моменты жизни / отдыха от работы

Конечно, в приоритете реал, а потом всё остальное по возможности.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю

Вот, на заглавие можно не обращать внимание и даже не читать, так как ни всем интересно. Хотя эта альтернативная история периодически догоняет и возникают вопросы сами собой.

[spoiler=умели же...]https://xn--80aaacvi7aqjpqei0jvae5b.xn--p1ai/drevnie-mosty-dar-ushedshej-pracivilizacii/

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...