Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрейшего вечерочка.

Играл на аверке, были аверы, продавались, передавались и тд. На гве вроде как слышал что трейдить ими нельзя было, что только для аккаунта, как будут обстоять дела на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всем серверам Глобала, вне зависимости от версии и рейтов, имеем следующее:

 

1 Family Coins (КОЛ/Донка/Койн/ФК) = 8 рублей.

По сути курс привязан к евро, где 10 FC = 1 Euro.

// т.е. на последнем старте курс был 1 койн = 8 рублей, на старте 2015го года - 1 к 5, кажется. Привязка к евро, виноват Путин! Лично я (так-как живу вна Украине и считаю деньги в гривнах) доначу через карту (g2a) евро, соответственно мой банк сам автоконвертирует грывни в койны. Что и рекомендую делать, так-как рубль завтра может быть и 50 к 1 евро, и 100 к 1 евро. А 1 евро = 1 евро.

 

Валюта выводится на чара и передаётся / продаётся / прочие -ётся.

 

Процесс выглядит следующим образом:

 

В личном кабинете на сайте я пополняю баланс, далее либо трачу баланс (Family Coins) на покупку сабжей в ЛК (там часто бывают всякие скидки, акции и так далее), либо вывожу на своего игрового чара Койны.

 

PS: Судя по последней Грации х7 от Глобала, Аверии и Дэкса - в ЛК сохраняется привычный курс баланса сервера, далее при покупке / выводе на чара - он конвертируется.

 

Для примера:

  • ЛК Глобала - пополняю на Баланс 1 евро - получаю 10 Family Coins. Могу купить за них что-то в шопе в ЛК не отходя от кассы, могу вывести на чара передаваемые Family Coins по курсу 1 к 1 к балансу ЛК.
  • ЛК Аверии - пополняю на Баланс 1 евро - получаю 80 Averов. Могу купить за них что-то в шопе в ЛК не отходя от кассы, могу вывести на чара передаваемые Family Coins по курсу 1 к 8 к балансу ЛК.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всем серверам Глобала, вне зависимости от версии и рейтов, имеем следующее:

 

1 Family Coins (КОЛ/Донка/Койн/ФК) = 8 рублей.

По сути курс привязан к евро, где 10 FC = 1 Euro.

// т.е. на последнем старте курс был 1 койн = 8 рублей, на старте 2015го года - 1 к 5, кажется. Привязка к евро, виноват Путин! Лично я (так-как живу вна Украине и считаю деньги в гривнах) доначу через карту (g2a) евро, соответственно мой банк сам автоконвертирует грывни в койны. Что и рекомендую делать, так-как рубль завтра может быть и 50 к 1 евро, и 100 к 1 евро. А 1 евро = 1 евро.

 

Валюта выводится на чара и передаётся / продаётся / прочие -ётся.

 

Процесс выглядит следующим образом:

 

В личном кабинете на сайте я пополняю баланс, далее либо трачу баланс (Family Coins) на покупку сабжей в ЛК (там часто бывают всякие скидки, акции и так далее), либо вывожу на своего игрового чара Койны.

 

PS: Судя по последней Грации х7 от Глобала, Аверии и Дэкса - в ЛК сохраняется привычный курс баланса сервера, далее при покупке / выводе на чара - он конвертируется.

 

Для примера:

  • ЛК Глобала - пополняю на Баланс 1 евро - получаю 10 Family Coins. Могу купить за них что-то в шопе в ЛК не отходя от кассы, могу вывести на чара передаваемые Family Coins по курсу 1 к 1 к балансу ЛК.
  • ЛК Аверии - пополняю на Баланс 1 евро - получаю 80 Averов. Могу купить за них что-то в шопе в ЛК не отходя от кассы, могу вывести на чара передаваемые Family Coins по курсу 1 к 8 к балансу ЛК.

В банк работать не пробовали устроиться?:1f633:

В целом за ответ спасибо, на прошлых глобалах не играл, только на аверке. Хотелось бы увидеть комментарий от администрации или службы поддержки с подтверждением ваших слов. Просто со слов знакомых, которые играли на гве, они сталкивались с трудностями, донили на один акк кпшкой, а потом раскидывали по аккаунтам через тех. поддержку, т.к. они не передавались в самой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

тоже жду инфу по донат валюте

на гве напоролся уже, вдонил на акк, думал по твинам раскидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть комментарий от администрации или службы поддержки. Просто со слов знакомых, которые играли на гве, они сталкивались с трудностями, донили на один акк кпшкой, а потом раскидывали по аккаунтам через тех. поддержку, т.к. они не передавались в самой игре.

Если конечно есть уже такая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно есть уже такая информация.

 

Добрый вечер!

Курс: 7.5 руб за 1 койн (10 евро центов), курс привязан к евро и может меняться по отношению к рублю, в зависимости от курса рубля к евро

Игровая валюта передается между персонажами, её можно скупать либо продавать на рынке.

Баланс ЛК можно передать между МА по средствам покупки гифт-кодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Курс: 7.5 руб за 1 койн (10 евро центов), курс привязан к евро и может меняться по отношению к рублю, в зависимости от курса рубля к евро

Игровая валюта передается между персонажами, её можно скупать либо продавать на рынке.

Баланс ЛК можно передать между МА по средствам покупки гифт-кодов.

Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Курс: 7.5 руб за 1 койн (10 евро центов), курс привязан к евро и может меняться по отношению к рублю, в зависимости от курса рубля к евро

Игровая валюта передается между персонажами, её можно скупать либо продавать на рынке.

Баланс ЛК можно передать между МА по средствам покупки гифт-кодов.

А если МА было на аверки, с него так же покупаются коины, по такому же курсу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если МА было на аверки, с него так же покупаются коины, по такому же курсу?

Судя по всем серверам Глобала, вне зависимости от версии и рейтов, имеем следующее:

 

1 Family Coins (КОЛ/Донка/Койн/ФК) = 8 рублей.

По сути курс привязан к евро, где 10 FC = 1 Euro.

// т.е. на последнем старте курс был 1 койн = 8 рублей, на старте 2015го года - 1 к 5, кажется. Привязка к евро, виноват Путин! Лично я (так-как живу вна Украине и считаю деньги в гривнах) доначу через карту (g2a) евро, соответственно мой банк сам автоконвертирует грывни в койны. Что и рекомендую делать, так-как рубль завтра может быть и 50 к 1 евро, и 100 к 1 евро. А 1 евро = 1 евро.

 

Валюта выводится на чара и передаётся / продаётся / прочие -ётся.

 

Процесс выглядит следующим образом:

 

В личном кабинете на сайте я пополняю баланс, далее либо трачу баланс (Family Coins) на покупку сабжей в ЛК (там часто бывают всякие скидки, акции и так далее), либо вывожу на своего игрового чара Койны.

 

PS: Судя по последней Грации х7 от Глобала, Аверии и Дэкса - в ЛК сохраняется привычный курс баланса сервера, далее при покупке / выводе на чара - он конвертируется.

 

Для примера:

  • ЛК Глобала - пополняю на Баланс 1 евро - получаю 10 Family Coins. Могу купить за них что-то в шопе в ЛК не отходя от кассы, могу вывести на чара передаваемые Family Coins по курсу 1 к 1 к балансу ЛК.
  • ЛК Аверии - пополняю на Баланс 1 евро - получаю 80 Averов. Могу купить за них что-то в шопе в ЛК не отходя от кассы, могу вывести на чара передаваемые Family Coins по курсу 1 к 8 к балансу ЛК.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...