Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует пару вопросов:

1.Фог открывается для всех игроков или только для тех кто убил ембера? (не увидел уточнений на этот счёт)

2.Насколько сильно урезали лимиты дестрам с пикой? (тоже точной инфы не вижу)

3.Почему если пачка не хочет играть в каком то клане,не может получить хотя бы 1лвла клан баф на опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день и добро пожаловать :)

 

Постараюсь ответить на ваши ответы максимально развернуто и доступно.

  1. Когда убивается Эмбер и выполняются условия для открытия следующей стадии локации ФоГ - это происходит для всего сервера. Если говорить проще - как только умирает Эмбер на спотах появляются мобы. Примерно тоже самое происходит и на Дино.
  2. Не на столько сильно, на сколько он этого заслуживает :) Мы снизили П.Атаку и количество таргетов для копья при использовании лимитов. Если, опять таки, говорить проще - мы сделали так, что бы 60й дестр не смог водить некроспот, но на 80 его точно никто не остановит.
  3. Я думаю ответ кроется в вопросе - потому что это клан бонус :) В целом я могу сказать, что есть много игроков, которые не хотят участвовать в войне (по крайней мере на старте) и по этому не вступают в кланы бигвара. Но не стоит переживать, именно в связи с таким количеством игроков, которые хотят получать бонус бафф, но не хотят вступать в бигвар, появляется действительно огромное число кланов, которые с удовольствием примут вас к себе. Более того, этот бафф доступен с любого уровня клана (но только с второго уровня вы сможете взять в клан необходимое количество персонажей, что бы активировать первый уровень умения) и вы сможете попробовать себя в роли начинающего лидера небольшого сообщества. Данная система помогает объединяться единомышленникам вместе и, по моему, это прекрасно.

 

Спасибо за вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё интересует момент с ПА,будет ли ПА на 7дней,и если нет,то почему?

Я конечно понимаю что хочется побольше прибыли,но как же дать немного комфорта игрокам и дать выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...