Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

напиши ищу негров-лохов на акках пла)))что за идиотам надо быть что бы играть не на своем чаре в хз какой пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши ищу негров-лохов на акках пла)))что за идиотам надо быть что бы играть не на своем чаре в хз какой пати)

что за идиотом нужно быть чтобы брать челика с форума, который возможно сольется и придется качать нового чара с нуля и просаживать КПД партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за идиотом нужно быть чтобы брать челика с форума, который возможно сольется и придется качать нового чара с нуля и просаживать КПД партии?

То есть, до сих пор есть дибилы донатящие на аки ПЛа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, до сих пор есть дибилы донатящие на аки ПЛа ?

какая разница играешь на своем акке или нет? если ты идешь в пак который планирует чего-то добиться а не играть ниже среднего, не 1 ПЛ не возмет чела не на свой акк, у меня люди которые играют со мной и год и два так же на моих акках . ты берешь чела в пак, он оказаывается дауном, который неумеет тыкать кнопки или же вовле проебывается и не играет, так ты садишь 10 на чара и играешь дальше, а так тебе качать нового чара, и просаживать КПД всего пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, до сих пор есть дибилы донатящие на аки ПЛа ?

а чё досихпор есть дибилы которые играют в паке не на партийных акках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте,вчера писал одному челику,все норм адекватная переписка смайлики все дела,только я сказал что акаунты партийные,сложилось такое впечатление что он бы по ебалу мне дал если я рядом был бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забейте,вчера писал одному челику,все норм адекватная переписка смайлики все дела,только я сказал что акаунты партийные,сложилось такое впечатление что он бы по ебалу мне дал если я рядом был бы))

:DDDDDDDDDD nu eto kak sinbird na pvp servere x50 govoril igrat' na ego akkauntah :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ya emu toje gotov bil dat' po ebalu za x50 i ego akkaunti

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...