Перейти к публикации
RobaRoba

Пару интересных вопросов.

Рекомендованные сообщения

Просмотрел полное описание сервера, но остались пару вопросов.

(вопросы составлены не в логическом порядке)

  1. Вопрос по суммонерам. Будет ли СА передаваться пету, будет ли реализована идея с передачей рарности брони на петов и вообще какие "вне" бонусы может получить пет(сум), не включая баф.
  2. Так же возник вопрос про "ботоводство". Как и на офе L2 на циклических макросах можно спокойно ставить пати в каты, но как люди, которые пишут жалобы это узнают?
  3. Вопрос по программам. Будут ли работать программы CeyboardManiac и Uopilot? (он связан с тем, что макросы на X7 мышку запретить невозможно)
  4. (не увидел скила "масс споил", я так понимаю его не будет?
  5. Forgotten Scrolls будет ли передавать бонус на сумона?
  6. Будут ли добавлены новые локаци? (к сожалению, эту информацию не нашел)
  7. (Вопрос с пониженным вниманием) Лично я не нашел информацию, как добыть кодекс и атребут.

Лично я буду добавлять вопросы по мере их поступления ( после ОБТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А на каких "Хрониках" ты ранее играл? Будет проще ответить, понимая, с чем мы сравниваем :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел полное описание сервера, но остались пару вопросов.

(вопросы составлены не в логическом порядке)

  1. Вопрос по суммонерам. Будет ли СА передаваться пету, будет ли реализована идея с передачей рарности брони на петов и вообще какие "вне" бонусы может получить пет(сум), не включая баф.
  2. Так же возник вопрос про "ботоводство". Как и на офе L2 на циклических макросах можно спокойно ставить пати в каты, но как люди, которые пишут жалобы это узнают?
  3. Вопрос по программам. Будут ли работать программы CeyboardManiac и Uopilot? (он связан с тем, что макросы на X7 мышку запретить невозможно)
  4. (не увидел скила "масс споил", я так понимаю его не будет?
  5. Forgotten Scrolls будет ли передавать бонус на сумона?
  6. Будут ли добавлены новые локаци? (к сожалению, эту информацию не нашел)
  7. (Вопрос с пониженным вниманием) Лично я не нашел информацию, как добыть кодекс и атребут.

Лично я буду добавлять вопросы по мере их поступления ( после ОБТ).

Приветствую тебя, дорогой друг! Вижу у тебя возникли вопросы по новому серверу. Сейчас попробую помочь тебе во всём разобраться!

 

  1. СА, как и бонусы сетов саммонам передаваться, к сожалению, не будут, но есть другие способы усиления саммона, такие как проточка саммонов третьей профессии и добавление новых умений. Кстати, все измененные и добавленные скиллы есть в моей таблице
  2. Жалобу по подозрению в боте ты всегда можешь оставить, специалист проведёт проверку персонажей и вынесет своё решение. Проверить на бота также ты всегда можешь и сам, для этого тебе всего навсего необходимо флагнуться в радиусе выбора цели для команды /targetnext
  3. Покажет защита сервера, пока точно ответить на это не могу, но точно могу сказать, что любой сторонний софт для автоматизации процесса не является легальным! Для этого и добавлены цикличные макросы.
  4. Масс спойл стандартная способность класса scavenger (bounty hunter), но ты скорее всего имел в виду умение Mass Sweeper. Такое умение есть! Об этом, кстати, информация есть в моей таблице
  5. Умения, изученные с помощью Forgotten Scrolls являются пассивными способностями персонажа и не передаются на саммонов.
  6. Новых локаций не будет, но значительно переработаны старые. Относительно новой локацией можно считать Silent Valley, которая располагается прямо под Giant's Cave. Подробностей пока нет, но ОБТ уже скоро, так что скоро узнаем!
  7. Кодексы можно добыть через сдачу квеста на третью профессию или купить у олимпиад менеджера за токены олимпиады. Камней атрибута в данных хрониках нет.

 

Спасибо за внимание! Надеюсь, это было полезно. Подписывайся на канал мой топик на форуме, ставь лайк и не забывай про колокольчик. До скорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А на каких "Хрониках" ты ранее играл? Будет проще ответить, понимая, с чем мы сравниваем :)

 

Лично я играл в основном на интерлюде и немного на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя, дорогой друг! Вижу у тебя возникли вопросы по новому серверу. Сейчас попробую помочь тебе во всём разобраться!

 

  1. СА, как и бонусы сетов саммонам передаваться, к сожалению, не будут, но есть другие способы усиления саммона, такие как проточка саммонов третьей профессии и добавление новых умений. Кстати, все измененные и добавленные скиллы есть в моей таблице
  2. Жалобу по подозрению в боте ты всегда можешь оставить, специалист проведёт проверку персонажей и вынесет своё решение. Проверить на бота также ты всегда можешь и сам, для этого тебе всего навсего необходимо флагнуться в радиусе выбора цели для команды /targetnext
  3. Покажет защита сервера, пока точно ответить на это не могу, но точно могу сказать, что любой сторонний софт для автоматизации процесса не является легальным! Для этого и добавлены цикличные макросы.
  4. Масс спойл стандартная способность класса scavenger (bounty hunter), но ты скорее всего имел в виду умение Mass Sweeper. Такое умение есть! Об этом, кстати, информация есть в моей таблице
  5. Умения, изученные с помощью Forgotten Scrolls являются пассивными способностями персонажа и не передаются на саммонов.
  6. Новых локаций не будет, но значительно переработаны старые. Относительно новой локацией можно считать Silent Valley, которая располагается прямо под Giant's Cave. Подробностей пока нет, но ОБТ уже скоро, так что скоро узнаем!
  7. Кодексы можно добыть через сдачу квеста на третью профессию или купить у олимпиад менеджера за токены олимпиады. Камней атрибута в данных хрониках нет.

Спасибо за внимание! Надеюсь, это было полезно. Подписывайся на канал мой топик на форуме, ставь лайк и не забывай про колокольчик. До скорого!

 

На счет вопроса номер 2.

/targetnext с такой командой можно просто на ночь отставлять комп с парой окнон, это на счет зацикленных макросов, и если уж за это будут выдавать баны это будет полным бредом.

На счет вопроса номер 4.

Да верно Mass Sweeper, прошу прощения за ошибку и рад за ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вопроса номер 2.

/targetnext с такой командой можно просто на ночь отставлять комп с парой окнон, это на счет зацикленных макросов, и если уж за это будут выдавать баны это будет полным бредом.

На счет вопроса номер 4.

Да верно Mass Sweeper, прошу прощения за ошибку и рад за ваше понимание.

Банить за зацикленные макросы вряд ли будут, поскольку администрация приняла решение добавить это в игру.

Но не думаю, что высокая конкуренция на спотах позволит кому-либо целую ночь остаться живым в локации, фармя мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. Так же возник вопрос про "ботоводство". Как и на офе L2 на циклических макросах можно спокойно ставить пати в каты, но как люди, которые пишут жалобы это узнают?
  2. Вопрос по программам. Будут ли работать программы CeyboardManiac и Uopilot? (он связан с тем, что макросы на X7 мышку запретить невозможно)

 

  1. За цикличные макросы, наказания не будет, и Вы имеет право оставить персонажа фармить хоть на всю ночь.
  2. Какие-либо другие способы автоматизации игрового процесса, назазуемы (боты, кликеры, макросы мыши или клавиатуры).

Вы можете использовать только внутриигровые макросы.

Также, обратите внимание, наказание за боты карается бессрочным баном персонажа, без права на выход.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. За цикличные макросы, наказания не будет, и Вы имеет право оставить персонажа фармить хоть на всю ночь.
  2. Какие-либо другие способы автоматизации игрового процесса, назазуемы (боты, кликеры, макросы мыши или клавиатуры).

Вы можете использовать только внутриигровые макросы.

Также, обратите внимание, наказание за боты карается бессрочным баном персонажа, без права на выход.

Я на счет этого и написал, проблема в том, что люди как и я, могут подумать что это бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счет этого и написал, проблема в том, что люди как и я, могут подумать что это бот

Нарушители блокируются только после личной проверки Бот-Хантера.

Если на Вас напишут петицию, и Вы будете на внутриигровом макросе, наказания не последует.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушители блокируются только после личной проверки Бот-Хантера.

Если на Вас напишут петицию, и Вы будете на внутриигровом макросе, наказания не последует.

Супер спасибо! Поздравляю с открытием ОБТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...