Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

Виталя ты там пивка с утреца налил или че?

Дизморалю по утрам. Вместо тихого фарма после заводов, пошли на Эпик. Крысу в ДВ, уже неделю не могу убить. Некогда.Мало того, что не выбили ничего толкового,так ещё и на фан пришли какие то 50 человек, которые ещё и обзываться начали. Что я зерг собрал, а я не набирал никого, играем теми, с кем стартанули(((

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легчайший сервер для витали

Легчайшие сервера были до глобала) тут обычно перекрёстки комьюнити разных хроники и рейтов и больше людей) и игра по 3-4 месяца) а на обычных фришках через месяц от скуки сдохнуть можно)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воюешь такой альянс на альянс за Нобл РБ

@

Наконец-то прорываешь малыми силами деф оппонентов

@

Реализовываем ШАНС!

@

1% ХП Баракиэль - врываются 4 пачки авангарда варов

@

Встречаете грудью, оставляя шанс добить своим

@

Начинается FFA в РБ и друг в друга

@

Ластхит за волком рендомного Бразильца - сольника

@

1557264735740.thumb.png.77b2734f4d549c0aeb959ec1694e2da9.png

 

Рендомскрин с плохого ракурса

1557264925992.thumb.png.ca12c89a203099eed1fa5b4a371b6311.png

 

For tomorrow, так сказать XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воюешь такой альянс на альянс за Нобл РБ

@

Наконец-то прорываешь малыми силами деф оппонентов

@

Реализовываем ШАНС!

@

1% ХП Баракиэль - врываются 4 пачки авангарда варов

@

Встречаете грудью, оставляя шанс добить своим

@

Начинается FFA в РБ и друг в друга

@

Ластхит за волком рендомного Бразильца - сольника

@

[ATTACH type=full" alt="120450]120450[/ATTACH]

 

Рендомскрин с плохого ракурса

[ATTACH type=full" alt="120451]120451[/ATTACH]

 

For tomorrow, так сказать XD

Поправочка Бро - мы без альянса были жВ

4800539.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка Бро - мы без альянса были жВ

Вы друг-друга на АОЕ били? В таком случае моё уважение, у вас отлично получается держать позиционку, учитывая потенциальный фрэндли фаер :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное,что не мы, не соаллийцы не набрали в клан со старта ни 1 пака. Играем своими силами.

Почему и как за три недели сервера самоуничтожился весь бигвар из 3х сайдов?

Сливные выкидыши сутулой собаки.

 

Давайте берите яйца в кулак, добирайте какие-то мидкланы, бродячие паки, ТД ТП.

 

Не очень хотелось бы расставаться с моими польскими друзьями.

Нас всего 12-14 паков, ТТ есть далеко не у всех, ы пухи естьдалеко не у всех.

не бойтесь, выходите. Будем драться)

Ты представляешь что такое 12-14 паков на сервере где 85% людей играют через клан чатик а наборы в клан происходят путем "НАБОР В КЛАН 60+" Мне кажется один луко пак в голосе 9\9 живых весь такой клан в 50+ ебал разъебет в чистом поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь что такое 12-14 паков на сервере где 85% людей играют через клан чатик а наборы в клан происходят путем "НАБОР В КЛАН 60+" Мне кажется один луко пак в голосе 9\9 живых весь такой клан в 50+ ебал разъебет в чистом поле.

Собственно так и выходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь что такое 12-14 паков на сервере где 85% людей играют через клан чатик а наборы в клан происходят путем "НАБОР В КЛАН 60+" Мне кажется один луко пак в голосе 9\9 живых весь такой клан в 50+ ебал разъебет в чистом поле.

Твои предложения? Разогнать своих ребЯт с кем стартовал, с кем давно играю?) Потому что кто-то не в силах добрать клан и скооперироваться?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не просто я вспоминаю 10-11 серверов руофа,ну Блек Берд Кадмус айрин и тд...взять далеко не ходить сервер Atlant куда высаживался хз мб кто помнит игрок AbysMoon как то так вроде,и шел он воевать против не кого инного как Stik Final Al4you Batman и тд...ну людей которые евро офф превратили в решето и вообще показали людям что такое л2...в итоге уже на 60+ лвл на осадах КХ все поняли что против Стика да и вообще Трибунала ловить не хуй,да и потом а хули нет когда сам стик ебя все живое набирал к себе паки без остановки? Я играл на деспарионе в трибунале еще до Volsha когда правил Дорф(Дорфазавр) и там было идентично...ебали дистрактедов в хвост и в гриву но сука мы создавали 4-5-6 кланы такие как мб кто помнит еще "Т" "Е" "Т" и набирали набирали набирали....я хуй знает но я не разу не видел ситуации что бы клан имея 5-7 кп слал нахуй желающих к ним вступить дабы уровнять вин рейт оппозиции 50% на 50%

Я не говорю тебе разгонять своих ребят,я просто ввожу тебя в известность что в ТОП кланах мидл вара которые позволили себе взять замки на осаду выводят 3 пати по 9 и топ ребята 5 пати по 9 при чем где барды и баферы с заливками это окна....я был в пати где было Ав АВ ПВ ЕЕ БД СВС ШЕ ПП КОТ,из которых живые люди ток 3 ножа и ЕЕ...и так у всех))тобишь из 4х пачек выставленных на осаду,живых людей около 22-24 человек.Обычно при таком дисбалансе сил на руофе,просто сидели и ждали когда там кого то обделят баюмом или антарасом и он ливнет к оппозиции и скажет "так бля мы к вам в 3-4 пака пришли завтра идем на баюма" так было и на позапрошлем Еглобале с кланом Дыньки...Доминатор должен помнить,так было и на Атланте когда Стик не дал Final-у 3го баюма тот ливнул к варам...и тд

Хотя я хз вроде по скринам с топ замков у вас есть против кого воевать)про эпики вообще тишина как купленые кланы ливнули народ узнает о походе на Эпик от Домика по скринам на форуме...а там кажись всем вообще похуй когда он ресается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не просто я вспоминаю 10-11 серверов руофа,ну Блек Берд Кадмус айрин и тд...взять далеко не ходить сервер Atlant куда высаживался хз мб кто помнит игрок AbysMoon как то так вроде,и шел он воевать против не кого инного как Stik Final Al4you Batman и тд...ну людей которые евро офф превратили в решето и вообще показали людям что такое л2...в итоге уже на 60+ лвл на осадах КХ все поняли что против Стика да и вообще Трибунала ловить не хуй,да и потом а хули нет когда сам стик ебя все живое набирал к себе паки без остановки? Я играл на деспарионе в трибунале еще до Volsha когда правил Дорф(Дорфазавр) и там было идентично...ебали дистрактедов в хвост и в гриву но сука мы создавали 4-5-6 кланы такие как мб кто помнит еще "Т" "Е" "Т" и набирали набирали набирали....я хуй знает но я не разу не видел ситуации что бы клан имея 5-7 кп слал нахуй желающих к ним вступить дабы уровнять вин рейт оппозиции 50% на 50%

Я не говорю тебе разгонять своих ребят,я просто ввожу тебя в известность что в ТОП кланах мидл вара которые позволили себе взять замки на осаду выводят 3 пати по 9 и топ ребята 5 пати по 9 при чем где барды и баферы с заливками это окна....я был в пати где было Ав АВ ПВ ЕЕ БД СВС ШЕ ПП КОТ,из которых живые люди ток 3 ножа и ЕЕ...и так у всех))тобишь из 4х пачек выставленных на осаду,живых людей около 22-24 человек.Обычно при таком дисбалансе сил на руофе,просто сидели и ждали когда там кого то обделят баюмом или антарасом и он ливнет к оппозиции и скажет "так бля мы к вам в 3-4 пака пришли завтра идем на баюма" так было и на позапрошлем Еглобале с кланом Дыньки...Доминатор должен помнить,так было и на Атланте когда Стик не дал Final-у 3го баюма тот ливнул к варам...и тд

Хотя я хз вроде по скринам с топ замков у вас есть против кого воевать)про эпики вообще тишина как купленые кланы ливнули народ узнает о походе на Эпик от Домика по скринам на форуме...а там кажись всем вообще похуй когда он ресается)

 

На Фринтезе и АК было интересно сегодня, ~ на ранвых против Xside по кол-ву и качеству. Равно как и дэйли на Нобл РБ (двух последующих после ночного).

Тут вопрос в каком-то самобичевании, когда люди зашуганые настолько условными "страшными оргами", что им нужен поводырь, чтобы "нажать те же кнопки тем же составом", но не "за Галаксию", а "за Баюма".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...