Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

[ATTACH type=full" alt="120602]120602[/ATTACH][ATTACH type=full" alt="120603]120603[/ATTACH]

 

 

Осады норм будем выходить на более высокие замки, Хейн\Орен жди нас))

діон пропустив, ждемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чат...

 

1558322950035.thumb.png.8d560470d153ecd84e294a84a25b836c.png

 

Мы как бы и орен держали 1.5ч....если бы Иксайды не сорвались с гдд...а ты мне про дион пишешь)) играть против зерга такое себе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чат...

 

[ATTACH type=full" alt="120605]120605[/ATTACH]

 

Мы как бы и орен держали 1.5ч....если бы Иксайды не сорвались с гдд...а ты мне про дион пишешь)) играть против зерга такое себе =)

Уже не смешно, на гдд нас было 6 паков, на Адене 7. Это мягко говоря не зерг. Не

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дс вполне мог сделать 3 сайд добрав кого то ещё в альянс,а то кинули бедных дивинити,и драка в 3 стороны была бы куда интереснее, хотя стоять в 120+ ебачей ждать эпик тоже нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не смешно, на гдд нас было 6 паков, на Адене 7. Это мягко говоря не зерг. Не

Ну шторм я по Иксам допустим беру,у нас живых людей в ТС-е было 14-16 человек ну + окна крч худо бедно 25-30 человек с окнами в СС запихнули...дрались с деферами орена их было человек 12-15 + окна,и вроде все ок переменный успех....и вдруг нам удается за 17 минут до конца осады захватить замок...нас кидает в город,мы бежим к замку,перед ним 2 лука пака + 1 маг пак Иксов каждый 2й с аурой героя...я под хайдом пробегаю в замок,там перед тронкой маг пак под конем е6ашет аура флешки,выхожу с хайда юзаю с пушки ЛС целестиал прорываюсь через них,там в тронке еще 1 лука пак ДА ОТКУДА БЛЯДЬ ВАС СТОЛЬКО на ебаном твинко замке?:)))и ща мне Казкар предлагает регнутся на замок л2тимов....азазаз в голос....мы отсюда даже и на шутгард не регались,если еще с вашим али мы бы подрались,но что толку? если они будут проебывать туда сорвутся ваши али...по замковой политике очень скудно выходит,получается Шутгард\Руна\Дион l2team и на сколько я успел понять Гиран и Годарт как l2team так и Xside пытаются кастануть на себя\твинков Орен тоже у али Xside и всему Али бразильцев остается атаковать либо нашу деревню Глудио,либо Хейн у Манки...и у нас теже варианты либо атаковать хейн Манки и паралельно дефить замок,в пулле по замкам у всего сервера не учавствующего в биг варе 2 замка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас было 6 паков, на Адене 7. Это мягко говоря не зерг

Ну тут все зависит от того каким мерилом мерить,тут видешь как получается что один луко пак Домика перебьет любой фулл клан милд вара будь это манки\мы\бразильцы тобишь +- в среднем ваши 2-4 пака перебьют фулл коллектив обладателей Хейна\Глудио\Орена вместе взятых,по этому когда ты говоришь что у вас там 13-15 паков...в данных реалиях это для милд вара не то что зерг а "ЗЕРГАНСКИЕ_ВЫБЛЯДКИ_ДОНАТЕРЫ!!!1111раз раз" а если без рофла то там один хиро маг под хиро уд зайдет в эту хуету ебанет грандур и через 10 секунд все будет конечно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все зависит от того каким мерилом мерить,тут видешь как получается что один луко пак Домика перебьет любой фулл клан милд вара будь это манки\мы\бразильцы тобишь +- в среднем ваши 2-4 пака перебьют фулл коллектив обладателей Хейна\Глудио\Орена вместе взятых,по этому когда ты говоришь что у вас там 13-15 паков...в данных реалиях это для милд вара не то что зерг а "ЗЕРГАНСКИЕ_ВЫБЛЯДКИ_ДОНАТЕРЫ!!!1111раз раз" а если без рофла то там один хиро маг под хиро уд зайдет в эту хуету ебанет грандур и через 10 секунд все будет конечно =)

Нутк надо 69 мутить тогда xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...