Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jasinn

Donater party - The Walking Dead

Рекомендованные сообщения

Вот только было все не так.

Я просил кучу раз заткнуться тебя и камеди но вы постоянно сретесь.

Из за этого срача я вышел и всех удалил.

Так было не!?

Никто не срался. Тебя слегка тролили и ты не выдержал. В доказательство этому могу засумонить твоего же друга реклеса..)) в итоге последовал кик из мейн кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. ну раз вам хватило наглости выложить единственное выигранное пвп из соа, то вот еще четыре. и да, в трех из них у вас была еще какая то шалуха оффпати, т.ч мы дрались не против вас 9, а 10-11. гномов-влов оффпати, которые судорожно гоняются за мной можно увидеть на фрапсе.

.

- нормальное 9х9 без оффпати говна, с возможность зарядиться перед пвп, разбафаться етк. результат, думаю, всем виден. даже не гф.

еще 2 пвп с гномами-влами на мне. UNMANNERED, но НЕ ПОМОГЛО.

 

добра донатеру и ко, можете сплевывать :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, как я мог забыть добавить. во втором пвп на втором фрапсе наш хавк словил крит еррор и долго лежал в ноу карьере, там будет видно где он долго лежит мертвый. и даже это не помогло пати автора.

gg wp, easy.

а, и еще добавлю. также, можно во втором пвп когда наш хавк зашел обратно можно заметить как пати донатера... ЛЕТАЕТ С ГОРОДА.

well played again.

// во втором пвп есть переход, где я вначале лежу, а потом встал. на тот момент я подумал, что это пвп уже слито и выключил фрапс, после масреса включил обратно, если у кого какие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил все таки посмотреть фрапс немного. порядок бафа на бише шикарный, поставлю лайк в первый пост за это. мана гейн без заливки в пати. берс на бише, когда вы рескилитесь с массовок, баф танка на бише, порядок бафа и дса я не буду обсуждать, ладно?

заметил шикарные груп хилы по фул хп цп пати, еще лайк поставил бы, да нельзя два.

баны и штормы не прожимаются принципиально, еще лайк.

все паки, которые вы убиваете на фрапсах - бомжи с клана мертвого и другие такого же уровня, по поводу пвп с нами, я думаю, я уже достаточно сказал страницой выше

да, соглашусь, пожалуй

спасибо за муви, насладился сполна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил все таки посмотреть фрапс немного. порядок бафа на бише шикарный, поставлю лайк в первый пост за это. мана гейн без заливки в пати. берс на бише, когда вы рескилитесь с массовок, баф танка на бише, порядок бафа и дса я не буду обсуждать, ладно?

заметил шикарные груп хилы по фул хп цп пати, еще лайк поставил бы, да нельзя два.

баны и штормы не прожимаются принципиально, еще лайк.

все паки, которые вы убиваете на фрапсах - бомжи с клана мертвого и другие такого же уровня, по поводу пвп с нами, я думаю, я уже достаточно сказал страницой выше

да, соглашусь, пожалуй

спасибо за муви, насладился сполна.

 

 

ты не сечешь фишку, чем выше ск каста у биша, тем он круче хилит! ДАЕШЬ ДВА БЕРСА НА БИШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не сечешь фишку, чем выше ск каста у биша, тем он круче хилит! ДАЕШЬ ДВА БЕРСА НА БИШЕ!

 

ДАЕШЬ 3, ТАЛИК ЕЩЕ ЛАЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс с биша снимается после первого ДПСа

но ребята с пвп серверов по ходу этого не знают

жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, стилерок такой неочень, а понтов у него было на форуме чуть ли не больше всех.

Опа, мне учетку переименовала Аня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс с биша снимается после первого ДПСа

но ребята с пвп серверов по ходу этого не знают

жаль

да, но ты так и не снимал его нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

решил все таки посмотреть фрапс немного. порядок бафа на бише шикарный, поставлю лайк в первый пост за это. мана гейн без заливки в пати. берс на бише, когда вы рескилитесь с массовок, баф танка на бише, порядок бафа и дса я не буду обсуждать, ладно?

заметил шикарные груп хилы по фул хп цп пати, еще лайк поставил бы, да нельзя два.

баны и штормы не прожимаются принципиально, еще лайк.

все паки, которые вы убиваете на фрапсах - бомжи с клана мертвого и другие такого же уровня, по поводу пвп с нами, я думаю, я уже достаточно сказал страницой выше

да, соглашусь, пожалуй

спасибо за муви, насладился сполна.

 

 

Полностью солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...