Перейти к публикации
Saint A.L.

Сегодня - тестируем Interlude Final х7

Рекомендованные сообщения

А где Вы видели на interlude закрытые арены?) Как не крути, олимп по интерлюду.

То есть вы хотите сказать что это нормально? не давать оркам и танкам сливаться на лимиты и тем самым выигрывая практически 100% бой, бить же нельзя до начала... Давайте тогда вообще уберем время, я буду шотать с бэкстаба этих магов через 5-6 секунд после старта, не ну а чо..

Я не знаю как было на интерлюде, но хилить до начала боя - это бред сумасшедшего! Вы хотите как на интерлюде или все таки нормальный сервер? синк эбаут ит

[automerge]1553498829[/automerge]

Еще у вас не правильная формула откатов скиллов. Потом конечно поищу инфу поточнее, некогда пока.. Суть в том что у того же дестра рэйдж не откатывается под хаст2 берс2 фури- данс и с даггером. минуты 2 откат. Про лимиты вообще молчу. Косяк. Это работает со всеми классами. Зато что мы наблюдаем при бусте еще на 30% атак спида? уменьшение отката на, пусть даже 30%???))))) на 300% скорее. Гатс у дестра откатывается 35 секунд, френзи зила - все безоткатное(всмысле можно бегать вечно(раньше тоже разгонялось, но впритык, а тут запас огромный), у Даггеров откат шс-6 сек(минута по дефолту), даггера-4 сек, абилки - безоткатные полностью(бэкстаб безоткатный:D), Глад лупит массухами как на хф-без отката, Тсс -1 сек откат. Не, ну это мои любимые классы, так что можете ничего не фиксить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать что это нормально? не давать оркам и танкам сливаться на лимиты и тем самым выигрывая практически 100% бой, бить же нельзя до начала... Давайте тогда вообще уберем время, я буду шотать с бэкстаба этих магов через 5-6 секунд после старта, не ну а чо..

Я не знаю как было на интерлюде, но хилить до начала боя - это бред сумасшедшего! Вы хотите как на интерлюде или все таки нормальный сервер? синк эбаут ит

Нет просто ворота должны открыватся на 10 секунде...я не знаю что надо въебать магу что бы выскочить из ворот добежать до твоих ворот забежать внутрь да еще чот скастовать...разве что с Лайф стона скил Даша поймать...да и потом ну будет он на 2-3 секунде до начала к тебе добегать,берешь юзаешься на 2 секунды раньше...я думаю отбегать 58 секунд с зилом а не 60 не так критично?

[automerge]1553499251[/automerge]

По поводу олимпа всё что немного стремает\пугает и ты просто тихо ахуеваешь так это от ФАЕР АОЕ атак у Гномов....просто мелкий пиздюк бегает около тебя и АЕОшет фаерами...я хуй знает честно на каких Ц2-3-4 Интерлюде или ХФ был такой скилл я за 14 лет л2 такую хуету лицезрею 1й раз...даже на ебанном астериосе где по сути вообще свой клиент своя игра свой мир где ПП как варк бафает на пати ВАМПИРИК....до такой хуеты не додумкали...уходишь в хайд он тя их хайда выбивает это АОЕхой,дык ладно от неё дмг по 350-500 так эт хуета еще и критует по 1-1.2к... + вешает замедло эт просто ебанись,продамажил эту мразь на 70% хп дык он как дестр юзает "Батл роар" и бля у него снова 90% хп омГГ бля оно убиваемо?

Я давно не играл на интерлюдах, но вот вопрос к ребятам кто там поигрывают переодично, там на Интерлюдах Крафтеры реально такой ебаный мусор и не кого не могут убить,что вот данная прибавка им по скилам настолько необходима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто ворота должны открыватся на 10 секунде...я не знаю что надо въебать магу что бы выскочить из ворот добежать до твоих ворот забежать внутрь да еще чот скастовать...разве что с Лайф стона скил Даша поймать...да и потом ну будет он на 2-3 секунде до начала к тебе добегать,берешь юзаешься на 2 секунды раньше...я думаю отбегать 58 секунд с зилом а не 60 не так критично?

[automerge]1553499251[/automerge]

По поводу олимпа всё что немного стремает\пугает и ты просто тихо ахуеваешь так это от ФАЕР АОЕ атак у Гномов....просто мелкий пиздюк бегает около тебя и АЕОшет фаерами...я хуй знает честно на каких Ц2-3-4 Интерлюде или ХФ был такой скилл я за 14 лет л2 такую хуету лицезрею 1й раз...даже на ебанном астериосе где по сути вообще свой клиент своя игра свой мир где ПП как варк бафает на пати ВАМПИРИК....до такой хуеты не додумкали...уходишь в хайд он тя их хайда выбивает это АОЕхой,дык ладно от неё дмг по 350-500 так эт хуета еще и критует по 1-1.2к... + вешает замедло эт просто ебанись,продамажил эту мразь на 70% хп дык он как дестр юзает "Батл роар" и бля у него снова 90% хп омГГ бля оно убиваемо?

Я давно не играл на интерлюдах, но вот вопрос к ребятам кто там поигрывают переодично, там на Интерлюдах Крафтеры реально такой ебаный мусор и не кого не могут убить,что вот данная прибавка им по скилам настолько необходима?

Ты немного не понял, это ребаланс и здесь новые скиллы, у тебя же есть шс и даггер, и хайд) А по поводу моего вопроса-ворот нету и не было их на ИЛ, но согласись, что это бред, тиры и дестры и палы-от части просто отсасывают от 4 магов 3 саммонеров и 4 саппорт-хилов, хотя должны являться по сути их контр-классами, только потому что разработчики решили оставить дырку в механике, даже если она и была, я считаю это багом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танков и дестров всегда захиливали чтобы не дать заюзать скиллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного не понял, это ребаланс и здесь новые скиллы, у тебя же есть шс и даггер, и хайд) А по поводу моего вопроса-ворот нету и не было их на ИЛ, но согласись, что это бред, тиры и дестры и палы-от части просто отсасывают от 4 магов 3 саммонеров и 4 саппорт-хилов, хотя должны являться по сути их контр-классами, только потому что разработчики решили оставить дырку в механике, даже если она и была, я считаю это багом.

Ну у меня Шд и Хайд с ХФа....или ок с л2 классика ну ок или с Гфа...а у гномов они просто рисованные из неоткуда не?

Касательно пвп туров вс магов тут да согласен, тут очень тяжело провести тот самый баланс...по сути турант не в жизни не подойдет к магу на стан ну или ок дестр или гном ибо получит полную ебучку заклов...можно было бы поднять шанс стана как на классике...типо если звезды сойдутся и гном добежал до мага то шанс стана там %80...и есть шанс на победу,но если это сделать другие милишные профы не имеющие станов будут просто в сухую 100\100 просасывать станящим...я хз как здесь сбалансить это дело

[automerge]1553500606[/automerge]

Касательно пвп с сапортами,тут да я согласен,тут на тесте ты можешь одеть Ак и Баюма и то бой с сапортом убогий ибо ты даешь Стаб сносишь 50-60% хп и у тебя откат Бэка 5-7 секунд...тип изи отхиливается бернит и танцует ибо хуль время та дахуя...это с учетом что ему по сути кольца не хуя не дают а ножу ого го как,взять классик гейм там где у тебя не будет этих колец...а ЕЕ не будет дегройдом и провесит тебе еще Шаклю на скорость атаки...кд скилов переваливает чот за 10+ сек...если учесть что у тебя всего 1.200 мп а он бернит по 600-800...там единственный варик это хотя бы кд берна сделать фиксированный 15-20 сек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танков и дестров всегда захиливали чтобы не дать заюзать скиллы

Где Бл*ть всегда? Ни на каких хрониках выше интерлюда этого в принципе нельзя сделать! Я говорю, давайте уберем время, все по чесноку, пусть подходит, на свой страх и риск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про танков как бы молчу ибо у каждого есть контр пик и ножи по своей сути должны гнабить ножей...да есть там 5% на летал и из 10 боев танка ты худо бедно убьешь разок другой...ну на то она и рандом л2,с сапортом рандом заключается в том кританет ли он тебе берном или просто подождет 3-4 сек кд и даст 2й...на этом игра заканчивается...

[automerge]1553500798[/automerge]

Где Бл*ть всегда? Ни на каких хрониках выше интерлюда этого в принципе нельзя сделать! Я говорю, давайте уберем время, все по чесноку, пусть подходит, на свой страх и риск...

Ну просто когда он подбегает заюзай лимит за ранее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Бл*ть всегда? Ни на каких хрониках выше интерлюда этого в принципе нельзя сделать! Я говорю, давайте уберем время, все по чесноку, пусть подходит, на свой страх и риск...

так а ты куда пришёл играть? на классик? на хф? в ворлд оф варкрафт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про танков как бы молчу ибо у каждого есть контр пик и ножи по своей сути должны гнабить ножей...да есть там 5% на летал и из 10 боев танка ты худо бедно убьешь разок другой...ну на то она и рандом л2,с сапортом рандом заключается в том кританет ли он тебе берном или просто подождет 3-4 сек кд и даст 2й...на этом игра заканчивается...

[automerge]1553500798[/automerge]

 

Ну просто когда он подбегает заюзай лимит за ранее ?

то что дали берн -это тоже гг, самое смешное, что эти классы и так были сильнейшими на оли) а теперь они богоподобные, кто убивал пп на оли?)))))) 3-4 берна и 2600 мп канули в лету

[automerge]1553501075[/automerge]

так а ты куда пришёл играть? на классик? на хф? в ворлд оф варкрафт?

на ребаланс, интерлюд-финал, не на простой интерлюд-самые уг хроники с 3 топ классами что на оли что в пвп, для дцп

 

я, к слову, вообще не собираюсь топить до оли, не позволяет жизнь тратить столько времени на игры. И за дестра я играть не буду. Пишу лишь с целью создания более гармоничного сервера, а не потому что " я играю за ММа всю жизнь, жму 1 кнопку, иногда вторую, и хилю дестров на оли, интерлюд топ, не режьте мой класс пжалуста, ато я несмагу никаво убивать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f632: Привет, :1f382:)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что дали берн -это тоже гг, самое смешное, что эти классы и так были сильнейшими на оли) а теперь они богоподобные, кто убивал пп на оли?)))))) 3-4 берна и 2600 мп канули в лету

[automerge]1553501075[/automerge]

 

на ребаланс, интерлюд-финал, не на простой интерлюд-самые уг хроники с 3 топ классами что на оли что в пвп, для дцп

 

я, к слову, вообще не собираюсь топить до оли, не позволяет жизнь тратить столько времени на игры. И за дестра я играть не буду. Пишу лишь с целью создания более гармоничного сервера, а не потому что " я играю за ММа всю жизнь, жму 1 кнопку, иногда вторую, и хилю дестров на оли, интерлюд топ, не режьте мой класс пжалуста, ато я несмагу никаво убивать".

Просто очень интересная штука ПОВ точится у них на -% к скорости бега а это 3 профный скил...а у 90% классов 3 профные скилы не точатся,тобишь мне Ева вешает блок ВВ а сама бегает аки боженька? Мул если с 1го Шд не убил то иди нахуй?:) там трабл в том что даже с Лука не пострелять мп та нету хД

Ше пойду инфа сотка хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень интересная штука ПОВ точится у них на -% к скорости бега а это 3 профный скил...а у 90% классов 3 профные скилы не точатся,тобишь мне Ева вешает блок ВВ а сама бегает аки боженька? Мул если с 1го Шд не убил то иди нахуй?:) там трабл в том что даже с Лука не пострелять мп та нету хД

Ше пойду инфа сотка хД

я тебе скажу - круче. Так как тут не реально заточить на +15, то все равно процентов 10 будет снимать скорости пов, и!!!! он вешается без пати, соответственно тебе повесят его, чтобы ты под блок вв вообще в черепаху превратился с 120 бега. (через альт+ пов не снимается какого то хрена, вика-снимается) - по невозможности снятия тоже фикс ит плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу - круче. Так как тут не реально заточить на +15, то все равно процентов 10 будет снимать скорости пов, и!!!! он вешается без пати, соответственно тебе повесят его, чтобы ты под блок вв вообще в черепаху превратился с 120 бега. (через альт+ пов не снимается какого то хрена, вика-снимается) - по невозможности снятия тоже фикс ит плиз!

Ну вчера паладин с +16го дб с кольцами ак бай пытался убить +0 ЕЕ в МА сэте поймал в лицо 3-4 берна а без мп из лука как то у него не стрелялось,ЕЕ даже без нюка в пухе вошел в трансформу и отправил его в небеса рофл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли оли... нафлудили лишнего, когда есть куча более важных проблем.

И не факт что "оли тестеры" доживут до него на лайве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли оли... нафлудили лишнего, когда есть куча более важных проблем.

И не факт что "оли тестеры" доживут до него на лайве.

Ну Wimc стартануть и потестить какие либо стартовые квесты тоже нет возможности ибо уже сказали выше что сейчас не чего не работает...даже цикл макрос тестили с ним адекватно мы убили ну мобов 7-8 потом он вырубается хз почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...