Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шанса конечно не было, что еглобал сделает что-то такого рода по-человечески с первого раза, попытка кстати вери достойная (не сарказм).

Но теперь давайте список файлов от администрации которые можно изменять (кастом патчи), я не думаю, что я как потребитель, должен сейчас по очереди ставить единички в рандомных строках дат ини и прочих файлов, чтобы узнать какие же из них я смогу сделать под себя.

Ну или давайте обсудим какие файлы можно внести в этот список, только не говорите, что вы выложите свой патч, который всем подойдёт и всех устроит, всем вы никак не угодите.

В теории было бы интересно поиграть с ренджой ников 1000, без вх, без бесконечных прокруток / отдалений, но опять таки, надо быть дегродом, чтобы играть со всем этим, если на сервере есть возможность это кастомизировать, да и в тематику фришки это не особо входит, и опять таки тогда пострадают уже привычные всем удобства типо окна без рамки с кастомным разрешением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже жду ответа от админов, которые хотят по соседним темам и обсуждают кто сильнее лучник или маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня напрягает правая кнопка мыши в игре, вечно сбивается камера, и надо снова зумить. Уже только этот новоиспеченный лаунчер и не возможность править под себя отталкивает от сервака. Согласен с ТС, Вы не угодите всем. А хавать то что имеется на данный момент, чет желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...