Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Голосование Плащи.  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование Плащи.

    • За!
      7
    • Проти!
      4


Рекомендованные сообщения

А против чего конкретно голосование? Против визуалки плащей? Против статов, которые дают плащи? Против похожести на валхаллу?

Оформи тему как следует: сформулируй своё недовольство, объясни почему то, что ты предлагаешь лучше и задай правильные вопросы в голосовании. Если всё это проделаешь, то тогда может получится на что-то повлиять. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном бонусе не вижу ничего плохого, это же не крылья

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

 

Тема про плащи будет анонсирована сегодня-завтра, где будет указано их подробное описание.

 

Но уже сейчас я хочу упомянуть несколько вещей.

  1. Как уже сказал @playmaker - отображение плащей можно отключить в настройках игры (можно отображать все плащи, только свой или не отображать плащи вовсе). Таким образом любой человек, который не желает видеть неуместный для интерлюда (но хочу заметить, не для 2019 года) визуальные эффекты\текстуры может попросту их выключить. Не нужно ставить для всех одни условия, что дает право выбора для игроков, не ограничивая их едиными условиями.
    [spoiler=Отключение отображение Плащей]
    1558036108_(6).png.0215ade75aafe594671cb39cee199d1b.png
 
Бонусы плащей - скорее приятные, чем обязательные, а сама система бонусов была подсмотрена с обычных рубашек, которые сами по себе (без оверэнчанта) не несут никаких балансовых изменений. Вот вам статы плащей (которые нельзя точить, аугментировать, зачарововать, колдовать ими и тд):
  • CP +500
  • HP +200
  • MP +122

[*]Получить плащи можно будет игровым путем (замки, геройство, дроп с Боссов и Эпиков, а так же получить в Ivory Store за выполнение ежедневных квестов: Ivory Coins + Adena; Ivory Coins + Family Coins). При этом все плащи, кроме плаща инстантного закена и геройского, имеют одинаковые характеристики, что означает, что не важно, каким образом вы его получили - все будут иметь одинаковый бонус.

В заключении хочется сказать, что визуальные изменения в игре так же важны, как и гейм дизайнерские. К сожалению практика показывает, что постепенно старые игры, даже с абсолютно гениальным геймдизайном, обречены кануть в лету, а на их замену приходят новые игры, с современной графикой.

 

А так как визуал можно отключить, бонусы не являются имбовыми, а добыть его (плащ) сможет буквально каждый - я не вижу никакой проблемы, в добавлении новых фишек на сервер :)

 

Я хочу поблагодарить как топик стартера, так и всех отписавшихся, за ваше мнение и активную позицию как игрока и участника проекта. Именно благодаря таки людям - мы делаем наши общие продукты лучше, в первую очередь именно для вас.

 

Спасибо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он появится, собственно?

На следующей неделе появится.

Все добавлено и протестировано, но нужно перепроверить.

Сейчас быстренько разгребем все ОБТшные баги, проверим еще раз заку и введем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...