Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем на ютубе увидел вашу рекламу , решил скачать , попробывать.

зашел на сайт, зарегался , скачал клиент(30 мин потратил) и скачал лаунчер.

запускаб лаунчер , указываю папку с игрой , и мне пишет что клиент надо обновить , а это 22гига!!

спрашивается нах вообще клиент качать отдельно если его обновлять на 20 гигов?

ладно это еще пол беды . Ваш супер лаунчер выдает сообщение что он устарел и обновится после закрытия либо вылетает каждые 5 минут и закрывается , я закрываю его а толку 0 , я не могу обновить игру уже больше часа . Просто пустая трата времени на все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем на ютубе увидел вашу рекламу , решил скачать , попробывать.

зашел на сайт, зарегался , скачал клиент(30 мин потратил) и скачал лаунчер.

запускаб лаунчер , указываю папку с игрой , и мне пишет что клиент надо обновить , а это 22гига!!

спрашивается нах вообще клиент качать отдельно если его обновлять на 20 гигов?

ладно это еще пол беды . Ваш супер лаунчер выдает сообщение что он устарел и обновится после закрытия либо вылетает каждые 5 минут и закрывается , я закрываю его а толку 0 , я не могу обновить игру уже больше часа . Просто пустая трата времени на все это

Здравствуйте.

Убедитесь, что Вы скачали нужный клиент.

 

Для того, чтобы зайти на ОБТ Interlud Final х7 Вам необходимо скачать наш клиент по ссылке с торрента: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic. скриншот: Screenshot или же через апдейтер. Если у Вас нет апдейтера, скачайте по ссылке: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic. Скриншот: Screenshot

Обратите внимание, что другие клиенты от Interlud не подойдут, чтобы зайти на наш сервер у Вас обязательно должен быть НАШ КЛИЕНТ Interlud Final х7.

Далее распаковать клиент с игрой, и открыть апдейтер. Запуск клиента происходит ТОЛЬКО через Апдейтер.

 

  • Запустите установщик Апдейтера E-Global.exe
  • Устанавливайте Апдейтер НЕ в папку с игрой (можно установить по стандарту - Program Files)
  • После установки советуем создать ярлык на рабочем столе и в меню "Пуск"

Далее:

  1. Запускаем апдейтер: Screenshot
  2. Выбираем сервер: Screenshot
  3. Выбираем "Обновить" Screenshot и указываем путь к папке с клиентом.
  4. Подождите, пока обновится клиент.
  5. Нажмите кнопку "Играть" Screenshot

Дополнительная необходимая информация для ознакомления: ОБТ Сегодня - тестируем Interlude Final х7

 

Регистрация:

Создайте Мастер аккаунт у нас на сайте: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic.

Далее, зайдите в мастер аккаунт и убедитесь что сервер выбран Interlud Final х7 и создайте игровой аккаунт: Screenshot

Заходите с этими данными в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем на ютубе увидел вашу рекламу , решил скачать , попробывать.

зашел на сайт, зарегался , скачал клиент(30 мин потратил) и скачал лаунчер.

запускаб лаунчер , указываю папку с игрой , и мне пишет что клиент надо обновить , а это 22гига!!

спрашивается нах вообще клиент качать отдельно если его обновлять на 20 гигов?

ладно это еще пол беды . Ваш супер лаунчер выдает сообщение что он устарел и обновится после закрытия либо вылетает каждые 5 минут и закрывается , я закрываю его а толку 0 , я не могу обновить игру уже больше часа . Просто пустая трата времени на все это

по идее, это просто криво сделанная проверка, и оно эти 22 гига за минут 7-10 прогоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее, это просто криво сделанная проверка, и оно эти 22 гига за минут 7-10 прогоняет.

если бы так и было я бы сюда не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем на ютубе увидел вашу рекламу , решил скачать , попробывать.

Ролик понравился?

Это Я сценарий писал

 

P.S. пришли если не сложно скриншот с апдейтера какой путь ты указал + скрин внутренностей папки с игрой, чтобы было видно еще сверху путь. Иногда бывает что баг отображения прогресс бара, над этим сейчас работаем.

P.S.S. а вообще ты прав, мы перезальем клиент после первой волны массивных обновления на ОБТ, чтобы потом меньше выкачивать через апдейтер, за это замечание спасибо

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик понравился?

Это Я сценарий писал

Где можно посмотреть?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть?)

 

СтавьтеЛайка&ПодписывайтесьНаМойКанал

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтавьтеЛайка&ПодписывайтесьНаМойКанал

Поставила)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между

 

 

6257865_26-03-2019215303.png.6b1fe44e53f4f8291ad3a80a71d54f91.png

 

 

Лайки отображаются в 2 этажа.

1491732978_26-03-2019220304.png.e212cf8707956b60a6c943304de36978.png

Что бы это значило?

1863318499_26-03-2019215134.png.4fae39308a74e61c7210b500cf94aa4d.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous , что ха-ха?) Огород какой-то.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем на ютубе увидел вашу рекламу , решил скачать , попробывать.

зашел на сайт, зарегался , скачал клиент(30 мин потратил) и скачал лаунчер.

запускаб лаунчер , указываю папку с игрой , и мне пишет что клиент надо обновить , а это 22гига!!

спрашивается нах вообще клиент качать отдельно если его обновлять на 20 гигов?

ладно это еще пол беды . Ваш супер лаунчер выдает сообщение что он устарел и обновится после закрытия либо вылетает каждые 5 минут и закрывается , я закрываю его а толку 0 , я не могу обновить игру уже больше часа . Просто пустая трата времени на все это

Я скажу что тебе поможет, лично мне помогло, лаунчер устонови в отдельную папку ( не пихай в папку с игрой а отдельну ПАПКУ) после заходиш в эту папку, заходиш в лаунчер и ВОЛЯ 22гб исчезло+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...