Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация! Все, кариков пофиксили, а маги фармят кариков! ааа, что делать, фарм нереален, дроп анакимов ужасный, с сундучков никакой эпик и ничего полезного не падает, скиллы работают криво, руки у меня из жопы! В качестве компенсации требую мне фулл эпик сэт на почту, а то я не гну и не тру!! где справедливость?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы объединил последние темы всех форумных нытиков и сделал некий вывод) т.к. сейчас практически все забалансили нормально, скоро будут онли такие посты:) админы, крепитесь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты разве не понял? парень решил подсасать

Ну хоть кто то допер наконец то, фух) а вообще к тому, что задрали спамить форум высерами о том, что вы не можете нормально фармить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты разве не понял? парень решил подсасать

 

И у него виртуозно получилось, годы тренировок видимо.

Еще одна тема для срача. кг\ам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой к хренам троллинг, вы о чем, неразумные?:) тема - есть обращение к нытикам, завалить слюнявчики и не срать форум, делая овер9000 тем в минуту, как они не могут фармить/гнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой к хренам троллинг, вы о чем, неразумные?:) тема - есть обращение к нытикам, завалить слюнявчики и не срать форум, делая овер9000 тем в минуту, как они не могут фармить/гнуть.

 

 

нытики ноют, а ты именно тролишь этих самых нытиков, тема не о чем, автор кран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...