Перейти к публикации
Fusa

Стартовые наборы

Рекомендованные сообщения

Так этот сервер открывается, для того. чтобы по максимуму денег с игроков снять.

Мб он просто факт констатировал? Все же понимают, что это бизнес, и максы денежку сделаешь, если все будет качественно (относительно), качество=цена (за наборы и т.д.) И это нормально.

Шелуха ты отбитая, чет в голос с твоего мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб он просто факт констатировал? Все же понимают, что это бизнес, и максы денежку сделаешь, если все будет качественно (относительно), качество=цена (за наборы и т.д.) И это нормально.

Шелуха ты отбитая, чет в голос с твоего мозга

Чел , денежку можно сделать даже на самом говняном сервере , если че

Бляяять , какой нахуй факт

Что ты несешь

Чет в ахуе с твоего мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел , денежку можно сделать даже на самом говняном сервере , если че

Бляяять , какой нахуй факт

Что ты несешь

Чет в ахуе с твоего мозга

Ладно, объясню хлебушку, чел написал "Так этот сервер открывается, для того. чтобы по максимуму денег с игроков снять. ", а ты написало "

А шо тебя не устраивает?

Какой смысл жаловаться на то , что там есть что то за донат ? " и т.д., тебя спросили "где я жалуюсь?", дальше уже ясно все?)

Я лишь пытаюсь донести, что он нигде ни на что не пожаловался, а ты доебалось до него с фразой "нахуй ты ноешь" и после этого ты еще копируешь мое сообщение про мозг? Рили отпизженное

 

З.Ы. надеюсь донес мысль в твою черепуху и не будешь меня квотить, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, объясню хлебушку, чел написал "Так этот сервер открывается, для того. чтобы по максимуму денег с игроков снять. ", а ты написало "

А шо тебя не устраивает?

Какой смысл жаловаться на то , что там есть что то за донат ? " и т.д., тебя спросили "где я жалуюсь?", дальше уже ясно все?)

Я лишь пытаюсь донести, что он нигде ни на что не пожаловался, а ты доебалось до него с фразой "нахуй ты ноешь" и после этого ты еще копируешь мое сообщение про мозг? Рили отпизженное

 

З.Ы. надеюсь донес мысль в твою черепуху и не будешь меня квотить, гл

ща она тя разъебет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, как вы заебали, нытики, Л2 это полностью коммерческий проект, где все происходит за деньги, да любая игра такая! В себя пройдите, вас не кто не заставляет играть, не нравится вон кучка говнофришек на две недели где тебе за 3 сотки фул буст админ ебанет. Хочешь комфортно играть плати бабло, это было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараются открыть сервер для вас ,чтобы он был долгоиграющий и комфортный

АХАХА долгоиграющий сервер где все заточено на прокачку чтоб быстрей взять кап )))) Долго ржал

Бабло играющий сервер открывают а не долго играющий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, объясню хлебушку, чел написал "Так этот сервер открывается, для того. чтобы по максимуму денег с игроков снять. ", а ты написало "

А шо тебя не устраивает?

Какой смысл жаловаться на то , что там есть что то за донат ? " и т.д., тебя спросили "где я жалуюсь?", дальше уже ясно все?)

Я лишь пытаюсь донести, что он нигде ни на что не пожаловался, а ты доебалось до него с фразой "нахуй ты ноешь" и после этого ты еще копируешь мое сообщение про мозг? Рили отпизженное

 

З.Ы. надеюсь донес мысль в твою черепуху и не будешь меня квотить, гл

Где именно я ною?

opJ3Rm470JM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА долгоиграющий сервер где все заточено на прокачку чтоб быстрей взять кап )))) Долго ржал

Бабло играющий сервер открывают а не долго играющий

А какой смысл тогда чинить баги и прочую залупу, если ради бабок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...