Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда ты задай вопрос. Что ты хочешь узнать по поводу буйвола?

Бесполезный питомец, который может хилить. Тогда уж лучше курица, она еще ману заливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, по поводу волка и курицы понятно.

А что на счет Буйвола?

Простите, а что Вы хотите от буйлова? Данный пет используется только для бафа.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия есть ли на интерлюде кугуар, но он тоже бафает (на XF) и льёт ХП. И при том гораздо больше остальных питомцев, чему я была очень удивлена. Да-да, когда-то было интересно и развела зверинец)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия есть ли на интерлюде кугуар, но он тоже бафает (на XF) и льёт ХП. И при том гораздо больше остальных питомцев, чему я была очень удивлена. Да-да, когда-то было интересно и развела зверинец)

Ну, ИМХО кончено, но ручной тигр не очень полезен. Его баф на СБ хорошо зайдет, нет силы крита и майта вроде как...ману не льет. Хотя было бы логично, если бы он лил ману если у хозяина ее осталось меньше 30%. Отзеркалить курицу так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ИМХО кончено, но ручной тигр не очень полезен. Его баф на СБ хорошо зайдет, нет силы крита и майта вроде как...ману не льет. Хотя было бы логично, если бы он лил ману если у хозяина ее осталось меньше 30%. Отзеркалить курицу так сказать.

Он ни когда не лил ману, только ХП, но зато больше бычка. Не представляю почему, может быть был так настроен.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, по поводу волка и курицы понятно.

А что на счет Буйвола?

Окей,

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

876 и 486 хп эти хилы регенят. У бухало так же.

Я знаю, у меня был весь этот скотный двор) Но кугуар почему то лил больше.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...