Перейти к публикации
N1coll

Как играть за физика на оли?*

Рекомендованные сообщения

Физы ебут Олимп, тема полностью раскрыта. Следующий :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физы ебут Олимп, тема полностью раскрыта. Следующий :)

поведай простому крестьянину как ебать за физа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезный высер... Ножи ебут магов, некров, сумонеров на изи, по крайней мере в бусте гм шопа, сам проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безпллезный вымер... Ножи ебут магов, некров, сумонеров на изи, по крайней мере в бустер гм шопа, сам проверял

ну тупа ит криса тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тупа ит криса тх

Ты о чем вообще, я магами играю, взял ножа потестить, он легко ломает магов, даже бернеров, но нечего не делает гладам и танкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведай простому крестьянину как ебать за физа

  • Танки - имба, но необходимы руки. + они с "боевых условиях" сильнее, чем в условиях "+20е пушки" на ОБТ. Что было доказано на практике (х25 и х7 ИФы)
  • Ножи убивают роб. Самонеров, хиллеров, боевых магов.
  • Глад и Тирант - "ну такое". 50 на 50, зависит от раскастовки. В любом случае свои "40 побед / 15 поражений" они имеют при средних исходных.
  • Луки - луки.
  • Дестр ебёт, но он прямо зависим от буста. Это открытые арены, где при всём зарезании лимитов - он убивает из лука цель.

Один важный ньюанс на примере оверлордов:

Мы с товарищем вышли на Олимпиаду. По итогу вечера - у меня 0 ПТС, у него 200+ ПТС. Профы - Оверы, буст идентичный. Т.е. как бы это заношено не прозвучало: "Важны руки", сноровка за класс.

В условиях реальной Олимпиады - "Руки" получают буст, по умолчанию имеют сильный фундамент для того, чтобы выйти на Олимп.

Т.е. грубо говоря на лайве я не выйду на Олимп за чара, чтобы в процессе "понять, а что эта кнопка делает". Либо же выйду. но и чар будет соответствующий, без "кланового эпика, тонны ЛСов и так далее".

Сейчас идёт свалка.

По итогам свалки можно сказать, что "Когда на нужном чаре сидит нужный человек - чар выигрывает. Будь то танк/даггерщик/мили".

 

Упрощая:

"Если на Олимпе 10 гладов, на одном 100+ ПТС, а на 9 - по 0 ПТС, но вопрос не в гладе, вопрос в мелкой моторике".

 

Как бы это не звучало печальным для меня, с 0 ПТС на Овере XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Танки - имба, но необходимы руки. + они с "боевых условиях" сильнее, чем в условиях "+20е пушки" на ОБТ. Что было доказано на практике (х25 и х7 ИФы)
  • Ножи убивают роб. Самонеров, хиллеров, боевых магов.
  • Глад и Тирант - "ну такое". 50 на 50, зависит от раскастовки. В любом случае свои "40 побед / 15 поражений" они имеют при средних исходных.
  • Луки - луки.
  • Дестр ебёт, но он прямо зависим от буста. Это открытые арены, где при всём зарезании лимитов - он убивает из лука цель.

Один важный ньюанс на примере оверлордов:

Мы с товарищем вышли на Олимпиаду. По итогу вечера - у меня 0 ПТС, у него 200+ ПТС. Профы - Оверы, буст идентичный. Т.е. как бы это заношено не прозвучало: "Важны руки", сноровка за класс.

В условиях реальной Олимпиады - "Руки" получают буст, по умолчанию имеют сильный фундамент для того, чтобы выйти на Олимп.

Т.е. грубо говоря на лайве я не выйду на Олимп за чара, чтобы в процессе "понять, а что эта кнопка делает". Либо же выйду. но и чар будет соответствующий, без "кланового эпика, тонны ЛСов и так далее".

Сейчас идёт свалка.

По итогам свалки можно сказать, что "Когда на нужном чаре сидит нужный человек - чар выигрывает. Будь то танк/даггерщик/мили".

 

Упрощая:

"Если на Олимпе 10 гладов, на одном 100+ ПТС, а на 9 - по 0 ПТС, но вопрос не в гладе, вопрос в мелкой моторике".

 

Как бы это не звучало печальным для меня, с 0 ПТС на Овере XD

ну ля, тупа разложил все по полочкам и засунул мне глада в рот,

спасибо Вам барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...