Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очень дешевые у вас соски в шопе, особенно блесседы. по себестоимости они раза в 4 получаются дороже, чем обычные, а у вас всего в полтора.

пересмотрите цены, пожалуйста.

ждать неделю-другую, пока поднимется цена FC, непозволительная роскошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не передаются, те, кто их покупают - имеют своих крафтеров, так-как являются "рашишими оргами", соответственно и не являются твоей целевой аудиторией.

Проходили этот диалог много раз, просто поверь на слово, у тебя будут покупать соски те, кто бы у тебя их покупал, равно как и у тебя не будут покупать соски те, кто и так не покупал бы их у тебя.

;)

 

 

Подробнее:

 

Возьмём несколько архитипов игроков на старте:

 

"КП, которое спешит на своего первого Баюма":

  • Было: "Сурен, ты уже начал крафтера? Вот рецепт, вот Д низ с РБ, крафти быстрее!"
  • Стало: "Сурен, ты уже начал крафтера? Забей на рецепт ССД, мы из набора получили, раш лвл, нужны ССБ будут к утру!"

Ты не Сурен в обоих случаях, да ;)

 

"КП, которое играет в игру с 1го уровня":

  • Было: "Геворг, ты уже начал крафтера? Идем делать кристаллы и рецепт, сбор у ГК через 3 минуты!"
  • Стало: "Геворг, ты уже начал крафтера? Идем делать кристаллы и рецепт, сбор у ГК через 3 минуты!"

Ты не Геворг в обоих случаях, да ;)

 

"Соло Донатор, который делает чара под Олимп":

  • Было: "Васян, я тебе за что плачу почасовую? Где мои соски?"
  • Стало: "Васян, я купил на тебя соски, иди - качай меня, на яхте хреновый вайфай!"

Ты не Васян в обоих случаях, да ;)

 

"Усреднённые работяги с завода, которые купили себе ПА, и копят аденку на скупку условной Клубной Карты / Агатионы / Экспэндов / СОПов для дуал на сабы / Клыков для волка / ets":

  • Было: "Так, бегаем по рынку, ищем дешевые соски!"
  • Стало: "Так, бегаем по рынку, ищем дешевые соски!"

Т.е. стартовая экономика купле-продажи койнов не располагает к тому, что они на соски пойдут, так-как даже если "это выгодно сейчас", то "это не выгодно завтра". Это как "пиццу за битки заказывать в 2009м", если хочешь :)

 

Кстати, у меня не получилось основную мысль выразить в этом сообщении, нужно выспаться... Можем сойтись на том, что:

"Проходили этот диалог много раз, просто поверь на слово, у тебя будут покупать соски те, кто бы у тебя их покупал, равно как и у тебя не будут покупать соски те, кто и так не покупал бы их у тебя"? ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...