Перейти к публикации
Winds

Полоски БАФФОВ для инвалидов?

Рекомендованные сообщения

единственное в чем нет смысла это делать бафф строки как в интерлюде, а всё остальное поменять как в новых хрониках и потом кричать, что эти баффы делают Интерлюд Интерлюдом ( (с) Доминатер )

Тебе не нужно будет считать баффы, если они будут как на нормальных серверах, сечешь о чем я?

Если честно, то я с трудом дочитал до конца так как потерял причино-следствие . Попробуй ещё раз сформулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я с трудом дочитал до конца так как потерял причино-следствие . Попробуй ещё раз сформулировать.

лучше попроси друзей тебе объяснить, там предельно всё понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попроси друзей тебе объяснить, там понятно всё предельно ясно

Я не то что бы против твоей идеи, но глубокий смысл твоих изречений действительно глубокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что бы против твоей идеи, но глубокий смысл твоих изречений действительно глубокий.

представь, что твои бафф начинаются с дансов и к тебе подбегает ПП и бафает тебе говна, заменяя дансы, а реданс только через 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь, что твои бафф начинается с дансов и к тебе подбегает ПП и бафает тебе говна, заменяя дансы, а реданс только через 2 минуты

альт+клик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alt+Clik не работает с денсами и сонгами .

Тебе вражеский ПП будет ДС накидывать у ГК?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вражеский ПП будет ДС накидывать у ГК?

Почему бы и нет ? Любой бафер может сбить тебе баф любым мусором ,в том числе сбить денсы и сонги.

Но суть в другом .

Выше написали что можно альт+клик снимать бафы . Я же подметил что денсы и сонги таким способом не снимаются. Понимаешь ?

В чём твоя проблема ?:1f612:

Такое ощущение складывается что ты пролистал всю тему и ответил только на последнее сообщение . 2к сообщений ,большой опыт наверное... и такой дурацкий ответ "Тебе вражеский ПП будет ДС накидывать у ГК? " facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет ? Любой бафер может сбить тебе баф любым мусором ,в том числе сбить денсы и сонги.

Но суть в другом .

Выше написали что можно альт+клик снимать бафы . Я же подметил что денсы и сонги таким способом не снимаются. Понимаешь ?

В чём твоя проблема ?:1f612:

Такое ощущение складывается что ты пролистал всю тему и ответил только на последнее сообщение . 2к сообщений ,большой опыт наверное... и такой дурацкий ответ "Тебе вражеский ПП будет ДС накидывать у ГК? " facepalm

 

  • Tr3asur3 написал Winds'y о том, что тот зловредный "бафф", который "вражеский ПП у ГК" тебе "баффает", чтобы сбить твои полезные баффы - можно Alt-Click'ать.
  • Ты написал о том, что "ДС нельзя альт-кликать".
  • Я ответил на это то, что: "Ну да, нельзя (так-как это было бы лютым абузом; его нигде нельзя альт-кликать)", "вражеский ПП у ГК" тебе "баффает" альт-кликуемые баффы, а не ДС, верно? Так что "причём тут ДС?"
  • На что ты ответил о том, что "Любой бафф может сбить тебе полезные баффы, в т.ч. ДС".

Кто из нас читает между строк по итогу? ;)

 

Если твоё сообщение не касалось диалога выше, к которому я его "вписал" - окей, тогда отвечая на твоё сообщение выше - ДС нельзя альт-кликнуть, это верно, так и должно быть.

 

"Почему?"

  • Барды альт-кликали бы ДС сами с себя, что руинило бы манамэнэджмент
  • Персонажи бы удаляли ненужные ДСы с себя, что абузило бы систему бафф-слотов

"Кто так решил, что бафф можно, а ДС нет?"

  • Корейцы, со вводом альт-клик системы в игру, которая реализована и здесь тоже ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Tr3asur3 написал Winds'y о том, что тот зловредный "бафф", который "вражеский ПП у ГК" тебе "баффает", чтобы сбить твои полезные баффы - можно Alt-Click'ать.
  • Ты написал о том, что "ДС нельзя альт-кликать".
  • Я ответил на это то, что: "Ну да, нельзя (так-как это было бы лютым абузом; его нигде нельзя альт-кликать)", "вражеский ПП у ГК" тебе "баффает" альт-кликуемые баффы, а не ДС, верно? Так что "причём тут ДС?"
  • На что ты ответил о том, что "Любой бафф может сбить тебе полезные баффы, в т.ч. ДС".

Кто из нас читает между строк по итогу? ;)

 

Если твоё сообщение не касалось диалога выше, к которому я его "вписал" - окей, тогда отвечая на твоё сообщение выше - ДС нельзя альт-кликнуть, это верно, так и должно быть.

 

 

О да ,я представил как кто-то делает ТП , ПП начинает очень медленно бафать ,и наш герой успевает бафы удалить ,у пп заканчивается мана он улетает ,теперь можно расслабится )

 

суть в том что пп сбивает тебе все бафы ,сонги денсы тоже,я на этом акцент поставил :Ебаный абсурд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да ,я представил как кто-то делает ТП , ПП начинает очень медленно бафать ,и наш герой успевает бафы удалить ,у пп заканчивается мана он улетает ,теперь можно расслабится )

 

суть в том что пп сбивает тебе все бафы ,сонги денсы тоже,я на этом акцент поставил :Ебаный абсурд!

 

 

И этим пп буду я. Специально на каждом сервере держу на софте пару пп, которых цепляю в замесе к определенным никам, что бы они ребафали.

 

А у нас в пати, для новых мемберов есть тест.

Тебе дают баф, и на тебя бежит 10 пп, которые начинают бафать гавно, тебе нужно убить всех за 60 секунд и оставить на себе максимальное кол-во правильных бафов.

Таковы реалии.

Хочешь убивать - учись альт кликать, щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этим пп буду я. Специально на каждом сервере держу на софте пару пп, которых цепляю в замесе к определенным никам, что бы они ребафали.

 

А у нас в пати, для новых мемберов есть тест.

Тебе дают баф, и на тебя бежит 10 пп, которые начинают бафать гавно, тебе нужно убить всех за 60 секунд и оставить на себе максимальное кол-во правильных бафов.

Таковы реалии.

Хочешь убивать - учись альт кликать, щенок.

 

10пп , 60 секунд ,и каждый тебя бафает ? они голые на тебя наверное бегут ,или ты к ним бежишь ?.. Щенок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10пп , 60 секунд ,и каждый тебя бафает ? они голые на тебя наверное бегут ,или ты к ним бежишь ?.. Щенок ?

Следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я все эти годы играл как лох.

Столько богов ребаффа в теме.

Я когда играю за ЕЕ, то в начале замеса через форсскилы херачу ближнему таргету манаберн, а потом кисс оф ева и резист пойзон. Чисто "кенсел наоборот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...