Перейти к публикации
Fusa

Кто говорил про дикий урон магов вам сюда.

Рекомендованные сообщения

Нет слуги - некому подать патроны.

 

+12 бижа на релизе будет не очень то доступна, 24 слота из них 8 слотов на дарк резист тоже не все себе позволят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нуб, знаю тольк баф от ее (дарк резист и дивайн резист) ну и сонг

итого 3 слота

ну допустим он имел ввиду +баф на Мдеф и сонг на Мдеф...

Итого 5, что я забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял двух персонажей. Условия приближенные к реальным: а грейд сеты, бижа/вепон +3, скиллы +0, клубный бафф.

С ковом/повом и денсами/сонгами урон и митигейшен будут скейлиться плюс минус одинаково.

 

На обт тестить против ОЕ бижи и резистов :1f915:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный урон. Сейчас хоть некр что то может на олимпе. В поле маги как были имбой до совсем хай контента так и остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Geoteral, Хороший тест, я согласен, я как бы просто показал что Нет дисбаланса магов, здесь все в порядке как и должно быть,

@SynSobaki, не стал скринить елем маг (серк) бьет с такой же М атакой на 100 -120 урона больше в тех же условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...