Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

negativnie otzivi pensionerov ,razve tol'ko))

Я и сам тестировал и тестирую сервер. Качался сам и проходил профессии 1,2. Столкнулся со многими проблемами. Сейчас не хочу их перечислять. Но очень много не доработок и глюков. Те ошибки и баги которые выявлены и отписаны на форуме боюсь это пол беды. Элементарно соулшоты и спиритшоты даже работают неправильно. Но я надеюсь что это всё исправят, но сомневаюсь что это исправят до открытия сервера, так как осталось ровно 1 день и 9 часов 55 минут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те ошибки и баги которые выявлены и отписаны на форуме боюсь это пол беды. Элементарно соулшоты и спиритшоты даже работают неправильно.

 

Ну, я надеюсь, ты описал все найденные тобой недочеты? ОБТ же для этого. Как именно соски работают неправильно? Давай поговорим об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я надеюсь, ты описал все найденные тобой недочеты? ОБТ же для этого. Как именно соски работают неправильно? Давай поговорим об этом.

из-за выноса отдельными слотами в интерфейсе, они иногда не активируются. Я думаю, он об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много раз видел что негативно отзываются на форуме о сервере, это даже немного дизморалит и отбивает желание играть и тем более донатить тут. Объясните пожалуйста новичку сервера на самом деле все так ужасно на сервере или это специально дизморалят те люди, на просьбы которых администрация не обращает внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я надеюсь, ты описал все найденные тобой недочеты? ОБТ же для этого. Как именно соски работают неправильно? Давай поговорим об этом.

Когда бьёшь монстров с соулшотами или без, урон один и тот же. Заходил в форум, что бы поставить в известность администрацию об этой ошибке, увидел, что уже до меня обнаружили эту ошибку и выложили скриншот, но так и не проверил исправили или нет. Второе: соулшот ноугрейд для учеников и обычный тоже урон одинаковый. Если не ошибаюсь они должны отличатся уроном. После завершения квест на профессию не дают опыт, хотя в чате системного сообщения пишут, что дали. И кстати не знаю это у всех или только у меня: сообщения в чате отправляются через раз. Иногда вообще не отправляются! Очень много подобных, раздражающих, мелких глюков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прийдет болус в 2.5 кола?

Тоже не понял и пополнял частями на целый бонус )))) (по 100 КОЛ бонус +1 КОЛ) вдруг еще и КОЛы не смогут разделится и глюканут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много раз видел что негативно отзываются на форуме о сервере

Обрати внимание кто это делает, это максимум десяток одних и тех же "уникалов" оставляющих свое гавно в каждой темке.

Объясните пожалуйста новичку сервера на самом деле все так ужасно на сервере

Смотря для чего ты играешь, если вспомнить свой 2008, то ты не по адресу.

Если тебе интересно участвовать в варе нынешнего топ комьюнити фри серверов, то лучше проекта, чем этот, сейчас нет.

 

В целом задумка админов по апгрейду интерлюда хороша, но, как говорится, через многое придется пройти, пока это все будет работать ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

negativnie otzivi pensionerov ,razve tol'ko))

 

Человек сам тестировал сервер и подтверждает что есть много ошибок . Это можно считать негативным отзывом пенсионера по твоему ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сам тестировал сервер и подтверждает что есть много ошибок . Это можно считать негативным отзывом пенсионера по твоему ?)

u menya 4 aka personajei ,progonyal ,nekotorie questi ,loki soski ,nabori kach,kami,labi,solo kami,ne dochetov chtobi "SOSKI " ne rabotali ne zamteil, est' nedocheti na high lvle, naprimer v 1-iy den' obt , na summona ne nakladivalsya buff i ne otobrajalsya , ya otpisal na forum cherez 5 m vse rabotalo ,v ego sluchai , on ne dovolen ne naborami ,ne daggerami(xotya oni ebut ) , ne jizn'u v 12 t rublei , kak bi tak)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание кто это делает, это максимум десяток одних и тех же "уникалов" оставляющих свое гавно в каждой темке.

 

Смотря для чего ты играешь, если вспомнить свой 2008, то ты не по адресу.

Если тебе интересно участвовать в варе нынешнего топ комьюнити фри серверов, то лучше проекта, чем этот, сейчас нет.

 

В целом задумка админов по апгрейду интерлюда хороша, но, как говорится, через многое придется пройти, пока это все будет работать ровно.

Просто я не понимаю смысл засерать сервер, дизморалить новичков, но все равно играть на этом серве. Это у них развлечение такое?

 

Я имел ввиду что пишут что серв сырой, продажный и тд и максимум сервер на 3-4 недели. Это высер дизморальщиков или возможно такое быть на серве? Или все таки стоит надеяться что серв будет жить долго и не парясь начинать на нем?

Я понимаю что сборка не идеальна, и будут косяки, для меня главное что бы это все фиксилось и народ играл и серв жил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай, не парься, большинство дизморалишей играть не планировало, некоторые - просто конкуренты этого сервера. Война за игроков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прийдет болус в 2.5 кола?

Если на ЛК - то тут дробный баланс может быть. Или как по твоему работает накопительная скидка в 7% на товаре, стоимостью в 3 койна? :)

Если на чара, то:

  • 2.0 - 2.49 = 2
  • 2.5 - 2.99 = 3

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю смысл засерать сервер, дизморалить новичков, но все равно играть на этом серве. Это у них развлечение такое?

 

Я имел ввиду что пишут что серв сырой, продажный и тд и максимум сервер на 3-4 недели. Это высер дизморальщиков или возможно такое быть на серве? Или все таки стоит надеяться что серв будет жить долго и не парясь начинать на нем?

Я понимаю что сборка не идеальна, и будут косяки, для меня главное что бы это все фиксилось и народ играл и серв жил

 

Это "соседи", если ты понимаешь, о чем я.

Не понимаю только, почему их учётки всё еще не в бане.

Ну то есть это как, являясь владельцем ресторана, прийти к конкурентам через улицу и начать кричать: "ТУТ БЛЮДА НЕСВЕЖИЕ И В СУП ОФИЦИАНТ ПЛЮЁТ!"

 

В эммм... "Культурном обществе" за такое - как минимум выводят из помещения.

 

Потребители (мы с тобой) базируясь на предложении - даём ответ:

Либо "Да. это меня интересует" либо "нет, это меня не интересует".

Но не "Нет, это меня не интересует, но я присяду здесь посрать".

 

Судя по последним серверам от Глобала, на которых я играх, а в особенности по последней Грации (мой "на месяц" с октября по февраль) - нас ждёт качественный контент.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...