Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

надыбать информацию по Зарплате у 100 депутатов

и получить среднюю заработную плату населения в районе 500к

 

твоя бабушка столько получает?

 

и тут ты должен призадуматься

тут не депутаты голосуют, а все кто идет играть, и % соотношение нихера не поменяется, а может и станет больше тех кто против, т.к. на такой сырой сервер закидывать за pay to win 1500р мало кто будет. в шоке от того что происходит с серверами и коммьюнити... Казалось бы коммьюнити уже должно было повзрослеть и не жрать говно, но нет оно выросло и жрет блины с лопаты ?‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, админы не хотят вписаться в самую обсуждаемую и просматриваемую тему на их форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кому-то должно быть не до пизды?

Вот тебе аналогия: сервер - магазин брендовой одежды. Постоянные покупатели получают бонусы, скидки, смс уведомления, приглашения на знакомство с новыми коллекциями сезона. И обычные работяги, которые по пути из ашана заходят "чисто посмотреть", которые никогда ничего в этом магазине не купят.

Так вот ты хоть раз видел, чтобы магазины ориентировались на таких "чисто посмотреть"?

 

Хотя в то же время ты имеешь полный доступ к ОБТ и игре на лайве без ограничений, к поддержке игроков. Для тебя даже сделали акции, в которых ты можешь себе заработать на два набора, если проявишь талант и креативность.

 

В очередной раз повторюсь, но ты как автор темы и самый активный в ней внёс пока что минимум конструктивных предложений, сделал опрос, суть в котором на 100% не ясна, зато на каждой странице три раза пожаловался на то, что тебе что-то не дают (хотя и не обязаны)

Это вот как выйти на митинг чтобы потребовать что-то у власти, но при этом на плакатах написать и выкрикивать ВЛАСТЬ ДАЙ ШТОТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого ты не узнаешь пока не проведешь опрос по всем без исключения,

а значит это не достоверные данные, которые ничего не говорят

и % соотношение нихера не поменяется

пипл всегда хавает, а депутаты жиреют

в шоке от того что происходит с серверами и коммьюнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кому-то должно быть не до пизды?

Вот тебе аналогия: сервер - магазин брендовой одежды. Постоянные покупатели получают бонусы, скидки, смс уведомления, приглашения на знакомство с новыми коллекциями сезона. И обычные работяги, которые по пути из ашана заходят "чисто посмотреть", которые никогда ничего в этом магазине не купят.

Так вот ты хоть раз видел, чтобы магазины ориентировались на таких "чисто посмотреть"?

 

Хотя в то же время ты имеешь полный доступ к ОБТ и игре на лайве без ограничений, к поддержке игроков. Для тебя даже сделали акции, в которых ты можешь себе заработать на два набора, если проявишь талант и креативность.

 

В очередной раз повторюсь, но ты как автор темы и самый активный в ней внёс пока что минимум конструктивных предложений, сделал опрос, суть в котором на 100% не ясна, зато на каждой странице три раза пожаловался на то, что тебе что-то не дают (хотя и не обязаны)

Это вот как выйти на митинг чтобы потребовать что-то у власти, но при этом на плакатах написать и выкрикивать ВЛАСТЬ ДАЙ ШТОТО

 

che-t v golos s vlast' dai chto-to

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если слепые и ебланы ничего не могут понять, то как бы что тут поделать? Я писал не один раз что наборы эти надо забалансить как минимум, либо убрав топ Ц и добавив люксор в наборы, либо добавив шмот с наборов в магазин за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут походу единственный дисбаланс, в умственных способностях так как в кошельке(2000 руб) даже деньгами не назовёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но за 5 серверов, что я до этого на глобале играю, донат не изменился ни на капельку...

 

Что-то всех резко прижало...Весенее обострение т.д. т.п.?

 

Весьма лайтово все, ничего критичного, в отличии от той же меги и других серверов

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но за 5 серверов, что я до этого на глобале играю, донат не изменился ни на капельку...

 

Что-то всех резко прижало...Весенее обострение т.д. т.п.?

 

Весьма лайтово все, ничего критичного, в отличии от той же меги и других серверов

 

 

Сравнивая ИЛы х7 от Глобала за последние 4 года,

Тут набор дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе, на котором было дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе, на котором было дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе, на котором было дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе.

 

Но люди сравнивают либо с последними х1, либо с серверами а-ля "Л2майнт" (со всем уважением, но).

 

Как и нахуя? Не знаю.

 

Равно так же, как и не знаю, кто эти люди

 

И за 15 лет в Ла2 этих тем были миллионы. А теперь ВНИМАНИЕ: ВОПРОС

- Хоть где-то хоть один прицедент, хоть одна ситуация, когда:

"А, ну да, че это мы, сорямба, теперь в наборе Д гр вместо Ц и стоит он 500 рублей а не 1.5к"?

отсюда "а зачем это создавать?"

То есть если бы это был приток свежей крови в комьюнити, когда "хэхэй, мой первый сервер, как в это играть и почему за это нужно платить?"

- окей, поверил бы; но свежая кровь кончилась году в 2011м.

 

Списываю на обострение.

 

PS: Лучше 1-20 протестируйте, работяги в партийной говорят - там норм.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивая ИЛы х7 от Глобала за последние 4 года,

Тут набор дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе, на котором было дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе, на котором было дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе, на котором было дешевле и лучше, чем на прошлом ИЛе.

 

Но люди сравнивают либо с последними х1, либо с серверами а-ля "Л2майнт" (со всем уважением, но).

 

Как и нахуя? Не знаю.

 

Равно так же, как и не знаю, кто эти люди

 

И за 15 лет в Ла2 этих тем были миллионы. А теперь ВНИМАНИЕ: ВОПРОС

- Хоть где-то хоть один прицедент, хоть одна ситуация, когда:

"А, ну да, че это мы, сорямба, теперь в наборе Д гр вместо Ц и стоит он 500 рублей а не 1.5к"?

отсюда "а зачем это создавать?"

То есть если бы это был приток свежей крови в комьюнити, когда "хэхэй, мой первый сервер, как в это играть и почему за это нужно платить?"

- окей, поверил бы; но свежая кровь кончилась году в 2011м.

 

Списываю на обострение.

 

PS: Лучше 1-20 протестируйте, работяги в партийной говорят - там норм.

хоть один прецедент? например на классике сделали ограничение по бустам на опыт по лвлу, вот тебе хотя бы один, и это вообще то руоф, а не сырая фриха которая на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет в гiлос с рофла про 3к))0)

А что не так? Спокойно набереться 3 к уникальных пользователей, но это не означает, что все они будут играть в один прайм-тайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты дурачек и не понимаешь процентное соотношение,

Оно так не работает, ты можешь встретить 100 человек и они проголосуют "за" , а потом встретить еще 100 и они проголосуют "против" ,сечешь фишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно так не работает, ты можешь встретить 100 человек и они проголосуют "за" , а потом встретить еще 100 и они проголосуют "против" ,сечешь фишку?

открою тебе секрет, для выборки любой статистики хватает 100 человек и оно как раз так и работает, тут тебе не корейский рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...