Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

Я сам не сильно поддерживаю наборы, но сейчас никто ничего не будет менять.

 

Монетизация задумывается ещё в концепте сервера, поэтому предложения нужно доносить до администрации сразу после первых слухов о планируемом открытии.

 

 

Если не дурак просто пройдись по рекрутингу, прикинь количество пачек и посчитай сколько человек будут покупать наборы. И куча соло игроков тоже будет покупать.

Это я к чему? Никто не будет отказываться от наборов из-за 28 человек, которые проголосовали на форуме.

 

Пора бы давно понять, что для людей серверы л2 это бизнес.

Хочешь что-то поменять - предложи хороший способ монетизации сервера л2 без наборов, либо предложи своё содержимое наборов.

"АДМИН ДЕЛАЙ ЧТО-ТО СРОЧНО" не работает.

я предложил, сделайте ПА дороже и все, его все будут полюбому брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА за 1500 рублей с тем же эффектом что и сейчас? Ну и кто это будет покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА за 1500 рублей с тем же эффектом что и сейчас? Ну и кто это будет покупать?

собственно все те же кто будет покупать набор за 1500, только это не внесет такого дикого дисбаланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно все те же кто будет покупать набор за 1500, только это не внесет такого дикого дисбаланса

так может определенное количество людей как раз готово потратить 1500 что бы такие как ты у них под ногами не мешались?

меньше дня нужно что бы сделать себе ц грейд бижу/кармиан и люксор пушку с СА при желании. Всегда так было,кто то тратит свое время,а кто то свои деньги. Одно лишь что я изменил бы,это дал бы в инвентарь на старте нг шмоток,лучше пушку чем стартовую и сосок хотя бы для комфортного старта 1-20 людей,которые не донатят. После чего они смело берут профу,купоновскую пушку и довольные бегут фармить свою аденку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу пидоров, которые на старте играют гномами и рушат экономику продавая ссд по 36 при себестоимости 8.2 адены. Всегда играю только одним чаром и лучше куплю набор по честному у админа, чем кормить шваль, которая хочет на мне нажиться, крафтя соски втридорога.

Один хер тот кто стартонет гномом от меня отстанет в развитии по лвл, независимо от того будет ли у меня набор. А так хотя бы у меня будет все что мне нужно что бы не обращаться к барыгам безпонтовым, которые разводят стартующих на бабки , когда у этх стартующих и так адены на первую профу не хватает.

Как много смысла в этих словах. Именно этим ты и занимаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может определенное количество людей как раз готово потратить 1500 что бы такие как ты у них под ногами не мешались?

меньше дня нужно что бы сделать себе ц грейд бижу/кармиан и люксор пушку с СА при желании. Всегда так было,кто то тратит свое время,а кто то свои деньги. Одно лишь что я изменил бы,это дал бы в инвентарь на старте нг шмоток,лучше пушку чем стартовую и сосок хотя бы для комфортного старта 1-20 людей,которые не донатят. После чего они смело берут профу,купоновскую пушку и довольные бегут фармить свою аденку.

там пушки и шмотки не люксоровские в наборе и это очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно все те же кто будет покупать набор за 1500, только это не внесет такого дикого дисбаланса

 

nu i tolku ,mojet ya ewe chego xochu kupit' , a ne chego net ,to chto mne orientirovat'sya na tvoey pensionniy fond?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu i tolku ,mojet ya ewe chego xochu kupit' , a ne chego net ,to chto mne orientirovat'sya na tvoey pensionniy fond?

Боже ты живешь помойке , играешь в игру 2004 года которой уже как таковой нет , а есть сервера которые живут по 1 месяцу и открываются для того чтобы срубить бабла , а ты сидишь и заливаешь про то , что ты хотел бы купить еще что-то кроме набора за 1.5к рублей ?) Иди миллионер закупись дошиками на старт , а то после 48 старта скопытишься к чертикам. Ах да извини , я не хотел считать твои деньги и учить тебя жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ты живешь помойке , играешь в игру 2004 года которой уже как таковой нет , а есть сервера которые живут по 1 месяцу и открываются для того чтобы срубить бабла , а ты сидишь и заливаешь про то , что ты хотел бы купить еще что-то кроме набора за 1.5к рублей ?) Иди миллионер закупись дошиками на старт , а то после 48 старта скопытишься к чертикам. Ах да извини , я не хотел считать твои деньги и учить тебя жизни.

 

sry ,ya jivu v moskve , i vprincipe dovol'no sostoyatelen , a esli brat' kak ti virazilsya igru 2004 goda , to uj v nei ya mogu sebe pozvolit' vse chto za xochu dlya komfortnogo starta, esli ti v svoi 20+,30+,40+ ne mojew' vlojit' uslovnie 1,2,3,4,5-10k v to chto tebe dostavlyaet udovol'stvie mne tebya jal' drujiwe ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sry ,ya jivu v moskve , i vprincipe dovol'no sostoyatelen , a esli brat' kak ti virazilsya igru 2004 goda , to uj v nei ya mogu sebe pozvolit' vse chto za xochu dlya komfortnogo starta, esli ti v svoi 20+,30+,40+ ne mojew' vlojit' uslovnie 1,2,3,4,5-10k v to chto tebe dostavlyaet udovol'stvie mne tebya jal' drujiwe ))

доставляет удовольствие когда есть челендж и играешь со всеми на равных, если бы я хотел pay to win, то пошел бы на любой проект мэйлсру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь, что если взять и убрать эти наборы, то всех игроков автоматом уравняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь, что если взять и убрать эти наборы, то всех игроков автоматом уравняет?

конкретно на старте да уравняет, пацаны которые "топы" ничего не смогут без овербуста против пацанов с завода, сорри но сейчас 2019 и любая обезьяна знает уже как нажимать кнопки и какие, тем более сервер стартует в пятницу и впереди будет два выходных, это подпортит нервов этим топам которые не смогли вырваться как следует, понятно что потом они всеравно забустятся за счет жопочасов, но по началу они будут наравне со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставляет удовольствие когда есть челендж и играешь со всеми на равных, если бы я хотел pay to win, то пошел бы на любой проект мэйлсру

я тебе так скажу,я отдаю этой игре столько времени,что ты как в первые 10 минут,так и до конца сервера будешь меня догонять и никогда от начала до конца не будешь на равных и таких как я очень много. и речь сейчас даже не только о задротах,а просто о людях которые готовы отдать свои бабки что бы получить за это комфортную игру как минимум на старте. Кто то в кабаке жрет цезарь,а кто то устриц. каждый башляет в меру своих возможностей. пытаешься в 2019 году в ла2 получить удовольствие от ЧЕСТНОЙ ИГРЫ? Есть масса людей которые на тебе хотят и готовы заработать и будут это делать. Ты пришел на проект который предложил тебе СВОЙ ПРОДУКТ. Ты в праве или жрать его или пройти мимо. Зайти к кому то в хату и сказать "у вас тут хуево,давайте переделаем" сомнительная процедура.

Ты выразил свою мысль,которую поддержало 28 человек. Спасибо парни,мы уважаем ваше мнение,но пожалуй этого недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу,я отдаю этой игре столько времени,что ты как в первые 10 минут,так и до конца сервера будешь меня догонять и никогда от начала до конца не будешь на равных и таких как я очень много. и речь сейчас даже не только о задротах,а просто о людях которые готовы отдать свои бабки что бы получить за это комфортную игру как минимум на старте. Кто то в кабаке жрет цезарь,а кто то устриц. каждый башляет в меру своих возможностей. пытаешься в 2019 году в ла2 получить удовольствие от ЧЕСТНОЙ ИГРЫ? Есть масса людей которые на тебе хотят и готовы заработать и будут это делать. Ты пришел на проект который предложил тебе СВОЙ ПРОДУКТ. Ты в праве или жрать его или пройти мимо. Зайти к кому то в хату и сказать "у вас тут хуево,давайте переделаем" сомнительная процедура.

Ты выразил свою мысль,которую поддержало 28 человек. Спасибо парни,мы уважаем ваше мнение,но пожалуй этого недостаточно.

Причем здесь ты ? Это твоя работа - играть. Он не будет конкурировать с тобой. Он хочет драться с такими же работягами на равных. Но те будут кидать 25% своего зп на донат , а он не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь ты ? Это твоя работа - играть. Он не будет конкурировать с тобой. Он хочет драться с такими же работягами на равных. Но те будут кидать 25% своего зп на донат , а он не хочет.

Это вносит дисбаланс базара нет. Но как я выше написал,бабки есть бабки. как не крути,не там он пытается найти справедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...