Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

Ещё походу не один нытик создаст такую тему)), Але Але?! Админы тоже люди тоже хотят на масло икру положить, или ты думаешь все это за бесплатно делается, реклама, зарплаты,и тд. Бля вы бюджетники привыкли все на халяву получать.

это можно сделать и не влияя на баланс на столько сильно, эти пухи ни где кроме крафта и мамонов не достать! и так и па есть и клуб карта и чего только нету, еще и набор за 1500р ввели где тебе сразу топ шмот дают до 80 лвла иди нагибай бегай качайся все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему деду так скажи, он не одобрит, мне придется своему деду донатить(

мой дед уже давно выиграл в игру "ящик" ему не требуется, а на себя я как нибудь без нытья выделю из бюджета, если захочу комфортно поиграть тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно сделать и не влияя на баланс на столько сильно, эти пухи ни где кроме крафта и мамонов не достать! и так и па есть и клуб карта и чего только нету, еще и набор за 1500р ввели где тебе сразу топ шмот дают до 80 лвла иди нагибай бегай качайся все ок

Ну да придется 3 - 3.5к рябчиков на 1 окно запустить, а ты как хотел. за 500р что бы все сразу? Поэтому тут и есть отдельно прем отдельно клуб карта отдельно все, и каждый донатит по своему бюджету или же по своему желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас доноешься, они введут набор с Б сетами за 3к :1f605:

я бы подумал, такой купить, но с Б оптимально от 4.5 - 5к бы стоил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не ну это реально эребор, даже на руофе себе такой грязи не позволяли, тут очевидный pay to win, топ пухи за 1500р

уберите последний набор оставьте только Д грейд вот это не будет сильным дисбалансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братишка, КОЛы передаются между игроками. 195 КОЛов на набор на старте можно набарижить за пару часов гномом на сосках. Но а если у тебя "сама-цель игры" первого Баюма прорашить с группу в 50 живых - уж как-то вы на 9 чаров основы скинетесь.

Что-то мне подсказывает, что "ни первое и ни второе".

 

Короче говоря, от старта к старту одна и та же тема. Пизже отвечу, в чём плюсы и почему это плюсы.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не со старта данный набор, ладно потом его ввести через недельку для тех кто только стартовать будет, но со старта это pay to win и просто отталкивает часть аудитории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братишка, КОЛы передаются между игроками. 195 КОЛов на набор на старте можно набарижить за пару часов гномом на сосках. Но а если у тебя "сама-цель игры" первого Баюма прорашить с группу в 50 живых - уж как-то вы на 9 чаров основы скинетесь.

Что-то мне подсказывает, что "ни первое и ни второе".

 

Короче говоря, от старта к старту одна и та же тема. Пизже отвечу, в чём плюсы и почему это плюсы.

кому нужна будет твоя адена на старте и кто будет колы продавать по дешевке когда у них есть все в наборе для игры? никому колы продавать не надо, на что они адену тратить будут ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужна будет твоя адена на старте и кто будет колы продавать по дешевке когда у них есть все в наборе для игры? никому колы продавать не надо, на что они адену тратить будут ммм?

Дед шарит в экономике, видимо 5 лет отсидки окончания ВУЗа дали о себе знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята, набор за полторашку вообще ни в какие ворота блять, он тупо ломают всю экономику.

Ты на старте кртафтером себя даже в Д не оденешь, никому твои соски нахуй не нужны, а так же колы тебе по дешовке никто не продаст, ибо будут на эти колы сами рашить себе имба наборы. Получается полнейшая шлапа.

Ну сами подумайте, нахера вообще мошнить на лоу лвлах там, тратить время, если можно сразу зарашить набор за 1.5к и давить экспу.

Это вносит неебический дизбаланс между теми кто может себе его позволить и теми кто не может...

Соглашусь, теряется актуальность крафтеров на старте и возможность начального зароботка. Все таки С сосочки и люксор шмотик должны быть не за донат, так как это все го лишь х7, а не х20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теряется вообще актуальность всего на старте, ты ничего не продашь, потому что никому ничего не надо с набора все есть! и колы самособой не скупишь. давайте я куплю па + клуб + набор + еще какая то херня и останусь без половины пенсии ну вы шо, мне жрать шо? соски ваши обсасивать аммм? так еще и пушки и сеты дают те которые ты никак не можешь купить в магазине не за адену не за кри, а онли крафт или мамоны это дичь полнейшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими донатами обычно сервера месяц живут, кто не смог купить или не захотел отстанут сразу пока будут себе С грейд варганить, люди кто купил набор уже будут 80 и в Ы грейдах..Короче дикий дисбаланс уже на старте будет у сервера, а дальше и писать не стоит что произойдет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...