Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

это сделали только по просьбе кла купленого клана, к обычному народу тут не прислушиваются, исходя из данной темы вроде все ясно, и про летал ножей ниже темой тоже 0 ответов:)

Ну будем свято верить что это связанно со скорым стартом,и большим кол-м проблем,и то что до старта админы обязательно прошелестят все данные темы и сделают как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мало того что ноете постоянно, так вы ещё и своё нытьё структурировать не можете. Голова начинает болеть после прочтения ваших постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мало того что ноете постоянно, так вы ещё и своё нытьё структурировать не можете. Голова начинает болеть после прочтения ваших постов

Ну судя по твоим постам где в каждом предложение идёт фраза "нытье\ноете" и ты шаришь в теме,давай структурируй 105000 предложений в более компактный алгоритм и изложи админам мысль народа,ток без соскоков типо "нахуй мне это нужно вам надо вы и просите аля меня всё устраивает" ну вот без этой дешевой хуеты...м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не интересно, и не надо меня загонять в рамки и навязывать свои условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не интересно, и не надо меня загонять в рамки и навязывать свои условия

если тебе не интересно то зачем ты вообще суешься в эту тему? на твое мнение всем тут похеру, ты пишешь вещи ебланские на максимум. начинает болеть голова от прочтения? не читай братан, это же как ты говоришь с наборами не хочешь не покупаешь, болит голова не читаешь

Голосование наглядно показало сколько народу против этих наборов с топ Ц стволами, а сколько за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не интересно, и не надо меня загонять в рамки и навязывать свои условия

Ну если вам не интересно мнение игроков на те темы которые они высказываются,зачем ты коментишь их темы которые тебе не интересны? Обычно если людей что то мало заботит интересует они проходят мимо,а ты коментишь каждый пост...и коль ты себя загнал в данные рамки и в те условия которые обсуждают игроки и счетаешь их не корректными,то не соскакивай и сделай корректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жопой читаешь или как? Точнее вы оба?

Мне не интересно то, что ты мне предложил. А сижу я в этом топике, чтобы таким тупорылым свиньям как вы вбить в ваши тупые головы что подобным вы никакого результата не добьётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жопой читаешь или как? Точнее вы оба?

Мне не интересно то, что ты мне предложил. А сижу я в этом топике, чтобы таким тупорылым свиньям как вы вбить в ваши тупые головы что подобным вы никакого результата не добьётесь.

так тут ничем результата не добьешься уже и так ясно что админам абсолютно похеру, кидают сырой сервер в релиз, работает все криво, на главной странице обман и всем плевать, купили кланы и рекламу все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, не перевирай. У тебя опрос о дизбалансе, а не "против ли я набора"

Ну FIM просто на баланс может влиять очень многое не только умения или классы но и шоп...всё таки когда вещи из игрового магазина за адену перекачевывают в айтем мол за рубли...это требует внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жопой читаешь или как? Точнее вы оба?

Мне не интересно то, что ты мне предложил. А сижу я в этом топике, чтобы таким тупорылым свиньям как вы вбить в ваши тупые головы что подобным вы никакого результата не добьётесь.

Есть вопросы за дисбаланс в топике про баланс,народ их обсуждает...если ты счетаешь что мы не правильно преподносим мысль людям ответственным за данное решение то,ты можешь либо объяснить \ изложить как это надо делать дабы добиться большего успеха нежели мы,либо просто не мешать пробовать делать хоть что то.

Как говорил мой декан что бы кому то что то предъявлять или осуждать ты сам должен в данной сфере добиться определенного успеха,я пока не увидел твоих успехов,дабы админы что одобрили ввели по твоей указке,да и сама тема как ты выразился тебя мало волнует ибо тебя всё устраивает,дык зачем лезешь? Чувствуй себя как в кино зарегался сидишь молча смотришь и не мешаешь смотреть другим я думаю это вполне цивильно и правильно угу ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 пенсии пытаются оправдать свою нищету и с праймом в 4часа(остальные 20 наверное херачат за 20к рубасов), идут ностальгировать на х7 сервер

K P A C U B O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы за дисбаланс в топике про баланс,народ их обсуждает...если ты счетаешь что мы не правильно преподносим мысль людям ответственным за данное решение то,ты можешь либо объяснить \ изложить как это надо делать дабы добиться большего успеха нежели мы,либо просто не мешать пробовать делать хоть что то.

Как говорил мой декан что бы кому то что то предъявлять или осуждать ты сам должен в данной сфере добиться определенного успеха,я пока не увидел твоих успехов,дабы админы что одобрили ввели по твоей указке,да и сама тема как ты выразился тебя мало волнует ибо тебя всё устраивает,дык зачем лезешь? Чувствуй себя как в кино зарегался сидишь молча смотришь и не мешаешь смотреть другим я думаю это вполне цивильно и правильно угу ага?

Сколько было похоронено проектов, которые ориентировались на работяг с праймом 4 часа и пытались их уровнять с задротами,прайм которых 12+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты тоже извиняйся

Перед кем? Мы все гости, одмен хозяин, не нравятся правила хозяина, не приходи, окда?

П:с и донат не анальный, 2к рублей ,что бы месяц поиграть, ух , даже не знаю, как я без них проживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сделали только по просьбе кла купленого клана, к обычному народу тут не прислушиваются, исходя из данной темы вроде все ясно, и про летал ножей ниже темой тоже 0 ответов:)

Они взяли в работу, я писал об этом три дня назад в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...