Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

Окйе 300, суть совсем в другом, там был на старте топ Д эквип(классик), почему на фри( х7) сервере, не может быть топ Ц ?

Если ты не можешь себе этого позволить, это твои проблемы.

90% тех, кто против, лайферки с онлайном 3 часа в сутки, для вас это ничего не поменяет.

1500к старт набор + платные окна , сверх ахуенность
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ц эквип там 600р + куча бонусов на экспу разницу чуешь ?

Господи, зачем я вобще вам отвечаю.

Один ноет за шанс заточки, второй за олимп обт (с фул эпиком и +++ энчантом) с вами всё понятно.

Не можешь себе позволить топ Ц, бери топ Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы на экспу есть и в других наборах? и что?

Господи, зачем я вобще вам отвечаю.

Один ноет за шанс заточки, второй за олимп обт (с фул эпиком и +++ энчантом) с вами всё понятно.

Не можешь себе позволить топ Ц, бери топ Д.

обычные игроки и так не успевают за основой сервера которые берут руны,итд а с такими наборами тем более , тут биг вар который сидит на зарплате я понимаю что эту зарплату им нужно отбить , но не таким же способом. грубо говоря пока дойдешь до хай контента пацаны на зарплатах уже ливнут, после дошики , и новый сервер через пару месяцев видимо все этого хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz ya kogda videl anons x20, prosto zawel na forum, bilo ochevidno chto eto proval ,interlude po statistike jivet bol'we lubix drugix xronik raza v 2 kak minmum tak chto tvoi domisli v 3-4 nedeli ne aktual'ni ,ng mojno vzyat' u nps vidimo ti ne testil no uje visral(p.s. adm obewal k startu budet rabotat' etot nps) chto kasaetsya sobirat' na D palku , chto tebe mewaet vzyat' tak je shadow D ,shadow C ,shadow B .

ну давай начнём по порядку шадов д нету за адену ток мидл шадов д за купоны если первую профу руками сделаешь

далее шадов ц есть только хай и оно без са в наборе же идёт несколько топ пушек с са которые будут даже лучше чем лоу шадов б ибо са даст больше прироста дпс

так же сеты ладно кармиан херня перчатки крафтяться за 20 минут в круме но тот же ПЛ сет или ФП сет хуй достанешь то есть если ты физ то ц сет хеви или лайт ты врятли собирёшь без доната а это опять же буст от сета либо +4 стр либо + 300+ хп и 5.5% пдфа что тоже не мало

tvoya puwka budet aktual'na do 52 lvla , kogda ti voz'mew' shadow B ,hz o chem ti

если ты дурачёк выбераешь лоу б шадов и топ ц с са то ты явно тупой и вообще не понимаешь ни хера в мат части

 

по мимо этого в наборе есть ништяки дающие пве деф уменьшение потери опыта при смертии то есть плюшки которые нельзя получить игровым путём при этом набор из-за цены я бы не назвал доступным

 

для одарённых я не против набора я просто за то чтобы его сделали доступней для всех в плане цены иначе всё будет как на х20 слишком огромный разрыв между теми кто его взял и кто нет из-за чего серв быстро превратиться в болото

ибо всякие мидл паки и кланы и мидл игроки врятли смогут позволить на каждого чара запулить по 3.5к руб

ибо надо:

-па

-клуб карта

-на профы

-набор

-итемы на лимит веса

-т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ц шмот был актуален и крафтился, нужны рейты х1-х2. А не х7, где 60+ береться за вечер.

так тут рейты на квест х2, на адена/спойл х4. только эксп х7.

Я вижу в этом проблему, т.к. уровни набиваются быстрее чем добывается шмот. Что бы это компенсировать - ввели этот анальный донат.

Если бы рейты на все были х7, эти наборы нафиг никому не нужны были.

Отсюда вывод. Нормальным пацанам с завода и пенсионерам надо лочить экспу, а мажоры взлетят по лвл быстрее тк им нахер не нужно фармить.

Вообще стартовый контент штука тоже интересная, я бы предложил на первую неделю выставить все рейты х2, а на 2+ недели постепенно поднимать рейт экспа до х7, чтобы новички догоняли а шмот клан подгонит. Ибо на фри кланмемберы штука не постоянная.

А новички одиночки пусть донят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут рейты на квест х2, на адена/спойл х4. только эксп х7.

Я вижу в этом проблему, т.к. уровни набиваются быстрее чем добывается шмот. Что бы это компенсировать - ввели этот анальный донат.

Если бы рейты на все были х7, эти наборы нафиг никому не нужны были.

Отсюда вывод. Нормальным пацанам с завода и пенсионерам надо лочить экспу, а мажоры взлетят по лвл быстрее тк им нахер не нужно фармить.

Вообще стартовый контент штука тоже интересная, я бы предложил на первую неделю выставить все рейты х2, а на 2+ недели постепенно поднимать рейт экспа до х7, чтобы новички догоняли а шмот клан подгонит. Ибо на фри кланмемберы штука не постоянная.

А новички одиночки пусть донят.

если бы ты не был маминым стратегом то ты бы прочитал что рейты динамически и что после 61 лвл к 76 лвлу рейты снижаються и вместо экспы х7 станет х4 так же срежеться адена и спойл и дроп почти в 2 раза

думаю таким как ты местные сайды ток хуй под нос подгонят сомневаюсь что мидл кланы вообще смогут пофармить норм рб или ещё что-то

ни когда кланы не одевают соло даунёнков одеваються и бустятся онли паки я хз откуда ты выпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окйе 300, суть совсем в другом, там был на старте топ Д эквип(классик), почему на фри( х7) сервере, не может быть топ Ц ?

Если ты не можешь себе этого позволить, это твои проблемы.

90% тех, кто против, лайферки с онлайном 3 часа в сутки, для вас это ничего не поменяет.

300р за набор - как по мне норм, но не в 5 раз больше

Сейчас на офе 300р подписка, топ Цшмот по профе+2пухи и руна на снятие штрафа за грейд в подарок. Е-глобал, выкусите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты не был маминым стратегом то ты бы прочитал что рейты динамически и что после 61 лвл к 76 лвлу рейты снижаються и вместо экспы х7 станет х4 так же срежеться адена и спойл и дроп почти в 2 раза

думаю таким как ты местные сайды ток хуй под нос подгонят сомневаюсь что мидл кланы вообще смогут пофармить норм рб или ещё что-то

ни когда кланы не одевают соло даунёнков одеваються и бустятся онли паки я хз откуда ты выпал

ты даже не вник в суть моего сообщения...Я говорил о том, что эту процедуру нужно привязать не к лвлу, а ко времени лайва сервера.

Че с тобой говорить, если ты не хочешь вчитываться? лан, хер с ним думать, за тебя уже подумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не вник в суть моего сообщения...Я говорил о том, что эту процедуру нужно привязать не к лвлу, а ко времени лайва сервера.

Че с тобой говорить, если ты не хочешь вчитываться? лан, хер с ним думать, за тебя уже подумали...

щас бы думать что в 2к19 кто-то будет топить на интерлюде с рейтами х2 кроме проплаченых женей вонов

ни кому нахрен не надо этот гринд все хотят побыстрей получить нужный буст лвл и подраться а не дрочить пару месяцев мобов и выйти подраться когда останеться 3 калеки на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы думать что в 2к19 кто-то будет топить на интерлюде с рейтами х2 кроме проплаченых женей вонов

ни кому нахрен не надо этот гринд все хотят побыстрей получить нужный буст лвл и подраться а не дрочить пару месяцев мобов и выйти подраться когда останеться 3 калеки на сервере

для таких как ты есть сервера L2 Interlude х100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай начнём по порядку шадов д нету за адену ток мидл шадов д за купоны если первую профу руками сделаешь

далее шадов ц есть только хай и оно без са в наборе же идёт несколько топ пушек с са которые будут даже лучше чем лоу шадов б ибо са даст больше прироста дпс

так же сеты ладно кармиан херня перчатки крафтяться за 20 минут в круме но тот же ПЛ сет или ФП сет хуй достанешь то есть если ты физ то ц сет хеви или лайт ты врятли собирёшь без доната а это опять же буст от сета либо +4 стр либо + 300+ хп и 5.5% пдфа что тоже не мало

 

если ты дурачёк выбераешь лоу б шадов и топ ц с са то ты явно тупой и вообще не понимаешь ни хера в мат части

 

по мимо этого в наборе есть ништяки дающие пве деф уменьшение потери опыта при смертии то есть плюшки которые нельзя получить игровым путём при этом набор из-за цены я бы не назвал доступным

 

для одарённых я не против набора я просто за то чтобы его сделали доступней для всех в плане цены иначе всё будет как на х20 слишком огромный разрыв между теми кто его взял и кто нет из-за чего серв быстро превратиться в болото

ибо всякие мидл паки и кланы и мидл игроки врятли смогут позволить на каждого чара запулить по 3.5к руб

ибо надо:

-па

-клуб карта

-на профы

-набор

-итемы на лимит веса

-т.д.

 

Хлопаю в Ладоши ,полностью солидарен с твоим мнением !

Наконец осадили этого долб.... дурачка Асакуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже тему закроют?

Желательно еще всех нытиков ирл вместе с их семьями вырезать на корню

Осуждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные игроки и так не успевают за основой сервера которые берут руны,итд а с такими наборами тем более , тут биг вар который сидит на зарплате я понимаю что эту зарплату им нужно отбить , но не таким же способом. грубо говоря пока дойдешь до хай контента пацаны на зарплатах уже ливнут, после дошики , и новый сервер через пару месяцев видимо все этого хотят

Это нормально, это называеться ЭВОЛЮЦИЯ, люди умеют играть в эту игру, имеют много времени, у каждого есть комп и интернет( раньше в клубах пердели), есть возможность нанимать драйверов за бабки, хз, не вернуть уже те времена, поэтому имеем серваки на месяц -два, ваша ностальгия мне напоминает бабок, которые ссуться за СССР, больные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...