Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Вносят ли дисбаланс стартовые наборы?



Рекомендованные сообщения

а то есть ты считаешь что если будут еще продавать хиро например, то это норм? а че не просто так же мутят сервер...

Есть донат в пределах разумного, к коему я отношу и данный набор, исходя из рейтов и концепции сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в том что лично я не могу найти, а дело в том что это убивает всю экономику на старте и вносит дичайший дисбаланс т.к. эти пухи ты не можешь купить за адену

Ненавижу пидоров, которые на старте играют гномами и рушат экономику продавая ссд по 36 при себестоимости 8.2 адены. Всегда играю только одним чаром и лучше куплю набор по честному у админа, чем кормить шваль, которая хочет на мне нажиться, крафтя соски втридорога.

Один хер тот кто стартонет гномом от меня отстанет в развитии по лвл, независимо от того будет ли у меня набор. А так хотя бы у меня будет все что мне нужно что бы не обращаться к барыгам безпонтовым, которые разводят стартующих на бабки , когда у этх стартующих и так адены на первую профу не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу пидоров, которые на старте играют гномами и рушат экономику продавая ссд по 36 при себестоимости 8.2 адены. Всегда играю только одним чаром и лучше куплю набор по честному у админа, чем кормить шваль, которая хочет на мне нажиться, крафтя соски втридорога.

Один хер тот кто стартонет гномом от меня отстанет в развитии по лвл, независимо от того будет ли у меня набор. А так хотя бы у меня будет все что мне нужно что бы не обращаться к барыгам безпонтовым, которые разводят стартующих на бабки , когда у этх стартующих и так адены на первую профу не хватает.

Зачем ты так про гномов?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не про заработок админов, а про дисбаланс.

Тема не про дисбаланс, а про то что те кто купит набор пошлют нахер даунов, которые на старте высасывают последнюю адену у нубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так про гномов?(

Не гномов, а пидаров, которые гнома качают на старте до 20 лвл, что бы продавать ссд по 36. Играюших гномов я очень уважаю, и делаю зачастую у них крупные заказы на соски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogda-to igrali na woke ,na kotorom vse prodavalos' za donat na c3-c4-ile , ot C grada do S grada , sa i prochego ,te kto xotel sebe chto-to kupit' on eto delal , vse igrlai i bili dovol'ni ,jit' na wapachkax runax i vitality , ne budet ne odin server .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу пидоров, которые на старте играют гномами и рушат экономику продавая ссд по 36 при себестоимости 8.2 адены. Всегда играю только одним чаром и лучше куплю набор по честному у админа, чем кормить шваль, которая хочет на мне нажиться, крафтя соски втридорога.

Один хер тот кто стартонет гномом от меня отстанет в развитии по лвл, независимо от того будет ли у меня набор. А так хотя бы у меня будет все что мне нужно что бы не обращаться к барыгам безпонтовым, которые разводят стартующих на бабки , когда у этх стартующих и так адены на первую профу не хватает.

довн, это и называется убить стартовою экономику, ты у админа покупаешь за реал а не у гномов за адену... мда... говорит нажиться на нем хотят, хомяк рэально глуп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется спросить поинтересоваться за экономику на сервере где шапки за донат и бегают 100 лиц приведенные с помощью спама по группам ВК, она наверное там 10 из 10. Но это будет спор на 200 страниц + по кд горение в мою сторону, хотя я в разработку игры не макаюсь.

 

P.S. В геймдизайне и разработке шопа никак не участвую, но Я сомневаюсь что решение по донату поменяется.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довн, это и называется убить стартовою экономику, ты у админа покупаешь за реал а не у гномов за адену... мда... говорит нажиться на нем хотят, хомяк рэально глуп

Зачем мне тратить адену, которой на старте мало у барыг если я не хочу качать гнома?

Мне проще три раза отказаться от захода в пивной ларёк и купить набор, проспонсировав админов , продукт которых приносит мне удовольствие , а не тупых утырков, которые на старте будут выкручивать мне руки своими ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тратить адену, которой на старте мало у барыг если я не хочу качать гнома?

Мне проще три раза отказаться от захода в пивной ларёк и купить набор, проспонсировав админов , продукт которых приносит мне удовольствие , а не тупых утырков, которые на старте будут выкручивать мне руки своими ценами.

hz zachem ti emu chto-to dokazivaew' , ran'we na serverax vsegda bil donat wmota , i servera jili dolgo , was bi v 2019 ne pozvolit' sebe kupit' nabor ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogda-to igrali na woke ,na kotorom vse prodavalos' za donat na c3-c4-ile , ot C grada do S grada , sa i prochego ,te kto xotel sebe chto-to kupit' on eto delal , vse igrlai i bili dovol'ni ,jit' na wapachkax runax i vitality , ne budet ne odin server .

Помню на втором шоке всегда у кота покупали) ну довольны были да, потому что играть было неге и сервачек то был на долгие года, вспомни сколько там было онлайна и шоков 6+ 2 пвп сервера и 1 лоу рейт это 9 серваков с онлайном в 20к челиков как минимум. Сейчас же комьюнити линейки постарело, играть в данную игру стало намного меньше людей, а серваков пруд пруди. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на втором шоке всегда у кота покупали) ну довольны были да, потому что играть было неге и сервачек то был на долгие года, вспомни сколько там было онлайна и шоков 6+ 2 пвп сервера и 1 лоу рейт это 9 серваков с онлайном в 20к челиков как минимум. Сейчас же комьюнити линейки постарело, играть в данную игру стало намного меньше людей, а серваков пруд пруди. Смекаешь?

где их пруд пруди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...