Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз как ты так тестишь, тестил без всяких колец +0 шмот, скиллы +0, летал 2/100

p.s. халф кил не летал и его вообще быть не должно

nu kak bi hz , nu ya odnim dnem poxodil,daje dnem ne nazovew' paru chasov ,proigral 1 boi overu tol'ko, tanki,magi ,heali,summoneri bez chansov . Edistvenniy class s kem ne popadalsya eto destr , a tak magov daje arkana ne spasaet kak bi on ee oxuenno ne usal tam takoi dmg ,chto u nego mp = 0 ,kak po mne zaryajenniy dagger v realiyax x7 budet farmit' proticheski vse jivoe .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu kak bi hz , nu ya odnim dnem poxodil,daje dnem ne nazovew' paru chasov ,proigral 1 boi overu tol'ko, tanki,magi ,heali,summoneri bez chansov . Edistvenniy class s kem ne popadalsya eto destr , a tak magov daje arkana ne spasaet kak bi on ee oxuenno ne usal tam takoi dmg ,chto u nego mp = 0 ,kak po mne zaryajenniy dagger v realiyax x7 budet farmit' proticheski vse jivoe .

ну ладно, тут не об этом тема) а о том что халф кил вонючий срабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3\7 boev na oly za kota , dagger ubival s lethala, ewe 2 boya s crit abilami ,sozdal daggera sam potestit' ne chego sverx estestvennogo ne bral , 2 kol'ca +3 shmot , skilli zatochil k realiyam x7 (x10 vtoroprofnie , x5 tret'e profnie) , ne 1 roba krome overa ne jivet , za den' 100+ pts na pw.

Какие ты там нахуй третепрофыне скилы точил... мозг сука на х5 заточил?И как дмг норм вырос? Боже умри мразь

1554258239263.thumb.png.3135989911742145dd4c60c71a280a7c.png

 

1554258270013.thumb.png.65888ba3e89d1d7476d3d7f1eb0fb4cf.png

 

Вы когда пиздите чара создайте ну так для галочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1554258372222.thumb.png.27cb2eed0167e489fc5f8f37a0652ba8.png

 

Далее идём,вон там хиро ППшку видите? Тип выходит в ИК сэте дмг в среднем под КВ и Хексом по нему 1.2-1.5к за бой успеваешь ударить 2 бека ибо с КД 6-7 секунд больше не выходит,чел миньетит по 800 мп с напалма,если маг крит то с 1го бруста мп 0 таликов нету + рут,потом тип прошарил что можно на себя кидать меджик имунити и тогда не хекс не кв проходить не будет,дмг с 1.5к опустился до 850-1.110к из 10 боев убил его 1 раз тем что мп берн сбил блафом и бек на 4+к кританул...далее про танков давай я создам Тк\Паладина ты любого дагера и мы с тобою на стартовый набор катнем раз на раз,шмот +3 круг,просто я видел как 10+ дагеров выходили против хиро паладина в +3-4 ИК сэте и не пробивали его реген тач оф лайфа...да о чем я блядь? хиро ЕС с +10 Амом сливал всю мп и проебывал ему...

Вы просто видимо забываете 1 простую вещь,дагер это одно шансовый персонаж где если ты прое6ался то ггвп,если вы так горите с ножей,то пересаживайте своих ебливых дестров и влов на дагеров,и место того что бы аоешить 10 рум в фоге будете в 9 ебал сидеть в варке качатся на леталах дагера.

Так же заебись варик слезть с луков и на осадах бегать ножами....я думаю Эксьюзми знатно оторёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, 2 разных летала являются двумя не связанными переменными и их шанс считается отдельно, отсут

вот именно, халф киллов быть не должно, на интерлюде этой дичи никогда не было, онли летал в 1 хп, из за халф киллов реже проходят нормальные леталы

 

ты не прав, извинись.

 

собственно отвечу нормально, шанс "халф летала" и "1 хп летала" никак не связаны. это разные не зависящие дргу от друга переменные.

разъясняю специально для тебя:

цифры от балды для доходчивости

шанс "1хп летала" 5%

шанс "халф летала" 40%

соответственно шанс без "1хп", "халф" летала 55% при использовании скилла с 2 видами леталов.

 

ты просишь убрать халф летал, но на выходе получится

шанс "1хп летала" 5%

шанс "халф летала" 0%

шанс без "1хп", "халф" летала 95%

повторюсь для особых доходяг цифры от балды для доходчивости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, 2 разных летала являются двумя не связанными переменными и их шанс считается отдельно, отсут

 

 

ты не прав, извинись.

 

собственно отвечу нормально, шанс "халф летала" и "1 хп летала" никак не связаны. это разные не зависящие дргу от друга переменные.

разъясняю специально для тебя:

цифры от балды для доходчивости

шанс "1хп летала" 5%

шанс "халф летала" 40%

соответственно шанс без "1хп", "халф" летала 55% при использовании скилла с 2 видами леталов.

 

ты просишь убрать халф летал, но на выходе получится

шанс "1хп летала" 5%

шанс "халф летала" 0%

шанс без "1хп", "халф" летала 95%

повторюсь для особых доходяг цифры от балды для доходчивости

Ну шанс 1хп летала даже образно 5% это 5% выйграть бой у танка\овера раньше можно было просто садится на жопу видя данный класс...а теперь можно пофыркать авось зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шанс 1хп летала даже образно 5% это 5% выйграть бой у танка\овера раньше можно было просто садится на жопу видя данный класс...а теперь можно пофыркать авось зайдет.

а если дать 2 скилла :1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если дать 2 скилла :1f914:

Ну Деадли и бэкстап могут слеталить только ЦП, 3 профный скил так же может слеталить Цп ну образно с шансом 60% а так же есть фантомный шанс им слеталить в 1 хп, я 15ч просидел на оли и из 80+ боёв мне не разу не лакнуло с этой хуйнёй....но форумные дегройды ебашащие на луках дестрах и магах уверяют что его 10 раз нажимают а он аж сука такая 15 раз проходит в 1 хп хуй знает я думаю они даже НГ стволы на +10 заточат с 1го раза с таким овер лаком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

win

Какие ты там нахуй третепрофыне скилы точил... мозг сука на х5 заточил?И как дмг норм вырос? Боже умри мразь

[ATTACH type=full" alt="119271]119271[/ATTACH]

 

[ATTACH type=full" alt="119272]119272[/ATTACH]

 

Вы когда пиздите чара создайте ну так для галочки

passivka u tebya ne tret'e profnya konch?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно, 2 разных летала являются двумя не связанными переменными и их шанс считается отдельно, отсут

 

 

ты не прав, извинись.

 

собственно отвечу нормально, шанс "халф летала" и "1 хп летала" никак не связаны. это разные не зависящие дргу от друга переменные.

разъясняю специально для тебя:

цифры от балды для доходчивости

шанс "1хп летала" 5%

шанс "халф летала" 40%

соответственно шанс без "1хп", "халф" летала 55% при использовании скилла с 2 видами леталов.

 

ты просишь убрать халф летал, но на выходе получится

шанс "1хп летала" 5%

шанс "халф летала" 0%

шанс без "1хп", "халф" летала 95%

повторюсь для особых доходяг цифры от балды для доходчивости

откуда ты это можешь знать, если на интерлюде не было халф кила, а на выше хрониках не было летала в 1 хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты это можешь знать, если на интерлюде не было халф кила, а на выше хрониках не было летала в 1 хп?

Я тебе расписывал же в другой теме, где посты потерли про дамаг с соски у блоу скиллов и про леталы.

На хрониках выше есть летал. У всех дагеров 83 скилл, у спойлера 83 скилл и у арбы есть летал, но она тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: шанс летала по ощущениям около 1%. Из 10 боев 1 летал, даю в среднем по 10 абил за бой (1-5 маги и 15-20 танки глады влы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе расписывал же в другой теме, где посты потерли про дамаг с соски у блоу скиллов и про леталы.

На хрониках выше есть летал. У всех дагеров 83 скилл, у спойлера 83 скилл и у арбы есть летал, но она тут не при чем.

тут тебе не там

Халф кила быть не должно на интерлюде, должен быть повышен шанс летала в 1 хп, что бы вместо халф кила срабатывал 1 хп летал

дамаг с соски нихера не добавляется 5+% от заточки это факт, на классике все прекрасно добавляло, а тут не добавляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там про хилов чешешь...мне хилы с берна на дагере сносили все мп...и можно дальше как говорится чисто хуем по клаве ляпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом плане да тяжко,приходилось одевать даже НМ сэт...ибо берн и транс жесть)) я думаю даже в дейли пвп на спотах если с 1го стапа их не класть то 2го уже не будет.

Тут шилок знатно подапали,по этому еще руты подъедут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...