Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемое комьюнити, здравствуйте! Я на этом прекрасном проекте новый пользователь, собираюсь стартовать 5 апреля. Играл на интерлюде, на хф и на классике немного, а вот мимо грации пролетел, и назревает вопрос: какими профами тут комфортнее играть, учитывая, прошу обратить внимание, особенности именно этого проекта, а не по оффу. Под комфортной игрой я понимаю быструю прокачку со старта, востребованность в констах и инстах, фарм оли. Если бы это был хф, то выбрал бы дестра или сума, но тут правда, что при сливе под лимиты до боя на оли не регенится хп? Вот поэтому из-за особенностей сервера не понимаю до конца, какой выбор оптимален. Ваши мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, ne startui naslazhdaisa vesnoi. Zhdi sleduwego otkritija ot globala. Slishkom sirovato vse tut.

No esli zhelanie bol'shoe to;

Club karta zhelatelno, (srazu menwe gemoroja v prokachke, na starte eto vazhno)

Poni/kot + bd do 52.

Sumoneram tut dobavili prokachku 1go proffnih skillov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...