Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pro100vlad

в мейн 1 слот и пару 10ых

Рекомендованные сообщения

мнение дауна, который меняет ники каждый проект (так как стыдно играть под одним тем же), мне не интересно... это говорит лиш о том, что ты недельный хуесос, которого никто не хочет брать в КП

играя первый сервер на магах, на рпг, в дейли и гвг моя пати убила всех, кроме 5 пачек на всем сервере

для таких инвалидов как ты, фрапсы лежат на первой странице данной темки

а чего добился ты? может покажешь? или показывать не чего?

ники не меняю, ник у меня один. а на фрапсе, ну видно, что вы кривые. и убивать бомжепак в А, да да. как вы в дв сливались, а потом в мамбле "ой нам фарм мешают". И вся конста вас крыла матом, за то, что вы криворукие, и неадекватные. Даже приходилось вас сливать)) но ты главное не переживай, адекватный игрок, не пойдет к вам. И дело не в умении играть, а в умении разговаривать. Обтекай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ники не меняю, ник у меня один. а на фрапсе, ну видно, что вы кривые. и убивать бомжепак в А, да да. как вы в дв сливались, а потом в мамбле "ой нам фарм мешают". И вся конста вас крыла матом, за то, что вы криворукие, и неадекватные. Даже приходилось вас сливать)) но ты главное не переживай, адекватный игрок, не пойдет к вам. И дело не в умении играть, а в умении разговаривать. Обтекай.

очередное обиженное животное, что то пишет не предоставляя никаких фактов

твой удел, это бегать по темкам и писать какие то небылицы

на форумах сидеть под другими учетками... зашквар

дай хоть один пруф, своим словам... хватит пиздаболить

 

удачи в нагибании форума

и продолжай апать мне темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял за биша, но!!! Для начала покажи свой класс игры, фрапсы, рекомендации от кого либо. значит у тебя такая игра, если тебя хватает на сегодня\завтра и тебя кикают. + я твой ник нигде не видел и скорее всего ты играешь никак.

самое смешное когда мусор пишет про фрапсы, ты на всех проэктах как мусор засветился, спустись с небес дичь) не пиши не чего пацанам кто гнобит тебя, все кто с тобой пересикался все тебя чмырят потому что? ты по факту криворукий мусор как и твой пак, но за всех не буду говорит, мб кто то из нормальных ребят к тебе и прилип я хз. но мусором ты был и останешся, и всех кто с тобой на серверах пересекался 90% народу так скажет, не гавкай на пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу кину комент по 1 видео, челики в виспер сетах с виспер пухами,которые они сами не нафармили а опять клан взгрел, убили мусор в А герйдах, не все вы топ пацаны, я акуеваю с ваших фрапсов вы походу боги л2..... обратити внимания как бог л2 берет челика в таргет там сука 10-20 кликов он так не кого и не смог выделить в самом верхнем видео. удали л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное когда мусор пишет про фрапсы, ты на всех проэктах как мусор засветился, спустись с небес дичь) не пиши не чего пацанам кто гнобит тебя, все кто с тобой пересикался все тебя чмырят потому что? ты по факту криворукий мусор как и твой пак, но за всех не буду говорит, мб кто то из нормальных ребят к тебе и прилип я хз. но мусором ты был и останешся, и всех кто с тобой на серверах пересекался 90% народу так скажет, не гавкай на пацанов.

100% инфа))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикол что всех блять скамят плы или дружки я хз,ни в одной пати не слышал что бы скама не было хоть 1 раз, топы не топы,а тут какой то бомж с горы просит что бы на его акках играло пати,ну лол же бля))))))))))

и такой агрессивный ппц,лет 18 наверно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикол что всех блять скамят плы или дружки я хз,ни в одной пати не слышал что бы скама не было хоть 1 раз, топы не топы,а тут какой то бомж с горы просит что бы на его акках играло пати,ну лол же бля))))))))))

и такой агрессивный ппц,лет 18 наверно)))

Не там не 18 лет, но там лох,дичь,сладкий какое слово тебе больше нравится, мы общались было дело, так они рассказовали что когда в клуб приходят им постояно ебальники бьют, там лохи глянь аву он реально сладкий... его встетить по пасти дать что счв выключил свое, при том что он обычный криворукий мусор, там если на личность передти когда я играл с ними 3-4 дня, там 8 типов криворуких было, только слова и чувство наживы) вобщем мусорка ебаная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...