Перейти к публикации
Smufato

ОБТ или хрен пойми что?

Рекомендованные сообщения

в чём смысл обт если там нету 90% того что вы вводите новые скилы не добавлены

новых локаций и квестов нету что тестить то на релизе совсем получаеться другой баланс

обт какое то для даунёнков сеты поточить с палками

банально нет того же скила у ее который ресторит фул мп цели раз в 10 минут откуда я знаю учитывая что скил на 40 лвл учиться будет ли он ресторить ману чару выше лвлом или нет?

нет бафа у вла на пве урон и защиту откуда мне знать как это повлияет на парики?

общим счётом тестить сейчас не чего до старта сутки и нововведения не проверены...

чувствую после старта будет куча вони нытья и подгорания пердаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально нет того же скила у ее который ресторит фул мп цели раз в 10 минут откуда я знаю учитывая что скил на 40 лвл учиться будет ли он ресторить ману чару выше лвлом или нет?

 

Этого скилла тут не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что скиллы по обновлению 1.5 уже были добавлены, их вы можете изучить у NPC.

Если скилл имеет пометку "для концепции мид\хай рейт серверов", его на сервере х7 не будет:

1134451666_(12).thumb.png.74affe67ed4872184e629c0f05b6e11a.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что скиллы по обновлению 1.5 уже были добавлены, их вы можете изучить у NPC.

Если скилл имеет пометку "для концепции мид\хай рейт серверов", его на сервере х7 не будет:

[ATTACH type=full" alt="119395]119395[/ATTACH]

ок а по остальному что все новых скилов нету локация с квестом на плечи для ы сетов? где инфа то? как прочекать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все новых скилов нету локация с квестом на плечи для ы сетов?

 

Какие еще плечи для Ы на интерлюде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, тут банально не смогли за две недели починить лвл ап у кошака, не плюсует по лвл. Из-за этого приходилось качаться до нужного лвл, а это не 5 минут потраченного времени. Чтобы затестить необходимое. Хардкор епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...