Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аааааааа потратила 2 ккк на долбанные сундуки и кроме 3 шапок, 3 аготиончиков и плаща фринты нифигаааа не вытащила, где мой закенчик!?!?!?!?!? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа потратила 2 ккк на долбанные сундуки и кроме 3 шапок, 3 аготиончиков и плаща фринты нифигаааа не вытащила, где мой закенчик!?!?!?!?!? :mad:

 

У меня. Только он ивентовый, на 15 дней :cry: СЕГОДНЯ БУДУ ТАЩИТЬ НАСТОЙАЩИЙ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня. Только он ивентовый, на 15 дней :cry: СЕГОДНЯ БУДУ ТАЩИТЬ НАСТОЙАЩИЙ1

 

мне кажется проще было купить =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чувак один, он, короче, эпик хочет, те, кто заинтересовался отправлять простой почтой на "allday

Он скажет "спасибо" и все такое, он реально, благодарен будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поною не на тему игры?

Вышла после отпуска - куча работы. Плюс корел зачем-то глючить начал, уже 3 раза кританул, автокопия пустая.... и вся работа с 10 утра улетела в опу :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил пару раз атребученного коневода неатребученным фсом, он сразу ныл, что я просто фулл атт и т.д., а после шифта шмота заблочил ПМ и стал выписывать, что я нубас и вообще никогда не смогу слить коней) :thumbsup: [ник коняшки: хозяин]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поною не на тему игры?

Вышла после отпуска - куча работы. Плюс корел зачем-то глючить начал, уже 3 раза кританул, автокопия пустая.... и вся работа с 10 утра улетела в опу :cry::cry::cry::cry::cry:

 

Бедненькая, тоже поною по работе... в сентябре сезон продаж и две выставки, плюс две поставки заграничных, работы пиздеееец а я спааать хочу и в отпуск=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дело приняло другой оборот, теперь на allday надо выслать плащ фреи!!!

 

Аахаахах нытик))) Кыш от сюда с темы не позорься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забустил норм гнома для соло спойла венера роб верха/штанов, был единственным трейдером на рынке с кусками роб верха, начал поднимать нарм адену и тут появились задры с тонами кусков и перебили весь кайф ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...