Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Вы это в наш адрес?

в ваш адрес только одно можно сказать - #НУЖЕНВАЙП

вы пытаетесь угодить тем и тем (кто играл 7 + часов и кто нет) но вы забыли что разбег между людьми огромный .. а вы еще и бустите 40+ челиков. сори но это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем удачки стартануть в 7 вечера :1f430:

Завтра утром проснусь и если серв будет так же в дерьме то это полный провал конечно, придется идти на вальку играть, слава богам там еще онлайн хороший держится. :1f438:

пойду хиро ав забирать снова . а то вторую неделю не олимпил . отдал хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ваш адрес только одно можно сказать - #НУЖЕНВАЙП

вы пытаетесь угодить тем и тем (кто играл 7 + часов и кто нет) но вы забыли что разбег между людьми огромный .. а вы еще и бустите 40+ челиков. сори но это глупо

 

Бустите ? чем? сосками этими? ой да не смеши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не играл больше полутора часов, ну что за хуйню вы несёте, блядь?

за полтора часа 52+ есть .. иди наху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду хиро ав забирать снова . а то вторую неделю не олимпил . отдал хиро

Если не будешь там играть, подгони чонить по брацки аа :1f430:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полтора часа 52+ есть .. иди наху

Ты на полном серьёзе считаешь, что 52 лвл за полтора часа на x10 сервере это прям "ОХУЕТЬ КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ ЕБАТЬ НАДО ВАЙП НИЧЕСНА!!!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шота ты сильно переигрывать начал, никак на курсы актерского мастерства записался? :1f921:

переигрывать? ты сам то понял что мне предьявил постом выше? У меня в тсе сидит 100 человек и думаешь нам тут весело? Думаешь нас все устраивает? Думаешь я не начал организовывать дружину своих бойцов что бы выступить на майдан после того как увидел компенсацию? Извини что я не высрал это все на форум и не начал ныть как все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду хиро ав забирать снова . а то вторую неделю не олимпил . отдал хиро

1554559509064.thumb.png.8355d9846e0e8d647c6bb46b1fd3e346.png

 

Поздно прое6ал ты свое счастье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это в наш адрес?

пересмотреть компенсацию желания нет? например выдать тем кто не смог вчера зайти или меньше 20 лвла что то более пиздатое? типо дать Д сосок/рунку на 5 часов(30%) добавить еще 2-3 коктеля не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переигрывать? ты сам то понял что мне предьявил постом выше? У меня в тсе сидит 100 человек и думаешь нам тут весело? Думаешь нас все устраивает? Думаешь я не начал организовывать дружину своих бойцов что бы выступить на майдан после того как увидел компенсацию? Извини что я не высрал это все на форум и не начал ныть как все остальные.

извиняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полтора часа 52+ есть .. иди наху

Каму и лабу проходишь и ты выходишь 46 уровень, ало, это час от силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...