Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Recommended Posts

Лаунчер нужно было запускать за долго до открытия сервера, обкатать его, исправить все ошибки. Только потом открытие сервера. А так двойная нагрузка в проблемах и их решениях. Конечно, хотели всех порадовать, но оказалось проблем больше чем ожидалось.

Представляю чисто по человечески как трудно со всем справиться, еще и нервный контингент подливает масло в огонь. Надеюсь у вас хватит терпения на всё и на всех) И как-то нужно урегулировать вопрос между теми кто качался и кто не мог, а то они так и будут тут грызться между собой.

Я тоже так и не смогла зайти goppandaredlol.gif.3d552211e4024b97428b89647e660e68.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Иди скушай крысиного яда)

Закрой своё сосало и мониторь форум спокойно

[automerge]1554539327[/automerge]

Briccone вы все мои сообщения банить будите??

Да есть уборщица у них мои тоже удаляют , я проплатил одной бабули чтоб она нашептала на них

И запей серой (

[automerge]1554539387[/automerge]

[automerge]1554539327[/automerge]

Да есть уборщица у них мои тоже удаляют , я проплатил одной бабули чтоб она нашептала на них

Ты опять путаешь, представляя что говоришь со своей воображаемой девушкой?)

И запей серой (

[automerge]1554539387[/automerge]

Ты опять путаешь, представляя что говоришь со своей воображаемой девушкой?)

Ты не моя девушка

Лаунчер нужно было запускать за долго до открытия сервера, обкатать его, исправить все ошибки. Только потом открытие сервера. А так двойная нагрузка в проблемах и их решениях. Конечно, хотели всех порадовать, но оказалось проблем больше чем ожидалось.

Представляю чисто по человечески как трудно со всем справиться, еще и нервный контингент подливает масло в огонь. Надеюсь у вас хватит терпения на всё и на всех) И как-то нужно урегулировать вопрос между теми кто качался и кто не мог, а то они так и будут тут грызться между собой.

Я тоже так и не смогла зайти [ATTACH type=full]119629[/ATTACH]

Поддерживаю, побольше бы адекватных людей) а то пуканы трещат - столько бреда на форуме

А вообще, поделитесь чем-нибудь позитивным ) Не хочется верить, что не осталось тут олдскульных челиков, с закалённой на ла2 психикой, которые вместо того, что бы менстрить тут, проводят время в своё удовольствие )

Время не стоит на месте и развязка уже приближается, хоть и медленно ) Высыпайтесь, думаю еще пару дней без траблов игры не будет

100 % хотя в душе, все верят и хотят что бы прошло гладко, как девушка @M.O.R.G )))

[automerge]1554539602[/automerge]

че за херня был АННОНС ЧТО ОКТРЫТИЕ В 16 00 ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ 22 00

А вот это правильно))) с работы успею приехать :D

15 страниц нытья, пздц тут некоторые личности такие жалкие

я кончено понимаю что без игры можно и на форуме поныть, но хорош дизморалить и дизинформировать обычных игроков которые заходят на форум за ответами, а не за вашим нытьем

Такое ощущение что вы тут с вчерашнего дня сидите и тыкаете на кнопку запуска тупо игнорируя сообщения о том что серв закрыт до 16.00