Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Я ушёл с сервера дефо. Из-за ддоса и постоянных вылетов. А тут тоже самое!!! Я задонатил 2000 рублей. И в топку их похоже!!!!! Мне нервы дороже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рунками по 30-60 минут решили отделаться,ну вы и жлобы конечно,хоть на сутки выдали бы премаки,тут 2 выходных проёбано в пустую в ожидании чудо,мне бы похуй было если я не донатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный момент всем созданым персонажам) клубние карты кайф)) а если по сути я так и не смог создать персонажа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brock2018, Я представляю сколько людей проебало вечер вчера и сегодня скорее всего проебут если опять на лажают , и если сегодня будет как вчера , го соберать питицию о возврате денег ибо пусть всю жизнь живут с этим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, еще раз извините за созданные неудобства.

Сразу к сути - мы рассмотрели все возможные варианты, включая вайп и перенос открытия, взяли лучшее из худшего.

  1. Запуск состоится сегодня в 19:00 по Москве и Киеву.
  2. Вайпа не будет.
  3. Просим проявить терпение и понимание к нагрузке на нашу новую инфраструктуру (апдейтер, защита, клиент).
    • Мы это делаем в первую очередь - ради вас, когда-то вы скажите нам спасибо за проделанную работу.


Спасибо ? Серьезно ? )) Ребят, с одной стороны Вам спасибо за старания, но с другой стороны, все Ваши старания абсолютно бесполезны, ибо со всех сторон видна лишь одна суть - наглый заработок. Играть мы конечно будем (наверное), но вот это вот всё просто словами невозможно описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я протектил админов как мог в течении дня.

Сори, но тут я уже бессилен)

Чет реально попахивает говнецом каким-то, внатуре качественный контент.

Не нужно было торопиться, а довести все до ума, не шутки ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 19 напишут что всех нас кинули на бабки! Если Вы не врубите в 19 сервер я буду забирать свои деньги через банк и сделаю тему как это сделать всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам еще норм , а мы люди с Дальнего Востока вообще проростаем , у нас ночь когда серв стартует сидим 2 день до 5-6 утра в ожидании чуда и вуа ля ,запуск в 2 часа ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пизд___ все планы опять отменил, а тут на опять перенос, ой ну надеюсь что они в 19-00 включат сервер, и их задудосят 100%, и все это то что они там ща делают было не напрасно, а то вернемся к вчеращнему вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это конкретное наебалово... вы уже 50% стартового онлайна потеряли... если вы и в 19 00 не запустите лучше тогда через две недели переоткрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...