Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

БЛООООО так хочеться комута вьеба____ из их команде чтоб мои нервы успокоились, с ихними переносами, Просто балаболы сраный ихний эра контента, в 19-00 их опять задудосят, и вернемся к вчерашнему дню, Админ пожалуйста четы тварь извени мучаеш народ, я и за этого сервера проебал шашлык все а тут на нах перенос опять(((( бабло не возратить получаеться ты кинул всех=)))) (ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЕ НО БОМБИТ ЖОСТКА)

чет в шепорт про шашлыкroflanLico.png.466ceaaa74caf3767b151a940ae523c3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1554556408883.png.9f890f04482bc82168f9816d5d60de0f.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому сдался ваш апдейтер ? Вы сегодня не стартанете инфа 100% будет лагодром до 5 утра , форум лагает апдейтер лагаете увы в 2019 году не запустить норм сервер с такой командой печаль .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов со старта - полёт нормальный xD

Начинаете уже ощущать себя жителями засранного Готэма? Вроде бы уже надежды нет и Брюс Уэйн не придет, но тут на здании полиции загорается прожектор а на нем.... Приносим извинения, но герой не успевает и прибудет в 19:00!!!:1f601:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедрость не знает границ :)

Ну обосрались, бывает. Признали - уже что-то. Но, блядь, руна на 30 минут за сутки мозгоебства? да идите нахуй господа

С таким подходом далеко пойдете, успехов в развитии, жлобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна на 1 час ? Ахахах люди просрали СУТКИ и не поехали отдыхать чтоб стартануть со всеми ахахха ну че ради НГ сосок и руны на час наверно сегодня стоит ждать старт :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсация это конечно шок))

Да сам в шоке,я понимаю здесь на старт 2-3 раза больше надо влить бабок для старта,чем на аналогичных серверах,но бля компенсация просто шок,издевательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсация дичь..

Очень горит.., но постараюсь не ругаться.

За вкинутый впустую донат, за испорченное время и просто дизмораль, ну и остальное вы даете ноугрейд соски когда люди за час берут такие левела? нахрен ваши нг соски и 2 коктейля..

Тупо жлобы + отношение ***- сразу видно по компенсации и по кол-ву доната.. в магазе помоему впихнули все что могли и не могли.. Походу последние деньги были потрачены на сервер)

Тупо отношение дичь, жалко донат, если сервак пойдет - я тут еще поиграю, но больше я в этот проэкт точно не прийду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рунками по 30-60 минут решили отделаться,ну вы и жлобы конечно,хоть на сутки выдали бы премаки,тут 2 выходных проёбано в пустую в ожидании чудо,мне бы похуй было если я не донатил.

бля братан плюсую,на 60 евро задонили с коришем пздц обида,Зря нервов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...