Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

да я сам в шоке, 3к НГ сосок!!! вот это подарок. на серве где 1-2 мин делается кв на 5к НГ сосок. я не удевлюсь что с целью СЭКОНОМИТЬ они дадут 3к Соски для новичка ну те которые нельзя продать=) чтоб лишние 1-2к нельзя было заработать в магазе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, еще раз извините за созданные неудобства.

Сразу к сути - мы рассмотрели все возможные варианты, включая вайп и перенос открытия, взяли лучшее из худшего.

  1. Запуск состоится сегодня в 19:00 по Москве и Киеву.
  2. Вайпа не будет.
  3. Просим проявить терпение и понимание к нагрузке на нашу новую инфраструктуру (апдейтер, защита, клиент).
    • Мы это делаем в первую очередь - ради вас, когда-то вы скажите нам спасибо за проделанную работу.

Комплименты от заведения:

 

Всем новым персонажам:

br_fruit_cocktail_i01_0.png По 2 коктейля физ и маг в течении суток

etc_spirit_bullet_white_i00_0.png 3000 НГ сосок

etc_spell_shot_white_i01_0.png 1500 НГ маг сосок

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Бокс с Руна +50% EXP SP - 60 минут

 

Всем персонажам которые уже созданы:

Все временные предметы продленные на сутки, а именно:

  • Клубная Карта
  • Агатионы Автолута
  • Самон Фрэнд Браслеты
  • Экспэнд Инвентори
  • Руны из наборов
  • Премиум аккаунты

Все обычные РБ - живы.

Все Эпики - респ перенесён на сутки вперёд.

 

br_fruit_cocktail_i01_0.png Выдано по 2 коктейля Физ. и Маг.

br_fruit_cocktail_i00_0.png Все пустые коктейли на персонажах - превращаем в полные.

 

Дополнительные предметы в зависимости от вашего уровня:

1-19 уровень:

etc_spirit_bullet_white_i00_0.png 3000 НГ сосок

etc_spell_shot_white_i01_0.png 1500 НГ маг сосок

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Бокс с Руна +50% EXP SP - 60 минут

 

20-39 уровни:

etc_spirit_bullet_blue_i00_0.png 3000 Д физ сосок

etc_spell_shot_blue_i01_0.png 1500 Д маг сосок

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Бокс с Руна +50% EXP SP - 30 минут

 

40+ уровни:

etc_spirit_bullet_green_i00_0.png 3000 Ц физ сосок

etc_spell_shot_green_i01_0.png 1500 Ц маг сосок

 

P.S. Старые бонус-код с рассылкой можно будет активировать повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шота Иксукзьма с Келтиром молчат как партизаны, наверное их все устраивает и они могут потерпеть ради хорошего сочного биг вара (ну еще бы, еслиб мне платили за имитацию игры на подобных "проектах" я бы тоже терпел не высовываясь :1f643:)

у кельты и екса паки 50-52 , зачем им заходить на форум и ныть , как это делает половина далбаебов с под диона 23го лвла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда возврат сделать можно? И надеюсь возврат не в кабинет, а на личный кошелёк или банковскую карту сделать можно будет?:1f612:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный момент всем созданым персонажам) клубние карты кайф)) а если по сути я так и не смог создать персонажа?)

а где такая инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Q

Шота Иксукзьма с Келтиром молчат как партизаны, наверное их все устраивает и они могут потерпеть ради хорошего сочного биг вара (ну еще бы, еслиб мне платили за имитацию игры на подобных "проектах" я бы тоже терпел не высовываясь :1f643:)

кто то играет, а кто то как ты ноет, кто то ограничивается горением в тимспике , а кто -то как ты высирается на форуме, кто то большой уровень , а кто то 20й как ты ) анализируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шота Иксукзьма с Келтиром молчат как партизаны, наверное их все устраивает и они могут потерпеть ради хорошего сочного биг вара (ну еще бы, еслиб мне платили за имитацию игры на подобных "проектах" я бы тоже терпел не высовываясь :1f643:)

ХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лул, вполне адекватное решение от администрации. Конечно пердаков сгорит немеряно от него в силу отсутствия вайпа, но и от любого другого решения их сгорело бы не меньше.

Тех кого на х7 не устраивает отставание в 4 часа, те по ходу сюда шли играть даже не на неделю. Непонятно к чему было столько криков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...