Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Администрация? Вы совсем отбитые? Вы кому то компенсируете НГ соски,а кому то Ц соски,а кто то вообще до Д грейда даже не смог докачаться по Вашей вине? Без вайпа старт сервера это будет Ваша критическая ошибка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда типо вот вам коробок спичек удачного старта=))) топ компенсация бутылочки да рунку на 60-30мин=) компенсация держи работяга бутылочку=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кельты и екса паки 50-52 , зачем им заходить на форум и ныть , как это делает половина далбаебов с под диона 23го лвла ?

Да был бы хоть 23 лвл, не смог ни разу запустить клиент ахахахха :1f605:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация конечно! Лично я даже буду рад, что кучка (чел 30) соло нытиков, сидящих в данной теме ливнут. Меньше дегенератов в дальнейшем будет на сервере. Я о тех ребятах которые с завышенным ЧСВ, ливают из пати в случае косяка своего сопартийца. Так, что давайте, если собрались то в перед, не надо дезморалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация конечно! Лично я даже буду рад, что кучка (чел 30) соло нытиков, сидящих в данной теме ливнут. Меньше дегенератов в дальнейшем будет на сервере. Я о тех ребятах которые с завышенным ЧСВ, ливают из пати в случае косяка своего сопартийца. Так, что давайте, если собрались то в перед, не надо дезморалить!

+++++++++++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидайте смешных картинок, оскорбляющих администрацию, пожалуйста. Дайте душе порадоваться.

АХХАХАХАХАХАХ

77f2b9c3a4a0.png goodfun-team.ru community since 2010

Gf team lf talents - Click

По набору в скайп - livingdeath8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стартовой деревне берется квест с 5 лвла вроде на 3 или 5к нг сосок же.

Но в голос даже не с этого, а с того, что с 0 до 20 лвла с рейтом х7 хватит и тех сосок, что даёт нпс в самом начале :1f605:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...