Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Подключение к серверу IF x7

Рекомендованные сообщения

Руна на 1 час ? Ахахах люди просрали СУТКИ и не поехали отдыхать чтоб стартануть со всеми ахахха ну че ради НГ сосок и руны на час наверно сегодня стоит ждать старт :1f602:

гг, на шокворлде (родоначальник эти комбинированных хроник), когда первый раз запускали ттф, и то за маленькое падение, компенсировали руной на 5 часов, один косяк в этой руне, что она не в боксе была. А тут 1 и 30 минут, я плачу, нет слов. Как же низко пала администрация в глазах игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стартовой деревне берется квест с 5 лвла вроде на 3 или 5к нг сосок же.

Но в голос даже не с этого, а с того, что с 0 до 20 лвла с рейтом х7 хватит и тех сосок, что даёт нпс в самом начале :1f605:

а самое жесткое что если ты перса не создал потому что не смог зайти то как бы ГЛ ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залогинешся, добжешь до деревни, залогинешь других окон, соберёшся, ТПешнишся, и какраз руна ОФФ. ВСЁ верно они расчитали, ни одной эксперионки с руны не выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шота Иксукзьма с Келтиром молчат как партизаны, наверное их все устраивает и они могут потерпеть ради хорошего сочного биг вара (ну еще бы, еслиб мне платили за имитацию игры на подобных "проектах" я бы тоже терпел не высовываясь :1f643:)

МЕНЯ ПИЗДЕЦ КАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ. СИЖУ ПРОСТО ОБЛИЗЫВАЮ СВОИ БАКСЫ КОТОРЫЕ НА ТАКИХ ДОЛБОЕБАХ КАК ТЫ ПОДНИМАЮ КАЖДУЮ МИНУТУ. ПОКА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАЙТИ В ИГРУ,Я ВОРУЮ ДОНАТЫ СО ВСЕХ ФЕЙЛЕРОВ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕЖИЛИ ДДОС.

че за хуйню ты ща высрал? моя хуйня капсом надеюсь ничем не уступит твоему посту.

Ты и правда считаешь,что я должен вылезать на форум и ныть о том как все хуево? Имитация? Я по твоему по 18 часов в день имитирую игру? Фу блядь,уйди просто с форума,клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплименты от заведения:

 

Всем новым персонажам:

br_fruit_cocktail_i01_0.png По 2 коктейля физ и маг в течении суток

etc_spirit_bullet_white_i00_0.png 3000 НГ сосок

etc_spell_shot_white_i01_0.png 1500 НГ маг сосок

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Бокс с Руна +50% EXP SP - 60 минут

 

Всем персонажам которые уже созданы:

Все временные предметы продленные на сутки, а именно:

  • Клубная Карта
  • Агатионы Автолута
  • Самон Фрэнд Браслеты
  • Экспэнд Инвентори
  • Руны из наборов
  • Премиум аккаунты

Все обычные РБ - живы.

Все Эпики - респ перенесён на сутки вперёд.

 

br_fruit_cocktail_i01_0.png Выдано по 2 коктейля Физ. и Маг.

br_fruit_cocktail_i00_0.png Все пустые коктейли на персонажах - превращаем в полные.

 

Дополнительные предметы в зависимости от вашего уровня:

1-19 уровень:

etc_spirit_bullet_white_i00_0.png 3000 НГ сосок

etc_spell_shot_white_i01_0.png 1500 НГ маг сосок

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Бокс с Руна +50% EXP SP - 60 минут

 

20-39 уровни:

etc_spirit_bullet_blue_i00_0.png 3000 Д физ сосок

etc_spell_shot_blue_i01_0.png 1500 Д маг сосок

br_cash_rune_of_exp_i00_0.png Бокс с Руна +50% EXP SP - 30 минут

 

40+ уровни:

etc_spirit_bullet_green_i00_0.png 3000 Ц физ сосок

etc_spell_shot_green_i01_0.png 1500 Ц маг сосок

 

 

 

Невиданная щедрость, всё ебало в сосках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, смогу ли я тут запустить ла2, кажись мне уже нет смысла спешить с завода домой. Сервак и в 19 не стартанет xD 20190406_165257.thumb.jpg.ab133a7f2dc8ca821d7ff5e6d9263d21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ПИЗДЕЦ КАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ. СИЖУ ПРОСТО ОБЛИЗЫВАЮ СВОИ БАКСЫ КОТОРЫЕ НА ТАКИХ ДОЛБОЕБАХ КАК ТЫ ПОДНИМАЮ КАЖДУЮ МИНУТУ. ПОКА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАЙТИ В ИГРУ,Я ВОРУЮ ДОНАТЫ СО ВСЕХ ФЕЙЛЕРОВ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕЖИЛИ ДДОС.

че за хуйню ты ща высрал? моя хуйня капсом надеюсь ничем не уступит твоему посту.

Ты и правда считаешь,что я должен вылезать на форум и ныть о том как все хуево? Имитация? Я по твоему по 18 часов в день имитирую игру? Фу блядь,уйди просто с форума,клоун.

шота ты сильно переигрывать начал, никак на курсы актерского мастерства записался? :1f921:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, смогу ли я тут запустить ла2, кажись мне уже нет смысла спешить с завода домой. Сервак и в 19 не стартанет xD [ATTACH type=full" alt="119664]119664[/ATTACH]

Четкий компкутер!

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж говорил завтра в 8:00 утра с суток приду,и можно открывать а вы не верили))а вообще лучше бы завтра в 16:00 мне бы еще поспать после работы и ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем удачки стартануть в 7 вечера :1f430:

Завтра утром проснусь и если серв будет так же в дерьме то это полный провал конечно, придется идти на вальку играть, слава богам там еще онлайн хороший держится. :1f438:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему?

мне казалось, что на сервер всех не пускает, а не только тебя

не вижу логики в твоем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...